Покупка отдельной комнаты или продажа имеющейся комнаты и покупка 1к квартиры. Москва. 203 / 2693

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 сен. 2013
Самые большие дивиденды зарабатываются там, где остальным это кажется невозможным. (С) Д. Трамп.
19 сен. 2013
Гамбринус писал(а):
он наберент за 25-30 лет.


нет, спасибо, не хочу выкупать ту квартиру, где сейчас комната)
Будет дорого и вряд ли того стоить.
Дом старый - 1928 г.постройки. Деревянные перекрытия.
Лифт есть, а мусоропровод и консьерж не особо нужны.
Верю в доброту!
19 сен. 2013
На какую мозоль я вам наступил? :sh_ok:
Впредь, прошу аргументировать подобные выводы. В противном случае, это клевета!

Простите меня, обидеть не хотела. Действительно считаю, что нельзя рассматривать серьезно покупки второй комнаты в коммуналке в конкретной ситуации (3 детей) и другого жилья нет. Только форум этот почитать - сколько проблем с комнатами. Да, авось повезет. Но человек с 3 детьми не должен зависеть от "авось". В однушке он на крайняк сможет жить со своим семейством, если кризис, или еще что, а в 2 комнатах в разных квартирах - нет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 сен. 2013
нет, спасибо, не хочу выкупать ту квартиру, где сейчас комната)
Будет дорого и вряд ли того стоить.
Дом старый - 1928 г.постройки. Деревянные перекрытия.
Лифт есть, а мусоропровод и консьерж не особо нужны.[/quote]

Это Вам консьерж и мусоропровод не особо нужны - а на ликвидность и стоимость влияет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 сен. 2013
Гамбринус.
Поэтому я уже и говорил: "покупка для жизни и покупка для инвестиций- разные вещи!"
Знаете, можно и с пятерыми детьми в коммуналке нормально жить. Люди всюду разные. Хотя, конечно, соглашусь с вами, лучше с детьми жить отдельно.
19 сен. 2013
Извините, господа, можно я вклинюсь с вопросом к ТС в его теме,

повторюсь

Иван, А если уменьшить требования к 2 к кв (например удаленность от метро) и купить сразу 2 к.кв., а не 1 к.кв.? Возможно повезет и за 5.5. м.р. найти. Это можно считать выходом из ситуации?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Гамбринус.
Поэтому я уже и говорил: "покупка для жизни и покупка для инвестиций- разные вещи!"
Знаете, можно и с пятерыми детьми в коммуналке нормально жить. Люди всюду разные. Хотя, конечно, соглашусь с вами, лучше с детьми жить отдельно.

Вот за что уважаю Алексея, умеет вовремя остановиться. И это ценно. Мне бы так...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 сен. 2013
Я тоже сижу считаю ваши деньги. Допустим комната 2.8, Накопления 1,1 и плюс небольшая ипотека 1.8. Получается 5.7. Риэлторские еще конечно.
Просто Вы обидно мало недотягиваете до двушки в пятиэтажке. Тянитесь. Согласна с ATLANTIC, постарайтесь двушку взять. Квартиру не каждый год покупаете. Займите еще.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
19 сен. 2013
ATLANTIK писал(а):
Извините, господа, можно я вклинюсь с вопросом к ТС в его теме,

повторюсь

Иван, А если уменьшить требования к 2 к кв (например удаленность от метро) и купить сразу 2 к.кв., а не 1 к.кв.? Возможно повезет и за 5.5. м.р. найти. Это можно считать выходом из ситуации?


Да, это было бы решением!
Верю в доброту!
19 сен. 2013
ATLANTIK писал(а):
Вот за что уважаю Алексея, умеет вовремя остановиться. И это ценно. Мне бы так...

:lol: :lol: :lol:
Галина Эдуардовна, просто жена сырники вкусные приготовила... Зовет их съесть! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей