Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь.

Суть, Ольга Николаевна.
Из темы в тему лейтмотивом проходит мысль: если ты не свободен в выборе клиента, то на кой *ер тебе работа в компании, где случись чего - окажешься крайним?
А срастется - занеси в кассу.
Это я некоторым образом опять подвел к теме. Типа, кто про что, а грибник всё про эксплуатацию :a_g_a:

Не поверите, я тоже грибник. :a_g_a: Утречком, по росе, вот он, мой беленький! Это кайф, однозначно. Как я Вас понимаю, Николай Валентинович, ммммм..... :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь.

Суть, Ольга Николаевна.
Из темы в тему лейтмотивом проходит мысль: если ты не свободен в выборе клиента, то на кой *ер тебе работа в компании, где случись чего - окажешься крайним?
А срастется - занеси в кассу.
Это я некоторым образом опять подвел к теме. Типа, кто про что, а грибник всё про эксплуатацию :a_g_a:


Та ни.

Какой риэлтор, такие у него и клиенты.

Правило действует и в обратную сторону.

))))))))))))

но тема реально прикольная.
24 нояб. 2012
ONSAKL писал(а):
Змея18 писал(а):
Я уже отошла....сегодня сходила на концерт развеялась,все норм...страсти разыгрались не на шутку...понятное дело сделка-это всегда нервозы,страхи и паника...все образумится,дай то Бог.
Марии желаю быть немного сдержанее,это мы психуем,дергаемся,суетимся...от Марии я ожидала холодной головы и оптимизма. Я думаю это был самый тяжелый период в нашей с ней работе,от внесения аванса до сделки...

А вот здесь уже СТОП!!!
Фархад-Милана, пора совесть поиметь! Или у вас совесть - маленькая, черненькая, под кроватью валяется? А вы её возьмите хоть раз, положите за пазуху, и подумайте на досуге...
Наблюдала вас и в "Битве экстассенсов", и в "Давай Поженимся", везде недовольство, сопли и слёзы. Я прекрасна, а все кругом дураки. Сама "репетитор по английскому" с детишками, хоть половина страны уже знает, чем вы на жизнь и комнаты себе зарабатываете. Чем зарабатывать, это ваше дело, но уже хватит устраивать шоу о том, какие все кругом плохие и не важно , чем занимаются. Нашелся человек, готовый вам помочь в очередной раз, даже после ваших всех прежних заморочек, и его умудрились в грязь втоптать своим сорок пятым размером. Даже при смене пола, сущность человека из него не вытравить никакими документами. Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь. Но вам Фархад это никогда не прибавит ни уважения, ни признания. Попиарились в очередной раз? Удалось? Всё справно вышло? Молодца, за этим ты сюда и приходил.


Уважаемый админ и модераторы сайта,закройте,пожалуйста тему.
Дискутирование не по теме. Не вижу смысла продолжать беседу дальше. Полоскание чужого белья-это не в этой теме, и на этом сайте
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость