Ищу риелтора, участок в МО. 33 / 585

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 нояб. 2013
Лёха Реклама писал(а):
Много чего можно сделать, если человек не ленивый и голова на плечах имеется.


Неплохо бы еще и время иметь человеку на осуществление всего того, что тут порекомендовали.
29 нояб. 2013
Red-fox писал(а):
GAI писал(а):
И как же все в итоге разрешилось с Вашей ситуацией? Помнится, что Вы обещали поведать об этом форуму после 14-го ноября...Что-то пока ничего не слышно от Вас по этому поводу...


Какой Вы однако любопытный.
Пока не получу св. о собственности, никаких хвастов. "Цыплят по осени считают".


Так осень уж на исходе! Да и в этой ветке Вы ссылаетесь на свою историю, давая советы человеку. Было бы вполне уместно подкрепить Ваши рекомендации рассказом о Ваших успехах. Думаю, что не только мне будет интересно о них узнать. Тогда и Ваши многочисленные советы выглядели бы значительно весомее и убедительнее.
29 нояб. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Разборчивая писал(а):
Как мне понять, что с человеком есть смысл сотрудничать? Тупо обзвонить риелторов-завсегдатаев данного форума, расплачиваться при встрече у первого же объекта, подходящего под мои требования, или как?

Загородка - дело тонкое.
А Ленинский район особенно. Другое дело - Рублевка или Ново-Рига.
Ждите предложений на мейл.

А в чем интересно особенность Ленинского района?
Сделки с городской и загородной недвижимостью. Москва, Восток Московской обл. 89637824588
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя