Дискаунтер на рынке недвижимости, почему нет ? 257 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 июл. 2016
Олег Назаров
Билайн все включено, и интернет отдельно ибо у меня практически область и провайдер монополист.
А так имею право на инет от билайн за 1 рубль с оборудованием.
Но не имею возможности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июл. 2016
Святослав писал(а):
НДФЛ и соцвзносы забыли - +54%, а прибыль АН где?, а % на вложенный капитал? или банковский процент? Будущие инвестиции в основной капитал и средства производства? Фонды накопления и потребления, социальной сферы ??? итого: 25 + 30 + 25 + 25 = 105! Минималка...


Святослав, я вас умоляю, о каких налогах вы вообще говорите, когда упоминаете РН.
Прибыль должна быть, если АН то плюсом, если частник (он же ремесленник) это и есть его прибыль - результат его труда.
Вероника выше написала, что порог входа минимальный, о каких процентах на вложенный капитал тогда речь ?
Последний раз редактировалось NVM 22.07.16, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2016
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Билайн все включено, и интернет отдельно ибо у меня практически область и провайдер монополист.


Полузуйтесь бизнес-тарифами и будет Вам щастье. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июл. 2016
Олег Назаров
Ну может быть. Не задумывалась...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Я вообще о другом хотел спросить создастся ли поток из клиентов, если им предложат не сегодняшние суммы комиссионных с оплатой по факту, а схему с предоплатой, но в 5-10 раз меньшей суммой (за счет снижения издержек на привлечение и более стабильную загрузку агентов и отсутствием неоплачиваемой работы когда клиент "передумал" и других факторов).


За 15.000 рублей полный цикл. Продажа от и до ... или скажем поиск. Агенты будут загружены по полной. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ибо у меня практически область и провайдер монополист.


Хорошая экология требует своих минусов. А шо, МГТС-а у Вас нема?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
ИТОГО 42,5 часов * 580 = 24650 руб.

вам осталось совсем немного до цели - найти риэлтора, готового работать за такие огромные деньги деньги :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Опять же пример, большинство мужского населения способно масло и колодки в своем автомобиле сами менять, но идут в сервис, потому что стоимость услуги относительно их дохода ничтожно мала, проще заплатить, чем кроить.

Нет так немного. Не в простоте дело. Кому проще - меняют сами. У кого стоимость рабочего часа выше - отдают работу специалисту.
22 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Мобильный - 2тр в месяц
Интернет - 1тр в месяц


Это где ж вы нашли такие расценки??? :sh_ok: :lol:

У меня мобильный 1800.. второй дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей