Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Курить выходили с покупателем, спросил в шутливой форме, сколько берет ваш Риэлтор...
80 рублей за сопровождение...
За такое сопровождение даже для меня круто...

Печально...неужели у нас в обществе столько лохов, что за никакое сопровождение клиента на 80 тыс. развели :-(
22 фев. 2017
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?

Видите ли, оно нетрудно... НО. Он же стопятьсот раз позвонит и замучает вопросами. Разными. Ну и кому это надо?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2017
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?
ко мне вчера аналитик с просьбой подошла. просила запустить конкретную процедуру на тестовом сервере.
- Ну запусти пжлста. Тебе трудно чтоли?
- Ну не трудно.
Запустил. ожидаемого результата не произошло. Спрашивает:
- А почему?
И тут я чувствую, что попал. Такая ловкая делегация работы с больной головы на здоровую.

Вы в начале спросили, потом сами же и ответили...
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Курить выходили с покупателем, спросил в шутливой форме, сколько берет ваш Риэлтор...
80 рублей за сопровождение...
За такое сопровождение даже для меня круто...

Печально...неужели у нас в обществе столько лохов, что за никакое сопровождение клиента на 80 тыс. развели :-(

Я так понял, что покупатель не знал, что оно будет "никакое"...
22 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?

Видите ли, оно нетрудно... НО. Он же стопятьсот раз позвонит и замучает вопросами. Разными. Ну и кому это надо?

Сегодня тролить не буду. Хотя понимаю, что грех в таком случае.
Людмила. Тут ирония имела место быть.
22 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?

Видите ли, оно нетрудно... НО. Он же стопятьсот раз позвонит и замучает вопросами. Разными. Ну и кому это надо?

У меня вчера попросили договор ДДУ почитать. Сами нашли в Ц, цена понравилась, ничего не понимают, как это "взять" - не знают. Квартиру рекламирует Мундиэль, который предлагает приехать к ним в офис, заплатить 50 т р и - поехали.
А им страшно. Поможите. И денег платить жалко. Договор почитайте, просят, ДДУ.
:)) Ну, почитала, дальше что?) Дальше же ехать надо, с людьми встречаться и проверять документы и прочее, если хотите это брать. И тут все уперлось в деньги - либо Мундиэлю платить, либо за сопровождение.
Нашли соломоново решение - плюнуть на этот вариант и самим искать себе другой:))
22 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?

Видите ли, оно нетрудно... НО. Он же стопятьсот раз позвонит и замучает вопросами. Разными. Ну и кому это надо?

Не надо. Потому что заплатит три копейки, а замучает на миллион. Еще и сделает все криво и вы будете виноватой.
22 фев. 2017
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 фев. 2017
МихаилТОП писал(а):
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((

Может примут закон о запрете самостоятельно продавать-покупать?
22 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Откуда это взялось.."сопровождение"? Что это? Кризис? Недостаток квалификации? Или клиенты все больше и больше страдают головой? Для того,чтобы что-либо "сопроводить" необходимо это "что-либо" создать,не так ли? "Экономный" и самоуверенный самоделкин..адская смесь((

Может примут закон о запрете самостоятельно продавать-покупать?

примут-примут
всех через РиэлтСберКом будут прогонять
и не пикнешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя