Риелтор тоже человек! 87 / 1041

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Ну этот вариант работает, если есть доверие к банку. Рассмотрим не этот - доверия нет. Ваши действия?

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует :)
Чьи тапочки, у того у ключ под диваном)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 июн. 2016
Asti495 писал(а):
В Сбере нас этому учили:"Что бы не происходило, сохраняйте спокойное лицо - всегда все нормально и так и должно быть, а иначе вас сожрут".


Этому учили и стюардесс) Поэтому покер-фейс наше всё.

Сделка накануне Нового года - 4 квартиры в цепи, 17 человек на сделке.
С 10 утра и до 17 часов. 2 часа писали расписки. Еще 1 час отнимали расписку у бабушки 78 лет. 1 час успокаивали вторую плачущую о том, что вот сейчас она осталась без денег и без квартиры. 1 час закладывались - оказалось кто-то забыл паспорт, пришлось вычеркнуть его из дкп и перепечатать на сопровождающего супруга, у которого паспорт был. 1 час все нервно ржали до слёз. 1 час делили ключи, фотографировали зачем-то присутствовавших. Так бы и не разошлись, если бы нас не выгнали банковские.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Александр Зеленский писал(а):
I-V-S писал(а):
Ну этот вариант работает, если есть доверие к банку. Рассмотрим не этот - доверия нет. Ваши действия?

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует :)
Чьи тапочки, у того у ключ под диваном)


Ну это иногда приходится доказывать часа полтора)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Asti495
Что сказать? По сравнению с описанным Вами случаем , сделка моя была на редкость рядовой, спокойной и без происшествий. В пределах нормы. У меня был замечательный контр/агент - мужчина и девица для отвлечения хулиганствующих элементов в количестве 2-х штук. Плюс жена покупателя оказывала всемерное содействие в успокоении мужа своего (покупателя).
Как у Вас - не дай бог.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
I-V-S писал(а):
17 человек на сделке.

Когда на сделке много людей, то их кормить нужно, чтобы одновременно все говорить не могли и не стали голодными в процессе. Голодный человек злится начинает беспричинно, быстрее устает. Конфеты, печенье, фрукты, чаи-кофе, вода. Если сделка больше 3-4 часов, то или перерыв на обед, или чего потяжелее в виде бутербродов организовывать.
Последний раз редактировалось Asti495 11.06.16, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
11 июн. 2016
Надо переименовать тему в "Страшные истории на сделках" Пособие: Что предпринимать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
Asti495 писал(а):
I-V-S писал(а):
17 человек на сделке.

Когда на сделке много людей, то их кормить нужно, чтобы одновременно все говорить не могли и не стали голодными в процессе. Голодный человек злится начинает беспричинно, быстрее устает. Конфеты, печенье, фрукты, чаи-кофе, вода. Если сделка больше 3-4 часов, то или перерыв на обед, или чего потяжелее в виде бутербродов организовывать.


Там стояли вендинговые аппараты и сначала обходились ими, но народ часов в 12 понял, что всё это надолго и бродил туда-сюда за едой -кто в Мак, кто за пиццей. Мы были "хвостом" без денег, а вот верхний покупатель один, с сумкой налички лямов 15 и без риелтора. Хоть караул к сумке приставляй.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Надо переименовать тему в "Страшные истории на сделках" Пособие: Что предпринимать.


Это надо под замком писать.

Была свидетелем, когда при выемке денег, уже после регистрации видимо, клиентка не захотела расплатиться с агентами /две тётки ее ловили/. Я как раз увидела как они ее, выбежавшую буквально из хранилища, и прямиком метнувшуюся к выходу, смогли ухватить за шарф и чуть не задушили.) Вызвали полицию.
Мы в это время закладывались, и я это место с полицией пропустила. Но банковские мне рассказали, что полиция вступилась за тетку в шарфе и с деньгами, а риелторам сказали - Идите в сад. То есть в суд. Доказывайте, что услуга вами оказана.

Урок - не закладывай свою комиссию в ячейку клиента. Никогда.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 11.06.16, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Считаю ,что успешный Риелтор просто обязан уметь сдерживать свои эмоции,но иногда это Очень сложно сделать! Уважаемые коллеги,каким образом Вы сохраняете самообладание в тяжелых(клинических случаях)!

Санечек тебе в личку скинуть названия МОИХ антидепресантов и транквилизаторов? :hi_hi_hi:
Или админы форума разрешат ТУТ перечислить лекарственные препараты? :du_ma_et:
Токмо за ради обсчего самообразования)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Считаю ,что успешный Риелтор просто обязан уметь сдерживать свои эмоции,но иногда это Очень сложно сделать! Уважаемые коллеги,каким образом Вы сохраняете самообладание в тяжелых(клинических случаях)!

Санечек тебе в личку скинуть названия МОИХ антидепресантов и транквилизаторов? :hi_hi_hi:

Красное и белое )? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей