Не могу продать квартиру в центре Новосибирска. 33 / 1204

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 июл. 2015
Евгений Палько
Спасибо, я его найду.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 июл. 2015
Ami222 писал(а):
Евгений Палько
Спасибо, я его найду.

Так и скажите - Палько сказал, чтоб работал аки пчелка! :)
30 июл. 2015
Продолжу здесь. Мой риэлтор позвонил вчера со странной просьбой убрать с его пути конкурентов. Так как они (конкуренты) продают мою квартиру, на различных сайтах. Я предложила взять ружье и вместе поехать их отстреливать по городу :hi_hi_hi: Ну ладно, я конечно позвонила, сегодня не могу до него дозвонится, боюсь погиб в бою....
Еще один вопрос возник, родственница желает продать дом за городом, дабы купить что? Все верно, трешку в центре города. Мне думается затея довольно мутная, дабы загородка это висяк и вообще на всю жизнь. Вопрос вот в чем, ценообразование, с мужем посчитали восстановительным методом цену, ну примерно 8-8,5; за 400 квадратов, это без земли и если без переделок. Земля там больше не продается, не вижу по объявлениям. Мало того, земля СНТ, 6 соток, ни охраны, ни фига, просто коттеджный поселок, коммуникации все местные, до города 10 мин, если без пробок, но ктож так будет считать. Дому 5 лет, ремонт хороший только на одном этаже, второй мансарда-ремонта нет. Я предлагаю с учетом нашей дешевой земли выставить за 8,5; ну добавить то у нее есть до квартиры, она предлагает 14-15, но с торгом. Ну вот че ей сказать? Смотрю на нее и думаю, видимо тоже 3 года прощаться будет с жилой.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя