Идеальный риэлтор. 254 / 3401

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
А уж какой он там будет, с сиськами и в короткой юбке, или в костюме с галстуком, или еще как..-
какая разница ?
Тут диссонанс. Либо минимальные деньги, либо максимально аыгодно.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
В разных случаях, это может быть разный риэлтор для одного и того же человека.
Вторичка, загородка, коммерция, Аренда
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:41
Yaroslav писал(а):
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
А уж какой он там будет, с сиськами и в короткой юбке, или в костюме с галстуком, или еще как..-
какая разница ?
Тут диссонанс. Либо минимальные деньги, либо максимально аыгодно.
Это почему ?
Это нормальный подход при выборе услуги.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:44
bukinist писал(а):
05.11.20, 09:41
Yaroslav писал(а):
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
А уж какой он там будет, с сиськами и в короткой юбке, или в костюме с галстуком, или еще как..-
какая разница ?
Тут диссонанс. Либо минимальные деньги, либо максимально аыгодно.
Это почему ?
Это нормальный подход при выборе услуги.
Я если бы выбирал себе риелтора, не выбрал бы Назарова или Карпушкину, здесь на форуме и выбрать получается не из кого (((
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Не вижу ничего странного. Поддерживаю вопрос ТС. Мне, как риэлтору, интересно знать как выглядит собирательный образ риэлтора в представлении не риэлторов. Тема не для красного словца, скорее для формирования понимания правильности. Надо расти работая над собой и уметь критически себя оценивать. Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):
Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
Не хотят накидывать варианты.
Это же нам будут потом аргументы для чего нужен риэлтор.
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Не вижу ничего странного. Поддерживаю вопрос ТС. Мне, как риэлтору, интересно знать как выглядит собирательный образ риэлтора в представлении не риэлторов. Тема не для красного словца, скорее для формирования понимания правильности. Надо расти работая над собой и уметь критически себя оценивать. Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
Очень серьёзная и важная тема
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:53
Александр Сидоркин писал(а):
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):
Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
Не хотят накидывать варианты.
Это же нам будут потом аргументы для чего нужен риэлтор.
А я думаю что всё же сказать нечего.
Ладно, я бы упростил задачу. Предлагаю нериэлторам описать образ риэлтора который на практике оказался близок к характеристике "профессионал". Если таковые есть. Разумеется, речь может идти о риэлторе который уже подготовил и провёл сделку. Что понравилось, что не понравилось в работе риэлтора?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
05 нояб. 2020
Вам точно
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):
Мне, как риэлтору, интересно знать как выглядит собирательный образ риэлтора в представлении не риэлторов
?
А не каким бы его хотели видеть?
05 нояб. 2020
05.11.20, 09:55
Иван Терехов писал(а):
05.11.20, 09:52
Сергей Румянцев писал(а):
05.11.20, 09:29
bukinist писал(а):
Вообще тема немного странная.
Не вижу ничего странного. Поддерживаю вопрос ТС. Мне, как риэлтору, интересно знать как выглядит собирательный образ риэлтора в представлении не риэлторов. Тема не для красного словца, скорее для формирования понимания правильности. Надо расти работая над собой и уметь критически себя оценивать. Только, что то я не вижу активности среди нериэлторов в этом вопросе. Может сказать нечего?
Очень серьёзная и важная тема
Да, Иван. Тема интересная и, может быть, полезная. Только я бы убрал из неё разговоры про каблуки и мини юбки. Я ж понимаю что это юмор. Только он не всеми может быть понятен правильно.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя