Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
для меня все риэлторы делятся на две части - официально трудоустроенные в АН( для меня это - наши!) и все остальные,


В вашем отделении все агенты официально трудоустроены по ТК РФ?
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Paul-Spb писал(а):
для меня все риэлторы делятся на две части - официально трудоустроенные в АН( для меня это - наши!) и все остальные,


В вашем отделении все агенты официально трудоустроены по ТК РФ?

не надоело спрашивать?
ну если вам спрашивать не надоело, мне отвечать тоже не надоело
Трудоустроены по ТК все , кто хочет, трудовой договор заключен СО ВСЕМИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Paul-Spb писал(а):
для меня все риэлторы делятся на две части - официально трудоустроенные в АН( для меня это - наши!) и все остальные,


В вашем отделении все агенты официально трудоустроены по ТК РФ?

не надоело спрашивать?
ну если вам спрашивать не надоело, мне отвечать тоже не надоело
Трудоустроены по ТК все , кто хочет, трудовой договор заключен СО ВСЕМИ

Не совсем понятно "кто хочет".
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):

В вашем отделении все агенты официально трудоустроены по ТК РФ?

не надоело спрашивать?
ну если вам спрашивать не надоело, мне отвечать тоже не надоело
Трудоустроены по ТК все , кто хочет, трудовой договор заключен СО ВСЕМИ

Не совсем понятно "кто хочет".

тут ничем не могу помочь
может, толковый словарь Даля?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не надоело спрашивать?
ну если вам спрашивать не надоело, мне отвечать тоже не надоело
Трудоустроены по ТК все , кто хочет, трудовой договор заключен СО ВСЕМИ

Не совсем понятно "кто хочет".

тут ничем не могу помочь
может, толковый словарь Даля?

Я сам работодатель и знаю, что все хотят быть трудоустроены по ТК РФ, чтобы работодатель отчислял во все фонды и работники имели право на стаж, пенсию, оплачиваемые декретные отпуска, больничные и тд
Может вы ставите работнику такие условия, что он поневоле НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПО ТК?
01 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Я думаю ни для кого не секрет, что основная масса населения России негативно относится к риэлторам, агентам, агентствам и.т.д.
Хотелось бы провести дискуссию, собственно, чем и кому не угодили?


Сделка вчера была. Максимально простая изначально, в результате затянулась почти на 7 часов. Вышли клиенты ... сказали "Спасибо Вам огромное".

Они в эту массу не вошли. Как не вошли еще и многие, многие ... и наши и клиенты других риэлторов, с которыми встречались на сделках ... так что - такая ли она ОСНОВНАЯ эта масса, а?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Не совсем понятно "кто хочет".


Что ж тут непонятного?

ДядьВася писал(а):
чтобы работодатель отчислял во все фонды и работники имели право на стаж, пенсию, оплачиваемые декретные отпуска, больничные и тд


Готовы компенсировать работодателю все отчисления ... добро пожаловать в коллектив. Не готовы - ну тогда как-нибудь тут ... в уголке постойте.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Не совсем понятно "кто хочет".

тут ничем не могу помочь
может, толковый словарь Даля?

Я сам работодатель и знаю, что все хотят быть трудоустроены по ТК РФ, чтобы работодатель отчислял во все фонды и работники имели право на стаж, пенсию, оплачиваемые декретные отпуска, больничные и тд
Может вы ставите работнику такие условия, что он поневоле НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПО ТК?

По ТК можно всех устроить, не проблема
Только потом все агенты взвоют от суммы получаемого процента с комиссии
01 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
ДядьВася писал(а):
Не совсем понятно "кто хочет".


Что ж тут непонятного?

ДядьВася писал(а):
чтобы работодатель отчислял во все фонды и работники имели право на стаж, пенсию, оплачиваемые декретные отпуска, больничные и тд


Готовы компенсировать работодателю все отчисления ... добро пожаловать в коллектив. Не готовы - ну тогда как-нибудь тут ... в уголке постойте.


То есть МОШЕННИЧЕСТВО.
Если отношение работодателя к работнику недобросовестное, то он также будет вести себя по отношению к клиенту. Вот мы и подошли к смыслу темы
01 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Если отношение работодателя к работнику недобросовестное, то он также будет вести себя по отношению к клиенту.


Наша задача - неустанным личным трудом делать количество ДОВОЛЬНЫХ клиентов как можно большим. Чем мы, собственно, целыми днями и занимаемся.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей