Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Вопрос в возможности возврата покупателем своих избыточных авансов, легкость которой на протяжении нескольких страниц тут декларируется.
Или Вы тоже считаете, что на МРН это - обычная практика?

Я считаю, что покупать услуги и товары в любом объеме, размере и на условиях, если это не противоречит действующему законодательству, - это право любого клиента.
А Вы так не считаете?
27 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вопрос в возможности возврата покупателем своих избыточных авансов, легкость которой на протяжении нескольких страниц тут декларируется.
Или Вы тоже считаете, что на МРН это - обычная практика?

Я считаю, что покупать услуги и товары в любом объеме, размере и на условиях, не противоречащих законодательству, - это право любого клиента.

Речь не о покупках, как таковых, а о предварительных договорах на покупку нескольких товаров, из которых заведомо приобретаться будет лишь один.
Об условиях и практической возможности возврата предоплаты за не купленные товары на рынке недвижимости.

Повторю вопрос: на МРН - обычная практика вносить несколько авансов за разные объекты и возвращать их обратно?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
.......................

Если наш клиент убийца детей или насильник старушек - мы сообщаем ему об отказе в защите его интересов прямо сразу. Мы любим детей и старушек. Надеюсь, что я удовлетворил Ваше любопытство?

это шутка что-ли?
...... нет, вы правда на полном серьёзе это вот написали?
27 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вопрос в возможности возврата покупателем своих избыточных авансов, легкость которой на протяжении нескольких страниц тут декларируется.
Или Вы тоже считаете, что на МРН это - обычная практика?

Я считаю, что покупать услуги и товары в любом объеме, размере и на условиях, не противоречащих законодательству, - это право любого клиента.

Речь не о покупках, как таковых, а о предварительных договорах на покупку нескольких товаров, из которых заведомо приобретаться будет лишь один.
Об условиях и практической возможности возврата предоплаты за не купленные товары на рынке недвижимости.

Повторю вопрос: на МРН - обычная практика вносить несколько авансов за разные объекты и возвращать их обратно?

это "обычная" очень рекомендуемая практика небезызвестной корпорации - раздача авансов по 15 тыс. руб, я полагаю!
27 окт. 2014
je-drums писал(а):
... это "обычная" очень рекомендуемая практика небезызвестной корпорации - раздача авансов по 15 тыс. руб, я полагаю!

Корпорация, в случае отказа, свою пятнашку обратно и не требует. :)
Здесь же пропагандируется мульти-авансирование "без потерь ".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
je-drums писал(а):
... это "обычная" очень рекомендуемая практика небезызвестной корпорации - раздача авансов по 15 тыс. руб, я полагаю!

Корпорация, в случае отказа, свою пятнашку обратно и не требует. :)
Здесь же пропагандируется мульти-авансирование "без потерь ".

что ещё смешнее :ni_zia:
27 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Речь о предварительных договорах на покупку нескольких товаров, из которых заведомо приобретаться будет лишь один.
Об условиях и практической возможности возврата предоплаты за не купленные товары на рынке недвижимости.

Повторю вопрос: на МРН - обычная практика вносить несколько авансов за разные объекты и возвращать их обратно?


И Вы, и я прекрасно знаем разницу между преддоговором и соглашениями, договорами об авансе, договорами на услуги и т.д. :a_g_a:
Читатели-нериэлторы -да, не знают, так и не надо, Николай, выступать в роли наперсточника. Вам не идет.
Исходя из того, что пишет Юлия, никаких предварительных договоров она не заключала.

В том, чтобы вносить авансы, никакого криминала нет. Хотите Вы этого или не хотите, часто ли такое может делаться, редко ли, а нет никакого криминала и всё.
Относительно возврата то же ситуации бывают разные. У кого сильная проверенная договорная база, то не вытащить аванс.
У кого послабее или хиленькая договорная база, так тех без проблем на возврат поставить.
27 окт. 2014
je-drums писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Здесь же пропагандируется мульти-авансирование "без потерь ".

что ещё смешнее

Смешного мало.
Недобросовестная самореклама, вводящая потребителей услуг в заблуждение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2014
je-drums писал(а):
раздача авансов по 15 тыс. руб


И что кто-то принимает аванс 15 тыс.рублей? :sh_ok:
27 окт. 2014
Sergey Degtyarev
это шутка что-ли?
...... нет, вы правда на полном серьёзе это вот написали?


Почему шутка???? Мы не работаем с маньяками и убийцами. Это политика компании. Все наши клиенты - милейшие люди. Не могу понять, почему Вас это удивляет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость