Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 мар. 2021
17.03.21, 11:05
JulBarns писал(а):
ну если вы не рассматриваете ВСЕ подходящие варианты для вашего клиента, а ищите лёгкие пути, то мне жаль вашего клиента, ибо его агент явно не в адеквате
А зачем мне покупать у собственника с которым вся Москва работает.
Что бы перед сделкой пошли выкрутасы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2021
17.03.21, 11:05
JulBarns писал(а):
нет, покупатель без агента пришёл по её рекламе, скорее всего лень было искать моё
Прям так пришёл на показ от агента без экса без агента и с порга все рассказал)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2021
17.03.21, 11:10
Александр Долгов писал(а):
17.03.21, 11:05
JulBarns писал(а):
ну если вы не рассматриваете ВСЕ подходящие варианты для вашего клиента, а ищите лёгкие пути, то мне жаль вашего клиента, ибо его агент явно не в адеквате
А зачем мне покупать у собственника с которым вся Москва работает.
Что бы перед сделкой пошли выкрутасы.
Например версия, что его объект идеально подходит покупателю, который вас нанял и платит как раз в т.ч. за то, чтобы вы решили все выкрутасы противоположной стороны. А без выкрутасов он и сам купит, зачем вы ему, новострой тому наглядный пример где без риэлторов обходятся 99% покупателей.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мар. 2021
17.03.21, 11:18
Kalendar писал(а):
Например версия, что его объект идеально подходит покупателю, который вас нанял и платит как раз в т.ч. за то, чтобы вы решили все выкрутасы противоположной стороны. А без выкрутасов он и сам купит, зачем вы ему, новострой тому наглядный пример где без риэлторов обходятся 99% покупателей
При чем тут это, я же писал выше, при прочих равных такой вариант будем рассматривать в последнюю очередь, если он нам подходит и аналогов нет, о конечно будем работать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей