Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Так вы всё изнутри перечитываете?)) с конца надо простыни читать. как матрешку)

я не перечитываю, а проматываю, но когда Вас много в ветке, перемотка заедает :lol: давайте научу цитировать, выделяете мысль которую хотите обсудить и жмете на кнопочку "цитировать", очень легко и удобно. Если все начнут как Вы матрешек лепить, есть вероятность появления у многих читателей "тунннельного синдрома" :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
давайте научу цитировать,

ой кто то уже научил!! :bra_vo: :bra_vo: :p_a-r_t_y:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Беляева Елена писал(а):
давайте научу цитировать,

ой кто то уже научил!! :bra_vo: :bra_vo: :p_a-r_t_y:


Да :a_g_a:
Теперь бы не забыть применить. :lol:

А вы вот аватарки меняете без предупреждения. Как наряды в офис))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
I-V-S писал(а):
А вы вот аватарки меняете без предупреждения. Как наряды в офис))

надо банер прикупить, чтоб объявления вешать о смене авы :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
надо банер прикупить, чтоб объявления вешать о смене авы

Ловлю себя на том, что начинаю вспоминать вашу предыдущую аватарку и зачем-то первую, с которой вас впервые прочитала. :hi_hi_hi:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 июн. 2016
Беляева Елена писал(а):
Клиенты Ярослава продавали квартиру оформленную на двоих.

Т.е. в совместной собственности?Тогда никакого нотариата!
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Т.е. в совместной собственности?Тогда никакого нотариата!


пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.


А вот кстати, если у них общая СОВМЕСТНАЯ ... без выделения долей ... то нотариат пролетает?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июн. 2016
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

ст.24
2. В случае обращения одного из сособственников с заявлением о государственной регистрации перераспределения долей в праве общей собственности необходимым условием государственной регистрации прав является наличие в письменной форме согласия иных сособственников, чьи доли в праве общей собственности перераспределяются, если иное не предусмотрено законом или договором между указанными сособственниками.
3. Государственная регистрация возникновения, перехода и прекращения права общей совместной собственности на недвижимое имущество осуществляется на основании заявления одного из правообладателей, если законодательством Российской Федерации либо соглашением между правообладателями не предусмотрено иное.

Вот у нас, скажем, трое собственников. Пришли они в МФЦ и написали заявление о перераспределении общей долевой в общую совместную. Зарегистрируют ли, и изменится ли срок владения (для расчета налога). А?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
И очень ценю вменяемых контрагентов

Людмила Ивановна,есть у нас с Вами общий знакомый,не буду уж здесь. Вы поймете о ком речь,думаю :) Имела честь быть на сделке. Формат не его,квартиры "побочки",как говорит. Четыре квартиры,он "верхний" Это надо было видеть. Его клиент вообще молчит. Обращение к остальным участникам: "сели и заткнулись,читаем и изучаем-проверяем ДКП" риэлторы тех,в цепи и частники,и из агентств не реагируют. Кто-то там попытался аппелировать к мнению окружающих. Было сказано : "если нам сейчас что-то не понравится,мы встаем и уходим" Перерыв. Покурили,возвращаемся. Семейная пара в одной из звеньев села на место наших "верхних".Так и было сказано: "ну-ка двинься отсюда" "Почему?" "Потому что я так хочу". Людмила,это частный специалист. Вы хорошо знакомы,никаких признаков не адекватности нет и в помине. Такое вот..горе горькое.
11 июн. 2016
Непрофи писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
И очень ценю вменяемых контрагентов

Людмила Ивановна,есть у нас с Вами общий знакомый,не буду уж здесь. Вы поймете о ком речь,думаю :) Имела честь быть на сделке. Формат не его,квартиры "побочки",как говорит. Четыре квартиры,он "верхний" Это надо было видеть. Его клиент вообще молчит. Обращение к остальным участникам: "сели и заткнулись,читаем и изучаем-проверяем ДКП" риэлторы тех,в цепи и частники,и из агентств не реагируют. Кто-то там попытался аппелировать к мнению окружающих. Было сказано : "если нам сейчас что-то не понравится,мы встаем и уходим" Перерыв. Покурили,возвращаемся. Семейная пара в одной из звеньев села на место наших "верхних".Так и было сказано: "ну-ка двинься отсюда" "Почему?" "Потому что я так хочу". Людмила,это частный специалист. Вы хорошо знакомы,никаких признаков не адекватности нет и в помине. Такое вот..горе горькое.

Сами виноваты. Быдло нужно ставить на место. Пусть бы ушел. Я бы не стала расстраиваться, думаю мои клиенты тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей