Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:34
Олег Назаров писал(а):
27.01.20, 14:28
Антон Смолев писал(а):
Как по мне обычный, ничем не отличающийся.
Настоящий чай из Финляндии. Собран в Лапландии руками трудолюбивых финских крестьян.
Есть у неё такая черта.
Что бы за кого хорошее не говорили , обязательно надо встрять и сравнить с собой , либо АН своим. :po_zor:
Что вот . У неё лучше.
Со всей ответственностью утверждаю.
Ну не тягаться некому Л по масштабу и денежным вливаниям с харизматичным лидером Этажей.
Московский офис на Новых Черемушках - один из лучших. В Москве. Если сравнивать.
Пожалуй , можно сравнить с Офисом на Петровке.
По размаху.
НО все равно некорректно.
Офисы - разные. По "духу" и содержанию.
Отпечаток личности владельцев имеет место быть :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.01.20, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2020
27.01.20, 14:42
Николай Тюленев писал(а):
А настоящий кофе взрощен на плантациях Баден-Бадена.
Настоящий кофе из Германии - это ж классика!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:19
Олег Назаров писал(а):
27.01.20, 14:05
Снежная Королева писал(а):
У моего контрагента был небольшой опыт, всего несколько месяцев, зато она умная и у нее хорошее образование и воспитание.
Это пять!!!

То бишь, сидела себе тихо и слушала взрослых. :lol:
Не совсем так. Активно и грамотно "строила" своих клиентов, но по заданному правильному вектору.)
27 янв. 2020
27.01.20, 14:12
Николай Тюленев писал(а):
27.01.20, 14:05
Снежная Королева писал(а):
она умная и у нее хорошее образование и воспитание.
Зачем же она поперлась, (простите за плохой французский), в риэлторы? :sh_ok:
Надоело адвокатствовать.)
27 янв. 2020
27.01.20, 14:43
Людмила Воронина писал(а):
Моего контрагента из Этажей звали Кадыров Сергей .
Мы квартиру в ЖК Москвичка покупали.
На сделке была юрист (он загружен -потому отдает ведение сделок ей -ему так проще ).
Работали красиво и технологично.
Аванс занял 15 минут времени, пару улыбок и совместное фото на память....клиент фотографировал ))
Всё, абсолютно всё было подготовлено заранее.
Ну да , сотрудники сетуют на то, что нет договорной базы по заключению эксклюзивных Договоров :ne_vi_del:
Мой контрагент из Э тоже работал технологично. Молодец.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:39
Сергей Румянцев писал(а):
27.01.20, 14:28
Татьяна 0607 писал(а):
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):

Какой ужас. А ведь такого добра на рынке плавает мама не горюй. И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу? Вон же в интернете написано. Кстати, это одна из причин роста цен на рынке.
Вопрос риелтору: почему, когда собственник продает, вы рассказываете про невминяемые цены в ЦИАНЕ, а когда говорят о покупке, советуете обратится к ЦИАНУ. Где логика?
Татьяна! Если вопрос ко мне то, отвечаю! Невминяемые цены не в ЦИАНе, или где то ещё, они, в первую очередь, в головах некоторых продавцов. Относительно ЦИАНа, хороший инструмент однако, не единственный. Мне больше нравится другой профессиональный инструмент риэлтора.
в вопросе спрашивали "почему?"
Ответ должен содержать "потомушта"
Патамушта Гладиолус - больше подходит, чем ваш ответ.
27 янв. 2020
Кого сейчас удивишь сувенирной продукцией с логотипами компании ? Все заказывается, разрабатывается и изготавливается за считанные часы - сувениры, кружки, ручки, блокноты, календари, папки, пакеты и прочее. А также и шоколадки и прочее прочее. Все это проходили лет сто назад еще. Не думаю, что кого-то сейчас можно этим удивить.
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:39
Сергей Румянцев писал(а):
27.01.20, 14:28
Татьяна 0607 писал(а):
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):

Какой ужас. А ведь такого добра на рынке плавает мама не горюй. И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу? Вон же в интернете написано. Кстати, это одна из причин роста цен на рынке.
Вопрос риелтору: почему, когда собственник продает, вы рассказываете про невминяемые цены в ЦИАНЕ, а когда говорят о покупке, советуете обратится к ЦИАНУ. Где логика?
Татьяна! Если вопрос ко мне то, отвечаю! Невминяемые цены не в ЦИАНе, или где то ещё, они, в первую очередь, в головах некоторых продавцов. Относительно ЦИАНа, хороший инструмент однако, не единственный. Мне больше нравится другой профессиональный инструмент риэлтора.
Виннер? Виннер вроде как аккумулирует все объявления из ЦИАНА.
Анализ можно сделать только после тщательной работы с объявлениями.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:48
Татьяна 0607 писал(а):
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):
И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу?
Но это же Вы писали? То есть, все конкуренты невменько что-ли? Если у всех стоит 11, может, оно и стоит 11?
я сразу вышел с ценой дешевле самой дешевой цены окружения на 10%. окружение однородное. все дома идентичные. квартиры тоже, как близнецы.
Так вот. не продал. Но 10% - адекватно.... Сейчас в этом районе НИЧЕГО не продается. От слова совсем. Ибо стройка.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:28
Антон Смолев писал(а):
Так вся маржа заложена в % агенту,что отчисляется им в кассу с каждой сделки
Мб директор все расходы и шоколадки из своей зарплаты оплачивает.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя