нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
Обычный, спокойный день ... из практики московского риэлтора.

8.50 показал квартиру в Химках. Собственники живут в доме в Конаково, поэтому ключи у нас.

12.00 показал квартиру в Люблино. Квартира пустая, поэтому опять-таки ключи у нас.

17.00 - должны были принимать квартиру, подписывать акт. Продавец выехать не успел, сверили долги, перенесли на четверг. Для риэлторов продавца квартира, забитая мебелью, оказалась сущим откровением. "Технологии" не помогли. :)

19.00 - показал квартиру в Химках.

20.00-20.30 - посмотрели с покупателями две квартиры в САО.

Завтра с утра ехать к Федорченко получать доки с регистрации, готовить комплект для продавца, везти в банк.

Вот, шо интересно, почему НИКТО из упомянутых 4-х клиентов не спросил, зачем им нужен риэлтор? Ведь каждый из них мог совершенно спокойно все это делать сам. А?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.

Так обращайся к Веронике. Березки любишь? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Ермаков
Приходишь в магазин купить рубашку. Возникает продавец: "Вам помочь?" "Нет!" Аналогии надо объяснить?


А то!!!!

1. Можно ссылочку на форумы продавцов, где покупатели с пеной у рта доказывают, что продавцы в магазинах вообще не нужны?
2. Как быть с теми покупателями, которым продавцы нужны? Которым нужна консультация по тканям и расцветкам, которые не могут точно определить размер, хотят узнать, где находятся примерочная и туалет, а также понять, какая рубашка самая модная в сезоне? Надо ли, тем, которые НЕТ, стоять с плакатами "ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ САМИ" где-то посреди магазина?

Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.[/quote]

Обращайтесь ко мне, я веселый!)) Сусанин + Моисей = Амфитеатров)) Выведу вас на правильную дорогу жизни))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Вот тут Юлию называют "руководитель риэлторской группы из Москвы".

Однако никакой другой информации о ней ни сейчас ни до этого интернет не выдавал.

Материализовалась из ничего, и сразу на страницы НЕРСа. И сразу "руководитель риэлторской группы".

Ну как то так.

То что сам рассказал.

внешняя ссылка

Надо было тоже сразу специалистом обозваться, "руководителем риэлторской группы".
И выйти из под Аватара Ред_Фокс.

Ну как то так.

Поэтому никаких "зуб даю", и никакие интернеты не дадут достоверной информации. А дипломов по специальности сейчас не выдают. Да и будет клиент спрашивать диплом? Интересно.

Вон у господина Амфитеатрова, перед заключением договора попросят диплом юридический, и скажут что проверят его подлинность. Оскорбиться?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Вот, шо интересно, почему НИКТО из упомянутых 4-х клиентов не спросил, зачем им нужен риэлтор? Ведь каждый из них мог совершенно спокойно все это делать сам. А?

А Вы у них спросите) Ответы могут удивить)
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот тут Юлию называют "руководитель риэлторской группы из Москвы".

Однако никакой другой информации о ней ни сейчас ни до этого интернет не выдавал.

Материализовалась из ничего, и сразу на страницы НЕРСа. И сразу "руководитель риэлторской группы".

Ну как то так.

То что сам рассказал.

внешняя ссылка

Надо было тоже сразу специалистом обозваться, "руководителем риэлторской группы".
И выйти из под Аватара Ред_Фокс.

Ну как то так.

Поэтому никаких "зуб даю", и никакие интернеты не дадут достоверной информации. А дипломов по специальности сейчас не выдают. Да и будет клиент спрашивать диплом? Интересно.

Вон у господина Амфитеатрова, перед заключением договора попросят диплом юридический, и скажут что проверят его подлинность. Оскорбиться?


Зачем оскорбляться, покажу, но пока ни кто не просил, т.к. людям нужен риэлтор, а не диплом.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Ермаков
Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.


Дык и слава богу. Целее буду.

Что касается нудности, так я еще очень даже ничего. А вот генеральный наш - куда круче. "Лучше, говорит, я пять раз объясню, чем меня один раз неправильно поймут". :)

PS
А пример с продавцами не сработал. Другие есть?

Asti495
А Вы у них спросите) Ответы могут удивить)


Ответы известны.
Люди не владеют всей информацией по вопросу. И предпочитают, чтобы рядом был тот, кто ей владеет.
Люди хотят получать определённый сервис и готовы за это платить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Обычный, спокойный день ... из практики московского риэлтора.

8.50 показал квартиру в Химках. Собственники живут в доме в Конаково, поэтому ключи у нас.

12.00 показал квартиру в Люблино. Квартира пустая, поэтому опять-таки ключи у нас.

17.00 - должны были принимать квартиру, подписывать акт. Продавец выехать не успел, сверили долги, перенесли на четверг. Для риэлторов продавца квартира, забитая мебелью, оказалась сущим откровением. "Технологии" не помогли.

19.00 - показал квартиру в Химках.

20.00-20.30 - посмотрели с покупателями две квартиры в САО.

Завтра с утра ехать к Федорченко получать доки с регистрации, готовить комплект для продавца, везти в банк.

Вот, шо интересно, почему НИКТО из упомянутых 4-х клиентов не спросил, зачем им нужен риэлтор? Ведь каждый из них мог совершенно спокойно все это делать сам. А?

Вот кому интересны эти хроники Риддика?
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Вот кому интересны эти хроники Риддика?

Ты просто очень давно в школу закончил. :)
Это называется развернутый ответ. И всего лишь... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.

Так обращайся к Веронике. Березки любишь?

Берёзки? При чём здесь это? Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из здешних не хаживали. Почему её так боятся?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей