Разместить объяву, скачать договор, сделать фото и т п многие и сами могут 275 / 7225

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 дек. 2018
Просто попробуйте поработать с Володей Романенко, со мной. Вопросы про оплату должны исчезнуть, хоть в экономе, хоть в элитке. Мы все расскажем, объясним и сделаем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2018
Кстати, Олег Назаров мне платил и остался доволен. Олег, расскажи как пример.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2018
Олег, не рассказывайте :)
01 дек. 2018
01.12.18, 08:16
Олег Назаров писал(а):
Абсолютно неправильно. В обоих упомянутых Вами ветках обсуждалась простая фраза.
Может, и неправильно, только что-то Вас эта простая фраза аж на третью тему сподвигает :pisa_tel: .
01.12.18, 14:00
Александр Харыбин писал(а):
Кстати, Олег Назаров мне платил и остался доволен.
Тут какая-то интрига? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 дек. 2018
Нет. Правда.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 дек. 2018
01.12.18, 16:00
Александр Харыбин писал(а):
Нет. Правда.
тогда, пожалуйста, помогите читающим разобраться! У меня сложилось впечатление, что каждый из спорящих:Шмелик и Олег говорят о разном. Я вообще их их затяжного диспута поняла нечто третье. А за остальных не поручусь, может, они и вовсе поняли четвертое, пятое и т.д.
Итак, правильно ли я понимаю, что ВЫ, имея договор с наймодателем, сдавали какую-то квартиру в аренду. По этой квартире к Вам обратился Олег Назаров, снял её (не важно для кого именно) и оплатил Ваши услуги. А Вы, в свою очередь, оплату с наймодателя не брали. Так?
Пы.Сы. Я именно так и поняла тот постулат, который Олег пытался донести до Шмеля. :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 дек. 2018
01.12.18, 14:00
Александр Харыбин писал(а):
Кстати, Олег Назаров мне платил и остался доволен. Олег, расскажи как пример.
Александр - маг и кудесник от аренды, тут вообще вопросов нет. У нас был совершенно сумасшедший вариант, когда мы продавали квартиру, собственники которой жили в Европе. Покупатель жил на Бали. Мы приняли аванс в декабре и должны были выйти на сделку в марте. Звучит как полный бред, но тем не менее. И нам нужны были люди, которые бы жили там с декабря по март. Александр нашел их за ОДИН день. Как - не спрашивайте. Платили ему мы. Как арендодатели. Платили ли арендаторы - не знаю, меня это (естественно) не волновало от слова совсем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2018
01.12.18, 16:17
gunka писал(а):
Я именно так и поняла тот постулат, который Олег пытался донести до Шмеля.
Могу произнести постулат в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.

Агент в эконом сегменте выгоден для арендодателя в том числе тем, что он работает на него БЕСПЛАТНО, так как агенту платит арендатор.

Соответственно, в этом случае (и только в том случае, когда клиент не платит своему агенту вообще ничего), агент работает на клиента бесплатно. Не бесплатно вообще, а только на клиента, так как ему платит арендатор.

Если Вы можете объяснить мне в чем я не прав - с удовольствием выслушаю. Объяснения Шмеля понятны только ему (ей).
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 дек. 2018
01.12.18, 17:59
Олег Назаров писал(а):
Агент в эконом сегменте выгоден для арендодателя в том числе тем, что он работает на него БЕСПЛАТНО, так как агенту платит арендатор.
Медленно, но верно мы придем к тому,что всегда за услугу будет платить тот, кто ее заказал. Даже в экономе.
Пока к сожалению этот процент нереально низок в Москве.
01 дек. 2018
01.12.18, 17:50
Олег Назаров писал(а):
Платили ему мы. Как арендодатели.
С какой целью платили, если всех остальных вы убеждаете, что
01.12.18, 17:59
Олег Назаров писал(а):
Агент в эконом сегменте выгоден для арендодателя в том числе тем, что он работает на него БЕСПЛАТНО, так как агенту платит арендатор.
Вот из=за несоответствия содержания первой цитаты содержанию второй Вам и приходится
01.12.18, 17:59
Олег Назаров писал(а):
произнести постулат в ЧЕТВЕРТЫЙ раз.
Собственно, было бы желание: можно произносить это бесконечно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей