ПОкупатели не нужны? 34 / 1451

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 дек. 2015
Хар, Вы застройщик? Хорошо купить первичку, но где-то надо жить пока она построится. Это раз. Второе, я на востоке не вижу ни одной нормальной новостройки, чтобы хотелось там жить. ЖК "Большое Кусково"? Спасибо, живите там сами, Новокосино-2? Я такой плотности застройки не видела нигде. ЖК "Терлецкий парк"? Корпуса глаза в глаза, или с окнами на самый большой тубдиспансер Москвы.
05 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Хар, Вы застройщик? Хорошо купить первичку, но где-то надо жить пока она построится. Это раз. Второе, я на востоке не вижу ни одной нормальной новостройки, чтобы хотелось там жить. ЖК "Большое Кусково"? Спасибо, живите там сами, Новокосино-2? Я такой плотности застройки не видела нигде. ЖК "Терлецкий парк"? Корпуса глаза в глаза, или с окнами на самый большой тубдиспансер Москвы.

Если горит-покупайте, кто ж вас держит. Это раз.
И два-почему все так упирается в Москву? Может нужно выйти на глобальные рынки труда и внезапно окажется, что Москва не первый, и даже не в первой десятке город, где нужно жить?
В конце концов планета большая, выбирай место, где хочешь жить-и стремись к этому(учи языки, стань профи на глобальном рынке труда).
05 дек. 2015
в МО много новостроя
какие ваши?
06 дек. 2015
Да планета, конечно, большая. Только почему я должна уезжать из своей Родины, я её люблю. И испанский я знаю, но жить в Испании не хочу. Я что-то Вашу мысль никак не могу уловить. То Вы за новостройки, правда, ни одной достойной так и не предложили, то вообще по планете надо бродить, языки учить. Вы вообще о чём?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя