Расторжение договора с агентством до подписания акта приема-сдачи оказанных услуг? 57 / 3242

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 фев. 2013
Мне дело есть до каждого, кто нуждается в определенности или помощи, толковании или понимании разных процессов, связанных конкретно с технологией, по которой работаю и я в том числе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Если такого возмущенного долго нет, то его стоит придумать.. Многие так и поступают, чтобы разогреть аудиторию к пятнице..

Фамилии многих в студию, пожалуйста.
Иначе Ваше заключение - не более чем фантазия.

На разогреве сегодня Анна, как я понял. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2013
Фамилий супостатов, организующих вброс возмущенных корпорацией, как я понимаю, мы так и не узнаем.
Ожидаемо.
Сами вбрасываем, сами разогреваем, и сами же защищаемся.
Вы передайте при случае своим многим, что приемчик староват. Пусть PR-щики че-нить новенькое нам покажут. :)
Юлия Лурье писал(а):
Если такого возмущенного долго нет, то его стоит придумать.. Многие так и поступают, чтобы разогреть аудиторию к пятнице..
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 фев. 2013
Мне дело есть до каждого, кто нуждается в определенности или помощи, толковании или понимании разных процессов, связанных конкретно с технологией, по которой работаю и я в том числе..


Пожалуйста.

Агенту дали какие-то бамажки, должно быть подписано.. агент старался

Фамилию специалиста Вы знаете. Судя по всему, такая практика для неё не является чем-то удивительным.

И.

Абсолютно согласен с уважаемой Юлией Баграмовой.

Если не за что вступаться, то лучше промолчать, чем делать это так.

По поводу основной темы - разговор ни о чем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 фев. 2013
Олег Назаров писал(а):
Агенту дали какие-то бамажки, должно быть подписано.. агент старался

Фамилию специалиста Вы знаете. Судя по всему, такая практика для неё не является чем-то удивительным.

Олег Назаров , лично для меня она является недопустимой..я ж у своего руководителя мозг чайной ложечкой съем, пока она мне на все не ответит :lol: Мне так просто чего-либо не дашь, это-то и пугает, всех..
Но агенты бывают разные, это я допускаю.. Вот работаю с малым агентством "рога и копыта", там гендир элементарно не читала своих авансовых и через каждое слово, в присутствии моих клиентов: мне интересна лишь комиссия и тп и тд..мы в шоке.
И конечно, я не удивляюсь, что люди бывают разные, исполнители разные. Поэтому всех к начальству (благо в И..ме оно есть) всех и отсылаю. И конечно, прежде чем рассуждать о девственности.. надо бы узнать, как звали то невесту :lol:
А что ни о чем тема, и ни о ком.. это да.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 фев. 2013
Но, читая комменты того же О.Н-ва, отметившегося и здесь - и понимаю что расказывать о каком-то опыте, убеждая убежденных - неблагодарное занятие)


Уважаемый П. Д-нин.
Лично мне крайне интересно, какой именно из моих комментов, "отметившихся здесь", вызвал Вашу столь негативную реакцию. Уверены ли Вы, что прочитали их внимательно?

Агенту дали какие-то бамажки, должно быть подписано.. агент старался


Анна, данная фраза была сказана Вами не про некие "Рога и копыта", а про совершенно другую компанию. Вполне себе известную. Соответственно, в данной теме она прозвучала (ИМХО) несколько неудачно.
Впрочем, агенты действительно бывают разными. Везде. В каких бы технологичных компаниях они не работали.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 фев. 2013
Интересно, а как узнать судьбу своего исчезнувшего (вроде бы невинного) сообщения? Чудеса какие-то!
02 фев. 2013
Вот создали много шума из ничего.
Агент пытался оформить расторжение, дабы уйти от налогов, и соответственно и свою личную прибыль увеличить. Стандартная практика для корпорации. Сделал это коряво. Только и всего. Чего тут из мухи слона дуть, право слово, как будто все первый раз замужем. :ti_pa:
03 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Вот создали много шума из ничего.
Агент пытался оформить расторжение, дабы уйти от налогов, и соответственно и свою личную прибыль увеличить. Стандартная практика для корпорации. Сделал это коряво. Только и всего. Чего тут из мухи слона дуть, право слово, как будто все первый раз замужем. :ti_pa:

Не так. Налоги свои с каждой сделки Инком возьмет с любой комиссии риэлтора,по любому. Суть тут в ином. Расторжение делается для того, чтобы быстрее риэлтору получить расчет по сделке, т.к. расторжение договора является концом сделки.
Меркантильные мотивы риэлтора:
1. не хватает нужной суммы до плана, чтобы закрыть месяц/квартал (иначе будет снижение по % к выплате риэлтору)
2. срочно нужны деньги.
У каждого отделения Инк...ма есть свой руководитель, к нему и необходимо обращаться. Уверена,что ТС после окончания сделки всЁ отпишет. И правильно делает,что сейчас не пишет. Понял,что помешать могут и его же выставят глупцом. Направление ему понятно. Все выправит самостоятельно.
03 фев. 2013
Если история была на самом деле, тут много вариантов.
Агент захотел слевачить (первое что приходит на ум).
Агентство уходит от налогов.
Покупали паленую квартиру и.т.д.
Но был ли мальчик (с), ведь ТС так и не назвал героев, да и самого как бы нет.
Скорее всего, как всегда затравка а принципиальные противники и защитники , тут как тут...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей