Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
Не знаю, что там на сделке делают для потери 3кг за сделку.
А так можно вид диеты запатентовать, согласен.
12 июн. 2016
Откуда тогда столько толстых риэлторов? )) Сделок нет, значит! ))
(это же надо до такого додуматься)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2016
Продолжаем теоретизировать :)

Если цена, по которой хочет продать Продавец некую вещь и цена, по которой готов купить Покупатель эту самую вещь различаются на некую дельту ( в силу недооцененности объекта Продавцом или переоцененности объекта Покупателем) имеет ли моральное и законное право Посредник (риэлтор Покупателя), владеющий информацией с обеих сторон потребовать в свою собственность эту разницу за то, что их пересек в пространстве (оплата информационных услуг, например)? Если в итоге все счастливы и достигли каждый своей цели?

Если бы эта дельта была вшита в комиссию риэлтора Продавца, увеличив продажную цену объекта ровно на эту дельту, и при продаже передавалась бы риэлтору Покупателя в качестве партнерской комиссии (бонуса) это было бы морально и законно? В этом случае Продавец также получает свою цену, а Покупатель платит свою.

Если бы риэлтор Покупателя ( с его согласия) в результате торга получил эту сумму , как премию по отдельному договору с Покупателем?это было бы морально и законно?


Суть теоретизирования в том, чтобы разобраться, имеет ли в принципе риэлтор право заработать на РН больше, чем указано в его договоре на подбор с Покупателем. Или речь только о методах? :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?
Всё тайное становится явным!В противном случае используется псевдоним или серый ник!
12 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?

Потому что нет в жизни принципиальных позиций, которые вы готовы защищать.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Белита писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?

Потому что нет в жизни принципиальных позиций, которые вы готовы защищать.

Ась? :sh_ok:
12 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?


Потому что вы за воров. :lol:

Были бы против, не пытались бы заткнуть рот тем, кто освещает фонариком гласности грязные закоулки вашей профессии.
12 июн. 2016
Solar писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?


Потому что вы за воров. :lol:

Были бы против, не пытались бы заткнуть рот тем, кто освещает фонариком гласности грязные закоулки вашей профессии.

Я как Швейцария - воздержалась. Проктологические дебаты, в принципе, меня пугают. А уж дебаты с подсветкой... :ps_ih:
12 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Белита писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Почему я всегда думаю, что громче всех: держи вора, кричит тот, у кого полкурицы изо рта торчит?

Потому что нет в жизни принципиальных позиций, которые вы готовы защищать.

Ась? :sh_ok:

Громче всех кричат те, для кого это жизненный принцип или те, кто врет. Если у вас нет принципиальной позиции по вопросу, то вы просто не понимаете, что такое ее отстаивать. И в голову приходит только второй вариант.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Белита писал(а):
Если у вас нет принципиальной позиции по вопросу

Есть конечно. Не работать за еду. Тогда ни о каких скрытках вопрос и не встанет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость