Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):

У нас сейчас нет дешевых американских денег.
Америка на грани ядерной войны.
Российскому бюджету приходится пополнятся не столько налогами от продажи нефти, сколько налогами с населения.
И в такое время вы надумали менять двушку на Пражской на трешку в Бутово? :lol: Все-таки жизнь сильнее обстоятельств.


Ага, правительство вместо того, чтобы менять систему хозяйствования, продолжает бороться за внешние инвестиции и грабит население. Поэтому я и говорю, что или будет меняться власть, или разваливаться страна...

Или щас или будет поздно... :)
19 апр. 2017
Anna_777 писал(а):
Я бы продавала сама, начала с 8400 т.р., там видно будет. На комиссию риэлтеру денег явно нет, Вы и без комиссии проходите на пределе. :ne_ne_ne:

Ждите, делайте все сами, если будет хотя бы 1 просмотр в 2 недели -шансы есть.

Если месяц просмотров не будет, снижайтесь.

Вашим трешкам в Бутово предлагайте свою, как альтернативу.

А.


Был бы опыт, продавалась бы, а так пока только нервы... :)
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

У нас сейчас нет дешевых американских денег.
Америка на грани ядерной войны.
Российскому бюджету приходится пополнятся не столько налогами от продажи нефти, сколько налогами с населения.
И в такое время вы надумали менять двушку на Пражской на трешку в Бутово? :lol: Все-таки жизнь сильнее обстоятельств.


Ага, правительство вместо того, чтобы менять систему хозяйствования, продолжает бороться за внешние инвестиции и грабит население. Поэтому я и говорю, что или будет меняться власть, или разваливаться страна...

Или щас или будет поздно... :)

Зачем верхам менять систему хозяйствования, если она их устраивает? :lol:
Путин очень умный человек, но не бог. После него в любом случае будет ахтунг. И чем дольше он длит этот момент ухода - тем ахтунг будет крепче и ядреней.
Дикая ситуация - все в стране зависит от одного человека. К этому привыкли все - от и до.
Мути поднимется выше ватерлинии после смены всего одного лица в 150 млн-й стране.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Вы всё правильно говорите, но смотрите шире.

поверьте, шире я тоже смотрю, но не забываю про свои частные цели
а цель одна - продать неплохое и купить не говно последнее
понимаете ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):

Зачем верхам менять систему хозяйствования, если она их устраивает? :lol:
Путин очень умный человек, но не бог. После него в любом случае будет ахтунг. И чем дольше он длит этот момент ухода - тем ахтунг будет крепче и ядреней.
Дикая ситуация - все в стране зависит от одного человека. К этому привыкли все - от и до.
Мути поднимется выше ватерлинии после смены всего одного лица в 150 млн-й стране.


Если верхи не поменяют систему, то система поменяет их...

Путин политик от бога и прекрасно держал консенсус между разными группировками элит и народом. Консенсус важен, хоть и не бесконечен, иначе нестабильность и развал. Да и внешнему давлению противостоит прекрасно. Он и Лавров уже не первого президента Америки переживают, а госсекретаря говорят пятого... :)

От одного человека у нас пожалуй будет зависеть всегда, про олигархат такого не скажу...свободный народ не терпит обдираловки верхов веками, а вот в сильном лидере всегда нуждался...
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
Вы всё правильно говорите, но смотрите шире.

поверьте, шире я тоже смотрю, но не забываю про свои частные цели
а цель одна - продать неплохое и купить не говно последнее
понимаете ?


Конечно, я с вами в той же лодке... :)
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Зачем верхам менять систему хозяйствования, если она их устраивает? :lol:
Путин очень умный человек, но не бог. После него в любом случае будет ахтунг. И чем дольше он длит этот момент ухода - тем ахтунг будет крепче и ядреней.
Дикая ситуация - все в стране зависит от одного человека. К этому привыкли все - от и до.
Мути поднимется выше ватерлинии после смены всего одного лица в 150 млн-й стране.


Если верхи не поменяют систему, то система поменяет их...

Путин политик от бога и прекрасно держал консенсус между разными группировками элит и народом. Консенсус важен, хоть и не бесконечен, иначе нестабильность и развал. Да и внешнему давлению противостоит прекрасно. Он и Лавров уже не первого президента Америки переживают, а госсекретаря говорят пятого... :)

От одного человека у нас пожалуй будет зависеть всегда, про олигархат такого не скажу...свободный народ не терпит обдираловки верхов веками, а вот в сильном лидере всегда нуждался...

Не всегда в силу возраста и природы он сможет быть вечно сильным.
А потенциал у страны огромный - важно его в верное русло направить.

В ближайшее время экономить будет очень модно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2017
В нашей истории направлял всегда правильный лидер.

Многовековой элиты как таковой не сложилось, собственность тоже довольно призрачная, есть власть- есть собственность, власть отобрали и всего лишился...общинный менталитет, етить колотить... :)

Так что народ правильно надеется на лидера, но потянет ли Путин до конца, покажет только время...
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Я слежу за политической ситуацией и слушаю мнение аналитиков, времени у меня много, появились любимчики, которые за три года ни разу не обманули..

Здорово. Но меня при чтении аналитиков, политологов и прочее-прочее всегда терзала одна мысль. Эти ребята не работают по доброте душевной, а выполняют чей-то заказ. А кто девушку ужинает, тот ее и танцует :)
Очень сомневаюсь в беспристрастности и объективности этих ребят..
Не риелтор.
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
Вы всё правильно говорите, но смотрите шире.

поверьте, шире я тоже смотрю, но не забываю про свои частные цели
а цель одна - продать неплохое и купить не говно последнее
понимаете ?


Конечно, я с вами в той же лодке... :)


Или в самолёте :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя