Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
Maravilla писал(а):
. Быдло нужно ставить на место

В том и дело,что это совсем не быдло. Он прекрасно умеет себя вести. Когда надо,там совсем другой стиль общения. А здесь было так,как было. Это известный специалист,знаете,с эдаким "черным" имиджем.
11 июн. 2016
Непрофи писал(а):
Maravilla писал(а):
. Быдло нужно ставить на место

В том и дело,что это совсем не быдло. Он прекрасно умеет себя вести. Когда надо,там совсем другой стиль общения. А здесь было так,как было. Это известный специалист,знаете,с эдаким "черным" имиджем.

Пару раз поставили бы на место - и сменил бы имидж известный специалист.
11 июн. 2016
Maravilla писал(а):
поставили бы на место

на какое место,о чем Вы.. там есть то,что есть.
11 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
А вот кстати, если у них общая СОВМЕСТНАЯ ... без выделения долей ... то нотариат пролетает?

Я про общую совместную и говорю.Конечно в этом случае нотариат пролетает,ибо долей нет!
11 июн. 2016
Непрофи писал(а):
Это известный специалист


Непрофи,Вы,скорее всего имеете в виду Аюпова,или Одоевского? Ну,может быть,Шаржонина? Так это "клубняки"-элитники им не нужно взаимодействие с рынком,не нужны конструктивные отношения с коллегами. Они же "внутри",так сказать. Там поддерживаются отношения только,например,с Калинкой,Пеннии и прочими. А остальной динамичный рынок для них и не существует вовсе. Плюс к этому безусловная поддержка их ключевых клиентов,людей совсем не простых. Я знаком и с Русланом,и с Михаилом,и с Владимиром. Действительно,грамотные,очень сильные специалисты,но со своими тараканами.
11 июн. 2016
Да.это один из указанных специалистов.У одного из них я обучалась,стажировалась,если хотите.
11 июн. 2016
Трудоголик писал(а):
Непрофи писал(а):
Это известный специалист


Непрофи,Вы,скорее всего имеете в виду Аюпова,или Одоевского? Ну,может быть,Шаржонина? Так это "клубняки"-элитники им не нужно взаимодействие с рынком,не нужны конструктивные отношения с коллегами. Они же "внутри",так сказать. Там поддерживаются отношения только,например,с Калинкой,Пеннии и прочими. А остальной динамичный рынок для них и не существует вовсе. Плюс к этому безусловная поддержка их ключевых клиентов,людей совсем не простых. Я знаком и с Русланом,и с Михаилом,и с Владимиром. Действительно,грамотные,очень сильные специалисты,но со своими тараканами.

Смешно. Мегаэлитник Михаил, тогда ещё под другой фамилией, чуть не скончался от огорчения, потеряв комиссию в 150 тыщ - я была его клиентом. :lol:
Показуха, такая показуха.
11 июн. 2016
Широко известны истории, как Михаил разваливает сделки одним движением бровей
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
11 июн. 2016
suokiiret писал(а):
Широко известны истории, как Михаил разваливает сделки одним движением бровей

Буду знать с кем на сделки не ходить.
11 июн. 2016
Я вот смотрю на ячейку, и понимаю, что из недвиги она уйдет, и уйдет со скандалом. И хорошо, если только деньгами потеряет. В этом смысле, конечно, Лурье с Анюточкой Беловой повезло больше... :ki_ss:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей