Сколько будут стоить услуги риэлтора по разбазариванию 4,5 млн.р.? 63 / 1984

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Идиально!)) Только плчему опять?)
почему идИально ?
12 авг. 2017
Я бы годик подождал в рублях процентов под 8-9 годвых
1. Черерз год как раз будет ясна ситуация с Реновацией, в которую я лично верю
2. Черерз 2 на рынок массово- примерно 8000 квартир выйдут Новостройки от Пика
3. Плюс не совсем ясна ситуация с апартаментами- они пока не растут в цене, зато цена и локация более чем привлекательны: и Букинист и Лайнер и Клеверленд еще что-то там.
Короче серердина 2018 года на очень многое откроет глаза, после чего у половина рынка они станут по 5 копеек

П.С, На днях сбер скинул 25% с размера процента по ипотеке, а в следующем году как бы недвига на 25% не рухнула

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:

Опять буду Бирюлевскую улицу выставлять (хозяин приезжает сегодня) 16/17 П-44 39/18/8.8 с лоджией 4500 оформление сделки ~ 20 тысяч с арендой ячейки. Арендаторы живут, платят 25 + вся коммуналка. Дом современный, при желании сделать потом ремонт - можно самим жить: окна во двор, поликлиника, детский сад, школа - во дворе, магазины, бассейн-с фитнесс-центр и по.инфраструктура, 12 минут пешком до парка Царицыно или в другую сторону до ж/д стации, или 15 минут до метро (автобус), внутри МКАД, документы идеальные (знакомый.,более 10 лет), свободная продажа ...

Идиально!)) Только плчему опять?)

Брали задаток за 4.7 три месяца назад. У покупателя не срослось с продажей своей, подождали еще месяц, потом хозяин уехал отдыхать.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 12.08.17, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
П.С, На днях сбер скинул 25% с размера процента по ипотеке, а в следующем году как бы недвига на 25% не рухнула
С чего бы на 25% ?
12 авг. 2017
dizpe писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
П.С, На днях сбер скинул 25% с размера процента по ипотеке, а в следующем году как бы недвига на 25% не рухнула
С чего бы на 25% ?


Как будто с 10.5 до 7.6
Но это не важно, важно что если недвига упадет на 10%,то это уже сильно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 авг. 2017
Мариам писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:

Опять буду Бирюлевскую улицу выставлять (хозяин приезжает сегодня) 16/17 П-44 39/18/8.8 с лоджией 4500 оформление сделки ~ 20 тысяч с арендой ячейки. Арендаторы живут, платят 25 + вся коммуналка. Дом современный, при желании сделать потом ремонт - можно самим жить: окна во двор, поликлиника, детский сад, школа - во дворе, магазины, бассейн-с фитнесс-центр и по.инфраструктура, 12 минут пешком до парка Царицыно или в другую сторону до ж/д стации, или 15 минут до метро (автобус), внутри МКАД, документы идеальные (знакомый.,более 10 лет), свободная продажа ...


Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:

Предложите лучшие варианты не на первом этаже до 4.5 с удовольствие посмотрю Ваш выбор!
А если их нет - не надо тут ворочить бабушку (мешки лохматить) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
dizpe писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
П.С, На днях сбер скинул 25% с размера процента по ипотеке, а в следующем году как бы недвига на 25% не рухнула
С чего бы на 25% ?


Как будто с 10.5 до 7.6
Но это не важно, важно что если недвига упадет на 10%,то это уже сильно

Забавно когда математик берет цифры с потолка.
Чёт я не понимаю в этой жизни
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
12 авг. 2017
Мариам писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Мариам писал(а):

Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:

Ах, меня же тут запугали что вообще ничего по таким ценам нет, а тут и арендаторы и дом не сильно старый...
Я если честно еще не определилась что для меня важнее новизна дома или локация... некоторые знакомые личности вообще к новострою склоняют :du_ma_et:


Вы сами ЦИАНом пользоваться умеете?
Освойте сей сайт) Забейте там в поиск цены от 4000 до 5000 тыс
и смотрите. сколько в Бирюлево за 4500, каждая первая, и ВСЕЕЕЕ пойдут на торг(немаленький)
Но вообще Бирюлево это отстой, да.
Не рекомендую.

В циане такие же "живые" квартиры дешевле 4.5 по всем районам - прям как Вы на своей аватаре :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 авг. 2017
DmitryPos писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
dizpe писал(а):
С чего бы на 25% ?


Как будто с 10.5 до 7.6
Но это не важно, важно что если недвига упадет на 10%,то это уже сильно

Забавно когда математик берет цифры с потолка.
Чёт я не понимаю в этой жизни


Падение с 10.5 до 7.6 - это -2.9
2.9/10.5=27.6% или примерно 25%
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 авг. 2017
Вообще-то эта тема как раз и затевалась чтобы выбрать из толпы желающих заработать ... N нное количество киллорублей
И форум я читала, и ситуацию на рынке для этой суммы представляю
И в районах мск слегка ориентируюсь
И экономическое образование какое никакое имею (это к рассуждениям о будущем РН и вложении денег)
Но... я таки прошу помощи!))
Спасибо большое всем комментирующим, с удовольствием и благодарностью читаю.
...
Задача остается:
1. Московская прописка
2. Ликвидность (возможность продать через N лет)
3. Возможность сдать в аренду (арендная плата не принципиальна, но желательна от 20тр)
Желающие взвалить на себя сие не посильное бремя вэлкам в личку)) ну или здесь пишите))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov и 0 гостей