Как может обмануть АН? Методы и способы? 56 / 1373

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мар. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
ir-ka писал(а):
то за качество товара отвечает производитель и именно он дает вам гарантию.
АН - это реализатор, магазин, который оказывает услуги производителю (собственнику) по реализации его товара (объекта недвижимости).
АН гарантирует, что данный объект прошел проверку отдела качества, т.е проверена личность собственника (Производителя товара), качество товара (объекта недвижимости) -на предмет возможных рисков для потенциального покупателя.
По договору АН получает свои деньги именно за реализацию товара, но не за сам товар. и АН несет ответственность в размере своего комиссионного вознаграждения. Ответственность за качество самого товара лежит на Собственнике. И если собственник - мошенник, и ввел в заблуждение АН и покупателя, то и покупатель и посредник станут жертвами преступника.
Застраховать ваши риски может страховая компания, которая гарантирует выплату страховой суммы в случае наступления страхового случая

Для полноты картины, я бы убрал из Вашего поста " АН несет ответственность в размере своего комиссионного вознаграждения".


как? :sh_ok: даже это убрали бы? А за что тогда идет оплата АН?

Почитайте форум.
Многие риэлторы считают, что работа "реализатора" выполнена.
И как советует "ir-ka", страхуйтесь, не забывая сумму вознаграждения АН.
30 мар. 2013
realtormoscow писал(а):
ТАНам лишь бы деньги лопатой грести. Отобрали доки, штрафами обвешали, а потом понижают своих клиентов!

А Вам больше нравится, когда риэлторы "за бутерброд" наперегонки бегают? Кто запрещает клиенту корректировать договор?
realtormoscow писал(а):
Кто дешевле и лучше с тем и надо работать

Кто лучше, тот не может быть "дешевле" :)
30 мар. 2013
Олег Назаров писал(а):
Кто дешевле и лучше с тем и надо работать,


Прекрасный совет. И аватарка красивая. И Бекхем, понимаешь, один из ЛУЧШИХ. Только вот какая загогулина ... никогда Бекхем (когда уже стал кем-то!!) задешево не работал. Поэтому - дешевле и лучше - это не всегда одно и то же. Далеко не всегда.


Кхм... Это Зидан. Зинедин. Кажется.
Просто на фото в пиджаке, больше ничего похожего...
Последний раз редактировалось realtormoscow 30.03.13, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
30 мар. 2013
Svetlana55 писал(а):
realtormoscow писал(а):
ТАНам лишь бы деньги лопатой грести. Отобрали доки, штрафами обвешали, а потом понижают своих клиентов!

А Вам больше нравится, когда риэлторы "за бутерброд" наперегонки бегают? Кто запрещает клиенту корректировать договор?
realtormoscow писал(а):
Кто дешевле и лучше с тем и надо работать

Кто лучше, тот не может быть "дешевле" :)


А что разве не встречали:
- Если такой умный почему тогда такой бедный?
- Горе от ума.
- Не все то золото, что блестит...
- Не погоняешь - не поешь.
- Художник должен быть голодным!
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
30 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Вы агент или клиент?
Что вы хотите услышать, краткий курс как обмануть клиента?
Зачем?
Всего вам все равно не расскажут, не потому что жалко делится информацией, а по тому,что не реально это сделать в инет пространстве, это все равно что книгу написать.


клиент конечно. а что клиент не может на форуме такой вопрос задать? :) это запрещено, клиенту быть предусмотрительным? :))



Хочу выяснить все возможные варианты обмана агентством своего клиента.
это вы писали в первом посте...
О каких клиентах речь ?


вам что не знакома грамматика русского языка? есть такой оборот речи вообще-то: кмпания лилеет СВОЕГО клиента. компания обманывает СВОЕГО клиента итд. не слышали ни разу?а вы почему то видите в этом подвох. странно!
Demais! Abraço!
30 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Вставлю свои пять копеек. Считаю, что искать надо не агенство, а агента. Нужен адекватный профессиональный человек, с которым будет комфортно работать. Если он будет из агенства - хорошо, если нет то ничего страшного. Сейчас информационный век - в интернете можно найти информацию о любо сколь-нибудь значимом участнике РН.


Суть.

Ибо - работать не с агентством, а - с человеком.
30 мар. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):
вам что не знакома грамматика русского языка? есть такой оборот речи вообще-то: кмпания лилеет СВОЕГО клиента. компания обманывает СВОЕГО клиента итд. не слышали ни разу?


Есть клиенты, которые обращаются в компании кагбэ намекае, чтобы их обманули.
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
30 мар. 2013
Grande Amor pra Voce! писал(а):

вам что не знакома грамматика русского языка? есть такой оборот речи вообще-то: кмпания лилеет СВОЕГО клиента. компания обманывает СВОЕГО клиента итд. не слышали ни разу?


:ps_ih: мне многое не знакомо :ps_ih:

просто читается ваш пост как будто от третьего лица написан...
это вызвало вопрос..вот и все...
А про грамматику говорить не стоит, посчитайте ошибки написанные вами...
30 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
Grande Amor pra Voce! писал(а):

вам что не знакома грамматика русского языка? есть такой оборот речи вообще-то: кмпания лилеет СВОЕГО клиента. компания обманывает СВОЕГО клиента итд. не слышали ни разу?


:ps_ih: мне многое не знакомо :ps_ih:

просто читается ваш пост как будто от третьего лица написан...
это вызвало вопрос..вот и все...
А про грамматику говорить не стоит, посчитайте ошибки написанные вами...


Nossa! с бразильца какой спрос? )))
Demais! Abraço!
30 мар. 2013
realtormoscow писал(а):
Svetlana55 писал(а):
А Вам больше нравится, когда риэлторы "за бутерброд" наперегонки бегают? Кто запрещает клиенту корректировать договор?
realtormoscow писал(а):
Кто дешевле и лучше с тем и надо работать

Кто лучше, тот не может быть "дешевле" :)


А что разве не встречали:
- Если такой умный почему тогда такой бедный?
- Горе от ума.
- Не все то золото, что блестит...
- Не погоняешь - не поешь.
- Художник должен быть голодным!

Не улавливаю связи :) Какое отношение это имеет к качеству работы и стоимости услуг и, тем более, к выбору клиентом риэлтора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя