Покупка квартиры в Питере 72 / 6055

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 нояб. 2013
Елена, а почему из двух студий сложно вырастить одну хорошую квартиру?
17 нояб. 2013
Квартиры в новостройке - это журавль в небе, всегда есть риски недостроя, срыва сроков, кризисов, отсутствия доходов и соответственно снижения покупательной способности населения... Но если у вас это не единственное жилье можно и рискнуть
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 нояб. 2013
Риски я осознаю, жилье не единственное, живу в Подмосковье. В будущем хочу быть рантье - сейчас сдаю две квартиры знакомой по доверенности - ну просто сказка, только успела перевести ей деньги, а уже скоро за новыми ехать. Тоже так хочу.
18 нояб. 2013
stoll писал(а):
Спасибо большое за мнения, вы мне очень помогли, направить мысли в нужное русло. Посмотрела всякие базы и поняла, что светит мне только крайние станции метро в новостройках, до 15 мин пешком. Что не совсем то, что хочется.
Почитав форум, возникла еще одна идея, а что если вложиться в две студии на начальном этапе стройки ( к имеющимся 3 млн могу еще добавить 400 тыс), а перед сдачей дома продать по переуступке. Хочется таким образом вырастить однушку в нормальном районе для сдачи. Такое возможно за эти деньги?
Не стала бы рекомендовать вкладывать все средства в два объекта в недострое, особенно у одного застройщика, да ещё с привлечением кредитных средств. Не стоит все яйца в одну корзину складывать, даже если эта корзина кажется надёжной и привлекательной.

В крайнем случае, если уж очень хочется побыстрее деньги вбабахать - второй объект выбирала бы у другого застройщика.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
18 нояб. 2013
Тут вы правы, держать все яйца в одной корзине опасно.
24 мар. 2015
Привет. Хочу купить квартиру в рассрочку от застройщика. Кто покупал себе так, что можете сказать?
25 мар. 2015
Александр Масляный писал(а):
Привет. Хочу купить квартиру в рассрочку от застройщика. Кто покупал себе так, что можете сказать?

Привет. Я недавно купил себе в рассрочку и хочу сказать что так удобней и выгодней платить. И в конце ещё будет сама и квартира.
25 мар. 2015
Анатолий107 писал(а):
Александр Масляный писал(а):
Привет. Хочу купить квартиру в рассрочку от застройщика. Кто покупал себе так, что можете сказать?

Привет. Я недавно купил себе в рассрочку и хочу сказать что так удобней и выгодней платить. И в конце ещё будет сама и квартира.

Ого!
:)
Неужели Вам досталось такое удовольствие - удобно и выгодно платить?
Да, это сильное удовольствие.
:co_ol:
Прямо не знаю, зачем Вам после этого Квартира...
25 мар. 2015
Александр Масляный писал(а):
Привет. Хочу купить квартиру в рассрочку от застройщика. Кто покупал себе так, что можете сказать?

Вполне нормальная схема.
:)
26 мар. 2015
Кто из СПб, подскажите, пожалуйста, текущую среднюю цену готовой однушки в Приморском районе (м. Комендантский проспект). И насколько запрашиваемая продавцами цена обычно отличается от цены реальных сделок?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость