Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
Нук, не бойтесь, не забанят вас,
тут давно развлечений не было.
Режьте правду-матку от души. =D>
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Где я писал что они паразиты и мошенники ?Да я действительно считаю что риэрторы паразиты-мошенники мешающие развиваться цивилизованному рынку в РФ.
Но виновато в этом прежде всего государство ставящее людей в такие условия .
Но писать такое на риэлторском форуме я не стал ,так как боюсь быть не правильно понят и забанен :D

Вы написали и быстренько стёрли, но я успела взять эту вашу цитату в свой ответ.
Нехорошо врать, мелкотравчато это как-то. Тем более, что вы действительно так считаете.
Число мошенников среди риэлторов не больше, чем в любой другой профессии, можно с таким же успехом получить плохую услугу у стоматолога.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Нук, не бойтесь, не забанят вас,
тут давно развлечений не было.
Режьте правду-матку от души. =D>


Меня за правду матку уже банили пришлось заново регистрироваться,так что не-надо провоцировать меня на искренность
[-X
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Где я писал что они паразиты и мошенники ?Да я действительно считаю что риэрторы паразиты-мошенники мешающие развиваться цивилизованному рынку в РФ.
Но виновато в этом прежде всего государство ставящее людей в такие условия .
Но писать такое на риэлторском форуме я не стал ,так как боюсь быть не правильно понят и забанен :D

Вы написали и быстренько стёрли, но я успела взять эту вашу цитату в свой ответ.
Нехорошо врать, мелкотравчато это как-то. Тем более, что вы действительно так считаете.
Число мошенников среди риэлторов не больше, чем в любой другой профессии, можно с таким же успехом получить плохую услугу у стоматолога.

Если стёр значит ,решил своё мнение держать при себе ,и ссылаться на мой пост которого нет, вы не имеете право .
Безусловно в стоматологии мошеников не меньше ,мошеничеством больно все российское общество :!:
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):

Меня за правду матку уже банили пришлось заново регистрироваться,так что не-надо провоцировать меня на искренность
[-X

подождите. Еси про мошенников. тады давайте поговорим.
Еси боитесь бана. я скажу первым. Ситуация с непрозрачностью и идиотскими законами дает почву для работы мошенников на данном поприще. В том числе и риелторов. Это не вы, это я сказал. пущай банят.
Как Вы считаете, все риелторы мошенники? Вы всех обследовали? я вот никаких утверждений не делаю - может все, может не все. У вас есть инфа?
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Если стёр значит ,решил своё мнение держать при себе ,и ссылаться на мой пост которого нет, вы не имеете право .

Ну так когда я писала ответ - он ещё был - как иначе я могла его взять?
И как я могла предвидеть, что вы его сотрёте? :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Либерту с Ромы тогда надо забанить за искажение личных данных (постов) :lol: :lol: :lol:
25 нояб. 2010
Такой вопрос. Вы так сильно переживаете быть забаненым? Блин я столько херни здесь нес, а ведь никак не получалось. просить пришлось. А чего такого? ну забанят, зато скажете, что думаете. Или для вас это смертельно?
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):

Меня за правду матку уже банили пришлось заново регистрироваться,так что не-надо провоцировать меня на искренность
[-X

подождите. Еси про мошенников. тады давайте поговорим.
Еси боитесь бана. я скажу первым. Ситуация с непрозрачностью и идиотскими законами дает почву для работы мошенников на данном поприще. В том числе и риелторов. Это не вы, это я сказал. пущай банят.
Как Вы считаете, все риелторы мошенники? Вы всех обследовали? я вот никаких утверждений не делаю - может все, может не все. У вас есть инфа?

Сама технология риэлторского бизнеса это завуалированное мошенничество ,зачем работать честно когда можно пользоваться всеобщим бардаком и хаосом .
Попробую аргументировать свою позицию ---
1.Принуждение к обращению в агентства и социальная не справедливая оплата комиссий .
2.Полностью оккупация риэлторами информационных источников .
3.Глобальное привлечение случайных людей в риэлторы хозяевами агентств ,с целью использование бесплатной рабочей силы.
4.Состовление пред договоров ,когда интересы агентства ставятся превыше интересов продавцов и покупателей .
5.Нечестная технология ведения бизнесса ,в рекламе много несуществующих обьявлений или объявлений которые не соотвестуют дествительности .
Я описал лишь часть приемов которые используются повсеместно крупные известные агенства,об откровенных мошенниках я не пишу и так все понятно .
25 нояб. 2010
Он нас раскусил ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость