За что так с клиентами? 127 / 3515

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 фев. 2018
07.02.18, 21:15
Юлия Баграмова писал(а):
Что это, черт возьми! За что они этими людьми так?
как вариант, они их и их возможности знают лучше.
08 фев. 2018
08.02.18, 00:23
Мосина Ольга писал(а):
Всё увидим сами, а все вопросы можно задать по телефону..
Взглянуть на контрагента перед тем, как сделать выбор объекта, не помешает.
При прочих равных условиях, именно компетентность и коммуникабельность агента играет решающую роль .
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2018
07.02.18, 22:07
Карпушкина Вероника писал(а):
А это рекламный пост. Но чуть не уклюжий.
И что?
На форуме 90% ответов носят саморекламный характер.
Не понял, за что коллеги, использующие еще более примитивные кунштюки, наставили Вам плюсов. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 фев. 2018
08.02.18, 01:39
Asti495 писал(а):
07.02.18, 21:15
Юлия Баграмова писал(а):
Что это, черт возьми! За что они этими людьми так?
как вариант, они их и их возможности знают лучше.
Зачем тогда берутся? Чтоб бУло?
08 фев. 2018
08.02.18, 08:08
Николай Тюленев писал(а):
кунштюки
Николай, что это?
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
08 фев. 2018
07.02.18, 23:59
Kalendar писал(а):
Простите, а что вообще покупатель, у которого есть профессиональный риэлтор, делает на просмотрах?
07.02.18, 22:02
bukinist писал(а):
Думаю, что все гораздо сложнее.
Обычно такое либо на неликвидах, либо на объектах по завышенной цене.
они же должны отсекаться риэлтором еще на этапе выбора по базе и составления списка что смотреть.
я не поняла тоже вопроса - покупатель не должен смотреть квартиру, если у него есть риэлтор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2018
07.02.18, 21:36
Ирина Сорокина писал(а):
В недешевом объекте ЦАО в среднем 1 показ в день каждый день. Ходят-смотря. Смотрят все подряд - просто желают увидеть как живут люди в цао, те кто имеет деньги, те кто денег не имеет.
Вообще-то, туристов от людей с предметным интересом риэлтор продавца еще по телефону с большой точностью должен отделить. И если так много просмотров, как вы пишете, то их можно группировать.
07.02.18, 21:36
Ирина Сорокина писал(а):
Годами продаются квартиры. Годами ходить на показы каждый день?) это какая комиссия должна быть?
А в том, что они годами продаются нет вины агентов? Не можешь верно определить цену, не можешь убедить клиента, ну, ок, попробовал пару-тройку месяцев в надежде, что как-нибудь сам клиент дозреет, и завязывай!
А то появляются люди, которым 3 (ТРИ) года продают квартиру и за весь период 5 просмотров.
Это вам, кстати, про ежедневные просмотры. Нет их, ежедневных. Собственники радуются агентам как родным после долгой разлуки, о чем сами же и восклицают (давно не виделись!)

Или вы полагаете, что агент на показе в целом не обязателен? Тогда я с вами прямо вот совсем не согласна. Убеждена, что это чуть не самый главный момент в продаже. Звонок по рекламе, а потом показ.
08 фев. 2018
07.02.18, 22:22
Юлия Лурье писал(а):
07.02.18, 22:02
bukinist писал(а):
07.02.18, 21:50
Юлия Баграмова писал(а):
Меня-то, как риэлтора покупателя, все устраивает (почти). Меня продавцы расстраивают с их интересами, и легкие, обесцененные глупостью и непрофессионализмом успехи.
К чему тогда Ваш первый пост ?
Если Вас все устраивает и продавец-лох так сказать сразу готов Вам скинуть сколько Вам надо,
то наоборот, радоваться надо.
Думаю, что все гораздо сложнее.
Обычно такое либо на неликвидах, либо на объектах по завышенной цене.
Либо там, где продавец жестко привязан к своему риэлтору.
Так что риэлтор там присутствует, он просто стоит так сказать за ширмой....и выйдет
в нужный момент.
Юля хотела сказать, что она не такая
другого смысла в этом всплескивании рук я не вижу
Ну, тут все на разные лады говорят, что они не такие. Некоторые даже просто и без обиняков заявляют о своей гениальности.

Или ты по теме тела сказать, что ты тоже такая? У тебя клиенты на показе себя неконтролируемое ведут и на показы ты не ездишь?
08 фев. 2018
08.02.18, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
А то появляются люди, которым 3 (ТРИ) года продают квартиру и за весь период 5 просмотров.
Это проблема только людей. Их выбора.
Свободная воля признана даже РПЦ, на основании первоисточника.
08 фев. 2018
08.02.18, 09:31
Olga Tar писал(а):
08.02.18, 09:21
Юлия Баграмова писал(а):
А то появляются люди, которым 3 (ТРИ) года продают квартиру и за весь период 5 просмотров.
Это проблема только людей. Их выбора.
Свободная воля признана даже РПЦ, на основании первоисточника.
Только до какой-то степени. Если риэлтор, которому они доверяют, да и все вокруг говорят, что продается все годами, то трудно заподозрить, что что-то идет не так. Ломаются они и меняют исполнителя либо на том, что видят утраченный интерес агента("он даже не звонит и ничего не говорит"), либо на том, что причина, по которой нужно продавать, становится нестерпимой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей