нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот тут Юлию называют "руководитель риэлторской группы из Москвы".

Однако никакой другой информации о ней ни сейчас ни до этого интернет не выдавал.

Материализовалась из ничего, и сразу на страницы НЕРСа. И сразу "руководитель риэлторской группы".

Ну как то так.

То что сам рассказал.

внешняя ссылка ... essionalov

Надо было тоже сразу специалистом обозваться, "руководителем риэлторской группы".
И выйти из под Аватара Ред_Фокс.

Ну как то так.

Поэтому никаких "зуб даю", и никакие интернеты не дадут достоверной информации. А дипломов по специальности сейчас не выдают. Да и будет клиент спрашивать диплом? Интересно.

Вон у господина Амфитеатрова, перед заключением договора попросят диплом юридический, и скажут что проверят его подлинность. Оскорбиться?


Как-то один клиент... Я у них вообще многому учусь в жизни. У каждого найдется чему.
Хорошая у нас профессия, ведь мы можем понять концентрировано многое, что происходило в чужих судьбах, опыте, а значит становимся хоть на чуточку мудрее.
Так вот один клиент как-то сказал, что приличному серьезному человеку моветон светиться по интернетам.
Он мотивировал свою позицию довольно разумно и я склонна с ним согласиться. Я то же в курсе, в какой стране с какой непростой историей живу.
11 авг. 2015
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
Вот кому интересны эти хроники Риддика?

Ты просто очень давно в школу закончил.
Это называется развернутый ответ. И всего лишь...

Это называется "не за.бу, так замучаю" и всего лишь...
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.

Так обращайся к Веронике. Березки любишь?

Берёзки? При чём здесь это? Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из здешних не хаживали. Почему её так боятся?

Да никто Веронику не боится, просто пытаются донести, что практикуя на окучиваемой маленькой территории, не нужно делать глобальных выводов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
Олег, я немного искушенней обычных клиентов. Вот ни при каких обстоятельствах к Вам бы не обратился. Нудный Вы.

Так обращайся к Веронике. Березки любишь?

Берёзки? При чём здесь это? Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из 0здешних не хаживали. Почему её так боятся?


Алексей, почему бы вам и правда с Вероникой договор не заключить? Наверняка есть вопросы, которые нужно решить) Мы только все поддержим. Ведь честная девушка и берет недорого. Все о чем грезит потенциальный клиент риэлтора. Ну или порекомендуйте ее своим друзьям или родственникам! Ок?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Он мотивировал свою позицию довольно разумно и я склонна с ним согласиться. Я то же в курсе, в какой стране с какой непростой историей живу.


Соглашусь. Но Николай Валентинович мотивировал доказательную базу состоятельности агента и отсутствием у его клиентов судебных дел именно интернетом.

Раз в интернете нет, значит нет и можно на слово верить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Ермаков писал(а):
ONSAKL писал(а):
Так обращайся к Веронике. Березки любишь?

Берёзки? При чём здесь это? Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из 0здешних не хаживали. Почему её так боятся?


Алексей, почему бы вам и правда с Вероникой договор не заключить? Наверняка есть вопросы, которые нужно решить) Мы только все поддержим. Ведь честная девушка и берет недорого. Все о чем грезит потенциальный клиент риэлтора. Ну или порекомендуйте ее своим друзьям или родственникам! Ок?

А предмет договора какой? А почему бы Вам не не сходить по известному адресу? Расскажете многим риелторам, которых туда направили клиенты.
11 авг. 2015
Вот кому интересны эти хроники Риддика?


Вы спрашиваете - мы отвечаем.
Вы говорите о ненужности риэлторов - я показываю, чем они занимаются. ЕЖЕДНЕВНО.
Собственники этим заниматься не хотят, нанимают специально обученных людей.
Это абсолютно НОРМАЛЬНАЯ реакция, нанять человека для выполнения определенной работы.
Почему это ВАС так удивляет????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из здешних не хаживали. Почему её так боятся?


Какой смысл бояться человека, который окучивает совершенно чужую для тебя территорию???? Пусть окучивает. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Ермаков писал(а):
Берёзки? При чём здесь это? Вероника честнее многих из здешних. И окучивает территорию, куда многие из 0здешних не хаживали. Почему её так боятся?


Алексей, почему бы вам и правда с Вероникой договор не заключить? Наверняка есть вопросы, которые нужно решить) Мы только все поддержим. Ведь честная девушка и берет недорого. Все о чем грезит потенциальный клиент риэлтора. Ну или порекомендуйте ее своим друзьям или родственникам! Ок?

А предмет договора какой? А почему бы Вам не не сходить по известному адресу? Расскажете многим риелторам, которых туда направили клиенты.


Предмет договора - поддержи человека, которому доверяешь, порекомендуй его близким и друзьям, чтобы они потом сказали вам большое спасибо! Или сами воспользуйтесь услугами, если нужно.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
12 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495 писал(а):
Он мотивировал свою позицию довольно разумно и я склонна с ним согласиться. Я то же в курсе, в какой стране с какой непростой историей живу.


Соглашусь. Но Николай Валентинович мотивировал доказательную базу состоятельности агента и отсутствием у его клиентов судебных дел именно интернетом.

Раз в интернете нет, значит нет и можно на слово верить.

Вероника, получите сертификат МАРа и не парьтесь.
У Вас все общение в пшик какой-то уходит. Вам ничего и никому больше не надо будет доказывать.
Ну это конечно если бьетесь не ради того, чтобы биться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей