Может ли член Гильдии Риэлторов брать скрытую комиссию? 1096 / 13478

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
09 авг. 2017
Такое ощущение, что все понимают, о ком идет речь, но исходя из предупреждения Игоря, прямо имя не называют, но "толсто" намекают :) Что такое "Жиротопка" ?
09 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Дыма без огня не бывает.

Еще как бывает и этот форум видел дыма не мало.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 авг. 2017
axiomu писал(а):
риэлтор продавцов их отрицал, да и боялись сделку развалить. Уже через несколько дней после сделки удалось у продавцов узнать истинную комиссию их риэлтора.

А Вы уверены, что продавцы говорят правду?
IceCool
09 авг. 2017
axiomu писал(а):
Простите, а вы тоже из этой Гильдии будете?

Какая гильдия и причем здесь гильдия?
Если агентство член РГР, там есть комиссия по этике, они махом расставят все по своим местам, обратитесь туда и справедливость восторжествует, а если агентство не член Гильдии, то управа на них только через суд, в который вы почему-то боитесь идти или не хотите.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 авг. 2017
axiomu
А почему Вы не хотите представиться?
У вас есть договор с данным АН в котором работали/работают эти люди?
09 авг. 2017
Роман77 писал(а):
Что такое "Жиротопка" ?

:lol: Набор неискушенных амбициозных новичков в АН. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 авг. 2017
чао писал(а):
axiomu писал(а):
риэлтор продавцов их отрицал, да и боялись сделку развалить. Уже через несколько дней после сделки удалось у продавцов узнать истинную комиссию их риэлтора.

А Вы уверены, что продавцы говорят правду?

А зачем им говорить неправду? Тем более, что их риелтор в итоге тоже раскололся?
09 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Так напишите сперва заявление в УВД по месту совершения преступления

И какую причину написать? Скрытая комиссия?)
Дело пылью покроется, я думаю
09 авг. 2017
Роман77 писал(а):
Такое ощущение, что все понимают, о ком идет речь, но исходя из предупреждения Игоря, прямо имя не называют, но "толсто" намекают :) Что такое "Жиротопка" ?

Всю эту ночь мое сообщение висело в топике с именами риелтора и ее помощницы, но утром его удалили
09 авг. 2017
axiomu писал(а):
чао писал(а):
axiomu писал(а):
риэлтор продавцов их отрицал, да и боялись сделку развалить. Уже через несколько дней после сделки удалось у продавцов узнать истинную комиссию их риэлтора.

А Вы уверены, что продавцы говорят правду?

А зачем им говорить неправду? Тем более, что их риелтор в итоге тоже раскололся?

Не знаю, мотивы разные бывают.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей