О консультациях. 68 / 1064

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 дек. 2020
17.12.20, 10:29
Людмила Воронина писал(а):
Просмотры квартиры на Академической - огромное количество "туристов" крайне старого возраста. :-( :sh_ok:
Местных. :-(
Вот что за хрень , а ?
И коллеги подтверждают. Аналогичная ситуация.
То есть, как только появляется какая однушка в тех краях - ВСЕ местные деды и бабки , утверждая , что "сыну/дочке надо купить" тут же бегут смотреть.
Покупать - нет. Им не нужно.
Дрянь дрянская , а не продажа. Тьфу :ne_ne_ne:
Отличный район!
Хороший вариант набрать из него клиентов!
Квартира конечно завышена по цене, а люди привыкли в стабильности...
Хотя на Академической всегда считали в $ - поэтому пересчитывайте им в валюту...
Какие то жалкие 150 тыс. за прекрасную однушку с эркером в новом доме! :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 дек. 2020
17.12.20, 10:29
Людмила Воронина писал(а):
Просмотры квартиры на Академической - огромное количество "туристов" крайне старого возраста.
Местных.
Вот что за хрень , а ?
Что за квартиру продаете на Академической? Можете ссылку из Циана на нее дать?
17 дек. 2020
Павел_К,
17.12.20, 18:43
Павел_К писал(а):
Что за квартиру продаете на Академической? Можете ссылку из Циана на нее дать?
Могу.
Вот :-(
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 17:43
Святослав Теплов писал(а):
Отличный район!
Хороший вариант набрать из него клиентов!
:-( :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Не люблю я там продавать. И клиенты мне оттуда не нужны. Мне там уныло...очень и очень уныло....Совершенно "не то" ((
Вот казалось бы , чуть-чуть в сторону , тот же Нахимовский/Севастопольский /Новые Черемушки , не говоря уже о Раменках - совсем другое дело. Другая аура , все другое.
И эта унылость и то , что все это не стоит таких денег , на раз-два считывается покупателями.
P.S. Понятно , что в рекламе позитивный текст и сроду не видевшая ремонта однушка выглядит нормально. И (по возможности ) позитивно.
Планировка да , хорошая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 14:45
*Анастасия* писал(а):
Считаю, что консультации должны быть платными.
У меня недавно знакомые - знакомых просили консультацию по моему профилю.По телефону сказала,всё,что нужно.
Просили встречи,сами сказали,что отблагодарят хорошо-отказалась.
Перед этим отказалась консультировать подробно только по причине того,что у товарища не было мессенджеров,а мне именно так нужно договариваться.
Тут ещё надо понимать ,что ни все даже консультировать захотят,так как вопрос денег,ни у всех первичный.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 дек. 2020
17.12.20, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Павел_К,
17.12.20, 18:43
Павел_К писал(а):
Что за квартиру продаете на Академической? Можете ссылку из Циана на нее дать?
Могу.
Вот :-(
внешняя ссылка
Место благодатное. Обожаю этот квадрат между Шверника, Гримау, Новочеремушкинской и Дм.Ульянова. Место очень ликвидное, намоленное.
Там всегда мало!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 дек. 2020
17.12.20, 23:17
eugen писал(а):
Место благодатное. Обожаю этот квадрат между Шверника, Гримау, Новочеремушкинская и Дм.Ульянова. Место очень ликвидное, намоленное.
:ze_le_ny:
Еще Кедрова до кучи....
Обзвонила тех немногих, чьи квартиры еще стоят там в рекламе , однофигственно такие же бабки (75+ ) ходят.
Присматривая квартиру недалеко от своей для велико/возрастных детей. На которых реально природа отдохнула.
Одна сегодня явилась с "сыночком" лет под 50. По виду тихий "зашитый" алкоголик. Ходил за бабкой хвостом/слова не проронил. Чисто "овощ".
Видите ли , я к другим покупателям привыкла! :-( К нормальным!
Вторая с дочерью велико/возрастной явилась....
Завтра опять "вот эти вот" Тьфу.
Видите ли , я к другим покупателям привыкла! :-(
И так панель эта - тоска зеленая , в нищебродских подъездах отродясь консьержек не было (по бедности жителей + все им должны).
Ни у одной из "красавиц" риэлтора и в помине нет !
А мне нужен всего один ипотечник! БЕЗ вот этого всего. Нормальный/ная. И адекватного для сделок возраста! :ved_ma:
P.S. В рамках борьбы с престарелыми туристами-сср , с завтрашнего дня сотрудник будет показывать всем исключительно ПОЗДНО вечером.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
eugen,
Там низкий спрос всегда.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 23:31
Людмила Воронина писал(а):
17.12.20, 23:17
eugen писал(а):
Место благодатное. Обожаю этот квадрат между Шверника, Гримау, Новочеремушкинская и Дм.Ульянова. Место очень ликвидное, намоленное.
:ze_le_ny:
Еще Кедрова до кучи....
Обзвонила тех немногих, чьи квартиры еще стоят там в рекламе , однофигственно такие же бабки (75+ ) ходят.
Присматривая квартиру недалеко от своей для велико/возрастных детей. На которых реально природа отдохнула.
Одна сегодня явилась с "сыночком" лет под 50. По виду тихий "зашитый" алкоголик. Ходил за бабкой хвостом/слова не проронил. Чисто "овощ".
Видите ли , я к другим покупателям привыкла! :-( К нормальным!
Вторая с дочерью велико/возрастной явилась....
Завтра опять "вот эти вот" Тьфу.
Видите ли , я к другим покупателям привыкла! :-(
И так панель эта - тоска зеленая , в нищебродских подъездах отродясь консьержек не было (по бедности жителей + все им должны).
Ни у одной из "красавиц" риэлтора и в помине нет !
А мне нужен всего один ипотечник! БЕЗ вот этого всего. Нормальный/ная. И адекватного для сделок возраста! :ved_ma:
P.S. В рамках борьбы с престарелыми туристами-сср , с завтрашнего дня сотрудник будет показывать всем исключительно ПОЗДНО вечером.
Вспомнилось:
17 дек. 2020
17.12.20, 23:38
Людмила Воронина писал(а):
eugen,
Там низкий спрос всегда.
Странно... сегодня неподалеку, в новом монолитном доме на Вавилова,52 торги по однушкам 40-49 метров в голом бетоне закончились на уровнях 13,6-14,2 млн. старты были 10-11 млн. Дом 11 этажей, монолит без паркинга, без презентабельных входных групп, под окнами трамвай. Расхватали все, было по 25-30 человек на лот!

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей