Что будет с БУХГАЛТЕРАМИ через 10 лет? 89 / 1187

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
вот и приходится чуть ли не постоянно с витаминами пить ноотропил....

Стимуляторы? Ну-ну...
14 окт. 2016
Lea **

Lea ** писал(а):
Много пожившие и многое пережившие ( к примеру, дворяне, пережившие революцию в России и выжившие ) именно мимикрируют, стараются сохранить прежние позиции в новых реалиях. Это не так-то просто, но все же возможно...

Мысль интересная. Даже где-то неожиданная. Не могли бы ее развернуть т.к. не совсем понятно как дворяне-долгожители пытаются сохранить свои позиции. :hi_hi_hi:
Нарождающийся строй новой эпохи социализма сломал хребет дворянству как сословью. Бесклассового общества как планировалось построить не получилось. Сталин не давал возможности сформироваться номенклатуре как классу. Это случилось после его смерти когда по сути наемники стали правопреемниками и получили возможность находится у власти безвременно и использовать все привелегии не только самим но и со своими семьями.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
Adekamer писал(а):
пить ноотропил....

ноотропил - рачительно. ПИРАЦЕТАМ - наше всё. то же самое, но стоит копейки.
В комплекс еще б не мешало добавлять винпоцетин и глицин для профилактики))) :ti_pa: :co_ol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мои дети терзают взрослые планшеты по взрослому с годовалого возраста. Не показатель. Реально, это просто средства коммуникации в человейнике. Скоро кислород в этом направлении перекроют, вопрос времени.

планшеты не считаются (планшет был первым заброщшен в дальний угол - потом туда ушел хбокс)
именно комп - как дающий больше возможностей ну и телефон как оперативное средство связи :)
и обязательно интернет
и дело не втом что ребенок лучше воспринимает для себя новые интерфейсы, дело в том что он мыслит уже иначе
он учится решать вопросы именно при помоши всех этих новых средств, будь то поиск стихотворения или поднятие социального статуса в классе через активность в фейсбуке или контакте
ну и иная скорость восприятия информации в итоге
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Стимуляторы? Ну-ну...

не я - жисть такая
вон коллегам уже фенотропил не помогает - привыкли
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Стимуляторы?

это не стимуляторы. вполне себе хорошие средства для улучшения кровоснабжения самого важного - мозга ::yaz-yk:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Adekamer писал(а):
пить ноотропил....

ноотропил - рачительно. ПИРАЦЕТАМ - наше всё. то же самое, но стоит копейки.
В комплекс еще б не мешало добавлять винпоцетин и глицин для профилактики))) :ti_pa: :co_ol:

Эти препараты- пустышки. Ни где в Мире их не применяют)
А вообще, скоро и многие врачи канут в лету- лечить будут по интернету. Учителя, продавцы, уборщицы и т.п - все заменят на роботов.
14 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
ноотропил - рачительно. ПИРАЦЕТАМ - наше всё. то же самое, но стоит копейки.

я в курсе, но предпочитаю импортное
минус - при просмотрах приходится прятать :) оставляю на столе только мизим :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Эти препараты- пустышки. Ни где в Мире их не применяют)

ноотропил прописывают пенсионерамм и после наркоза
он кстати достаточно слабый
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Учителя

учитель как поставщик информации уже канул в лету. Шанс есть только у Учителя воспитывающего нравственность.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя