Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Если стёр значит ,решил своё мнение держать при себе ,и ссылаться на мой пост которого нет, вы не имеете право .

Ну так когда я писала ответ - он ещё был - как иначе я могла его взять?
И как я могла предвидеть, что вы его сотрёте? :D

Если я его стер ,значит осознал его некорректность .
Ставить несуществующий стертый пост мне в укор жуликовато с вашей стороны .
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Сама технология риэлторского бизнеса это завуалированное мошенничество ,зачем работать честно когда можно пользоваться всеобщим бардаком и хаосом .
Попробую аргументировать свою позицию ---
1.Принуждение к обращению в агентства и социальная не справедливая оплата комиссий .
2.Полностью оккупация риэлторами информационных источников .
3.Глобальное привлечение случайных людей в риэлторы хозяевами агентств ,с целью использование бесплатной рабочей силы.
4.Состовление пред договоров ,когда интересы агентства ставятся превыше интересов продавцов и покупателей .
5.Нечестная технология ведения бизнесса ,в рекламе много несуществующих обьявлений или объявлений которые не соотвестуют дествительности .
Я описал лишь часть приемов которые используются повсеместно крупные известные агенства,об откровенных мошенниках я не пишу и так все понятно .

Спорить не буду, ибо не знаю. Половины слов не понял. Я не риелтор, может им все понятно с первого взгляда.
Можно поподробнее и с примерами? Заодно и остальных предупредите, с каким жульничеством предстоит столкнуться.
первый пункт можете пропустить
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Если я его стер ,значит осознал его некорректность .
Ставить несуществующий стертый пост мне в укор жуликовато с вашей стороны .


Ну так ведь хочется , наконец, добраться до истины - а как до неё добраться, если вы всё время меняете своё мнение?
Вот мне до сих пор не понятно - считаете ли вы риэлторов мошенниками и паразитами или нет?
А без этого - как идти дальше в нашей дискуссии? :-k
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Попробую аргументировать свою позицию ---
1.Принуждение к обращению в агентства и социальная не справедливая оплата комиссий .
2.Полностью оккупация риэлторами информационных источников .
3.Глобальное привлечение случайных людей в риэлторы хозяевами агентств ,с целью использование бесплатной рабочей силы.
4.Состовление пред договоров ,когда интересы агентства ставятся превыше интересов продавцов и покупателей .
5.Нечестная технология ведения бизнесса ,в рекламе много несуществующих обьявлений или объявлений которые не соотвестуют дествительности .
Я описал лишь часть приемов которые используются повсеместно крупные известные агенства,об откровенных мошенниках я не пишу и так все понятно .


Я не согласен.

1. Как это принуждают, за уши тянут или насильно?
2. В инфо-источниках может подать и сам продавец.
3. Это бизнес
4. Опять 25, никто насильно не заставляет, можно править договор, не хотят найдется тот кто поправит с учетом замечаний клиента.
5. Это вопрос рекламы, по телевизору тоже много что говорят, о качестве продуктов и т.п.
25 нояб. 2010
lserj писал(а):
Hyk писал(а):
Попробую аргументировать свою позицию ---
1.Принуждение к обращению в агентства и социальная не справедливая оплата комиссий .
2.Полностью оккупация риэлторами информационных источников .
3.Глобальное привлечение случайных людей в риэлторы хозяевами агентств ,с целью использование бесплатной рабочей силы.
4.Состовление пред договоров ,когда интересы агентства ставятся превыше интересов продавцов и покупателей .
5.Нечестная технология ведения бизнесса ,в рекламе много несуществующих обьявлений или объявлений которые не соотвестуют дествительности .
Я описал лишь часть приемов которые используются повсеместно крупные известные агенства,об откровенных мошенниках я не пишу и так все понятно .


Я не согласен.

1. Как это принуждают, за уши тянут или насильно?
2. В инфо-источниках может подать и сам продавец.
3. Это бизнес
4. Опять 25, никто насильно не заставляет, можно править договор, не хотят найдется тот кто поправит с учетом замечаний клиента.
5. Это вопрос рекламы, по телевизору тоже много что говорят, о качестве продуктов и т.п.

1.Боязнь быть обманутым и принуждает обращаться к услугам агентств .
2.Подать может ,но засилье рекламы с несуществующими объявлениями именно от агентств а не от продавцов .
3.Торговля героином тоже бизнес .
4.Нельзя править в том то и дело ,у покупателя просто нет выбора в других агентствах предложат точно такой же договор ,если продаваемый объект леквиден .
5.От та-го что в других отраслях орудуют жулики ответственности не снимает .
Последний раз редактировалось Hyk 25.11.10, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Если я его стер ,значит осознал его некорректность .
Ставить несуществующий стертый пост мне в укор жуликовато с вашей стороны .


Ну так ведь хочется , наконец, добраться до истины - а как до неё добраться, если вы всё время меняете своё мнение?
Вот мне до сих пор не понятно - считаете ли вы риэлторов мошенниками и паразитами или нет?
А без этого - как идти дальше в нашей дискуссии? :-k

Где я меняю свое мнение покажите ? Если вы что то недопонимаете это не значит что я что то меняю .
Я считаю всю технологию риэлторского бизнеса завуалированным мошенничеством .
Сколько можно отвечать на одни и те же вопросы ,вы не внимательны .
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):

Я считаю всю технологию риэлторского бизнеса завуалированным мошенничеством .

А, значит всё-таки мошенники и паразиты. Спасибо, теперь окончательно ясна ваша позиция.
Ну так на мошенников можно и в суд подать? И суд должен разобраться. Или как?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Сама технология риэлторского бизнеса это завуалированное мошенничество ,зачем работать честно когда можно пользоваться всеобщим бардаком и хаосом .
Попробую аргументировать свою позицию ---
1.Принуждение к обращению в агентства и социальная не справедливая оплата комиссий .
2.Полностью оккупация риэлторами информационных источников .
3.Глобальное привлечение случайных людей в риэлторы хозяевами агентств ,с целью использование бесплатной рабочей силы.
4.Состовление пред договоров ,когда интересы агентства ставятся превыше интересов продавцов и покупателей .
5.Нечестная технология ведения бизнесса ,в рекламе много несуществующих обьявлений или объявлений которые не соотвестуют дествительности .
Я описал лишь часть приемов которые используются повсеместно крупные известные агенства,об откровенных мошенниках я не пишу и так все понятно .

Спорить не буду, ибо не знаю. Половины слов не понял. Я не риелтор, может им все понятно с первого взгляда.
Можно поподробнее и с примерами? Заодно и остальных предупредите, с каким жульничеством предстоит столкнуться.
первый пункт можете пропустить

Да все схемы обмана всем известны ,дело не в этом .
Вспомните раньше на рынках разрешено было продавать водку ,ну так больше половины предпринимателей продавали настоящею не паленую водку и только не большой процент гнали левак .
Так вот из за небольшого процента пострадало много народу и государство решило ,если мы не можем контролировать продажу водки на рынках торговлю надо закрыть .
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

Я считаю всю технологию риэлторского бизнеса завуалированным мошенничеством .

А, значит всё-таки мошенники и паразиты. Спасибо, теперь окончательно ясна ваша позиция.
Ну так на мошенников можно и в суд подать? И суд должен разобраться. Или как?

В судебной системе надо навести порядок в начале .
Вы думаете так просто отстоять свои права в суде ?
Овчинка должна стоить выделки .
25 нояб. 2010
Нук согласна со всеми вашими пунктами, но не с выводом -мешают. Мне и к таким как я, таки совсем не мешают. А форум вообще замечательный. В живой и непосредственной манере обсуждаются многие весьма важные темы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость