Зачем нужны риэлтеры??? Общество и риэлтеры. 365 / 11154

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 мая 2011
СКА писал(а):
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
............

А я вот думаю, что она -мужик.
06 мая 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
А я вот думаю, что она -мужик.

... и кличка ему - Жженый".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 мая 2011
Всё равно т.н. "персональный наезд" исторически является нарушением в телеконференциях. Я бы на месте Антинаучной пожаловался...
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
06 мая 2011
ArtHome писал(а):
Всё равно т.н. "персональный наезд" исторически является нарушением в телеконференциях. Я бы на месте Антинаучной пожаловался...

Здесь круговая порука жалобы бессмысленны [-X
Предназначение форума поиск клиентов ,те кто мешает поиску своими постами будут рано или поздно уничтожены, их посты будут подтерты . :asthanos:
Последний раз редактировалось Дмитрий Братиславский 06.05.11, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
,
Предназначение форума поиск клиентов


Какая наивность!
06 мая 2011
СКА писал(а):
Дмитрий Братиславский писал(а):
,
Предназначение форума поиск клиентов


Какая наивность!

В одном из подмосковных городов образовалась стая собак. Около 4 часов утра каждый день (на протяжении двух недель) начинается жуткая охота на кошек и котов. Собаки прикормлены дворниками, но ими не контролируемые. Неоднократные разговоры с дворниками ничего не принесли. Собаки как резвились, так и продолжают это делать дальше.Так же временами достается собаководам с мелкими породами собак. Есть статья жестокое обращение с животными, но нет статьи жестокого обращения животных над людьми.
Правда трупы бедных кошек дворники очень быстро убирают.
06 мая 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
СКА писал(а):
Дмитрий Братиславский писал(а):
,
Предназначение форума поиск клиентов


Какая наивность!

В одном из подмосковных городов образовалась стая собак. Около 4 часов утра каждый день (на протяжении двух недель) начинается жуткая охота на кошек и котов. Собаки прикормлены дворниками, но ими не контролируемые. Неоднократные разговоры с дворниками ничего не принесли. Собаки как резвились, так и продолжают это делать дальше.Так же временами достается собаководам с мелкими породами собак. Есть статья жестокое обращение с животными, но нет статьи жестокого обращения животных над людьми.
Правда трупы бедных кошек дворники очень быстро убирают.

А можно как-то развернуть мысль?
Собаки кушают кошек,
в рамках данной темы звучит двусмысленно .
Последний раз редактировалось Hibernation 06.05.11, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
06 мая 2011
Я вот искренне не понимаю, зачем мне платить комиссию, если я, например, хочу сдать типовую квартиру в аренду. Сделка тривиальная. Основная проблема для меня в этом случае – найти арендатора. При столь бурном развитии интернет-сервисов это сделать все проще и проще. Услуги, оказываемые поставщиками таких сервисов, все больше конкурируют с услугой риэлтора.

Безусловно, есть довольно сложные ситуации, в которых без участия специалиста не обойтись. Расселить коммуналку например – хо-хо. Один раз пробовал. Респект спецам!

Занимаюсь коммерческой недвижимостью. Если убрать излишний пафос, то явно можно сказать, что суть, оказываемой мною услуги – поиск арендатора/покупателя. Очевидно, что для решения простых вопросов клиент все реже будет обращаться к брокерам. Учитывая развитие с2с сервисов, понимаю, что надо эволюционировать. Успешный риэлтор должен знать и уметь многое, чтобы быть в состоянии решать более серьезные задачи.

Сейчас. Есть клиенты, которым надо сдать/продать ОН. Я знаю где разместить соответствующую информацию (прорекламировать ;) ОН). Дальше вы знаете … Это будет работать еще долго, по-моему.

Передо мной, как перед руководителем, стоит вопрос и, как будем развиваться дальше? Казалось бы, есть отработанная технология, расширяй мощности, увеличивай трафик. То бишь развиваться количественно. Ан нет, понимаю – хреновая стратегия.

Лично я считаю, что развиваться надо качественно. Рынок эволюционирует. Успешный риэлтор должен знать и уметь многое. И чем дальше – тем больше.

А та услуга, которую оказывает большая масса риэлторов, по-моему, должна серьезно девальвироваться.
06 мая 2011
Антон Гришин писал(а):
...................
Лично я считаю, что развиваться надо качественно. Рынок эволюционирует. Успешный риэлтор должен знать и уметь многое. И чем дальше – тем больше.

.............

Спасибо ,Антон.
Вы не могли -бы развернуть данную цитату.
Просто чувствуется глубокое знание Вами предмета.
Да и глаз замыленный промыть не грех лишний раз :D
06 мая 2011
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
............

Николай Тюленев писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
А я вот думаю, что она -мужик.

... и кличка ему - Жженый".

эх.. синоптики... :D
нее.. не крокодил... [-X
ровненькая :!: матрешка
на редкость :!:

а я знаю :!:
ну типа фотка уже есть :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя