Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Если грамотно подойти к вопросу о рекламе ,нечего страшного не случиться если жулью перекроют кислород .

Извините. Это даже обсуждать лениво. За то что не реально - не стоит браться. Ни государству, никому.
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Если грамотно подойти к вопросу о рекламе ,нечего страшного не случиться если жулью перекроют кислород .

Извините. Это даже обсуждать лениво. За то что не реально - не стоит браться. Ни государству, никому.

.Вполне реально ,за дачу объявление не соответствующие действительности штраф скажем 100 000 рублей .Причем половину штрафа в качестве бонуса платиться человеку который подал в суд на не чистоплотного рекламодателя .
:D
25 нояб. 2010
По остальным пунктам - Вашу мысль понял.
пункт 4 очень заинтересовал. Я так понял, объект был соблазнительным и Вы не могли отвернуться от него.
Хорошая схема для мошенничества. Неужели не окучили? (это уже к спецам вопрос)
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Hyk писал(а):
Прежде чем начать наводить порядок должно прийти понимание где и что надо наводить ,и чем больше будет обсуждений проблем тем больше шансов что нас заметят .

Кого НАС?

Та го кто хочет изменить законы общества в котором живет в лучшую сторону,не быть тупорылым бараном не принимать навязанные правила игры за чистую монету

Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 нояб. 2010
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

А я за лес в Жуковском митинговал. Хрен с ним с обустройством мира. Дом и окружающий его город бы обустроить. Стало быть потихоньку выживаю из этого, как его, ну того чего никогда и не было.
25 нояб. 2010
:D
Последний раз редактировалось Hyk 25.11.10, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2010
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

Вы считаете наведение элементарного порядка ,исходя из международной практики юридически более развитых стран , слишком радикальными мерами ? :D
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

Вы считаете наведение элементарного порядка ,исходя из международной практики юридически более развитых стран , слишком радикальными мерами ? :D

Я считаю, что не хрен ссать против ветра, лучше повернуться в противоположную сторону.:lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 нояб. 2010
glam писал(а):
Hyk писал(а):
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

Вы считаете наведение элементарного порядка ,исходя из международной практики юридически более развитых стран , слишком радикальными мерами ? :D

Я считаю, что не хрен ссать против ветра, лучше повернуться в противоположную сторону.:lol:

Разговоры насчет изменения ситуации в лучшую сторону в обществе и на более высоком уровне ведутся ,вы думаете зачастившие постоянные телерепортажи про риэлторский бизнес случайностью ;)
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Разговоры насчет изменения ситуации в лучшую сторону в обществе и на более высоком уровне ведутся ,вы думаете зачастившие постоянные телерепортажи про риэлторский бизнес случайностью ;)

Хотят как лучше, а сделают как всегда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей