За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 12:24
Олег Назаров писал(а):
Ага. А еще круче - это когда баронесса объясняет, что риэлтора должны выбирать по репутации.
Мне кажется, нам все надо определиться с термином - что такое "репутация" ?
Есть у меня смутные подозрения, что каждый в этом слове имеет в виду что-то свое ;)
04 апр.
04.04.24, 12:31
Юлия Битузе писал(а):
04.04.24, 12:14
JulBarns писал(а):
04.04.24, 11:34
Юлия Битузе писал(а):

Почему же, многие написали, что выбирают риэлтора за комфорт, экономию времени, но никто не написал, что выбирает клиента по экспертности, навыкам, опыту, репутации.По-прежнему на форуме декларируется идея, что риэлтор- это прислуга, исполнитель курьерской задачи по показам, подать-принести готовые доки, позвонить в банк, и постоять с лицом услужливого халдея на сделке, пока баре "вчитываются в договор"
Ни один не написал, что выбор квартиры был судьбоносным, неожиданным и единственно верным из-за участия спеца, что переговоры риэлторов принесли выгоду и существенный торг, а проверки уберегли от опасной покупки
Конечно, "новые времена требуют честности и открытости", кричали серые ники, пользуясь услугами риэлтора, чье имя и фамилию стыдно произнести, и чьи контакты можно рекомендовать только в личной почте, как это делает баба-ага каждому пришедшему на форум😁😁 :lol: :lol:
Вы уже не первый раз пренебрежительно пишете о прислуге, обычная работа, ничем не хуже риэлторской. Потом обижаетесь что люди пренебрежительно относятся к агентам, ответочка прилетает
Я не прислуга и мои настоящие коллеги- не прислуга
Свои угрозы приберегите для разговора с вашим риэлтором, он/она же у вас терпит все пренебрежение за 100000? Вперед.
Да вы можете себя считать хоть королевой английской,. мне то что :lol: Я к людям любых профессий - и высококвалифицированных как врачи, и низкоквалифицированных как клиниг, курьеры, агенты по недвижимости отношусь одинаково - уважительно.
04 апр.
Благодаря этой теме мне вчера и сегодня позвонили два региональных читателя, начала работать по двум подборам.Всем спасибо, можете расходиться :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 12:42
JulBarns писал(а):
04.04.24, 12:31
Юлия Битузе писал(а):
04.04.24, 12:14
JulBarns писал(а):

Вы уже не первый раз пренебрежительно пишете о прислуге, обычная работа, ничем не хуже риэлторской. Потом обижаетесь что люди пренебрежительно относятся к агентам, ответочка прилетает
Я не прислуга и мои настоящие коллеги- не прислуга
Свои угрозы приберегите для разговора с вашим риэлтором, он/она же у вас терпит все пренебрежение за 100000? Вперед.
Да вы можете себя считать хоть королевой английской,. мне то что :lol: Я к людям любых профессий - и высококвалифицированных как врачи, и низкоквалифицированных как клиниг, курьеры, агенты по недвижимости отношусь одинаково - уважительно.
А я к себе отношусь уважительно и я не припомню, чтобы в теме про риэлторов интересовалась вашим мнением про курьеров.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 11:33
Минеева Татьяна писал(а):
Ничёси тихушники..
А 7 лет из 10 тихонечко со стороны наблюдали?
Здесь немало таких ☺️ Где то полгода назад делал сопровождение и только на сделке узнал, что клиентка оказывается с Нерса. Рассказала, что читает очень давно , но ничего не пишет.
04 апр.
04.04.24, 12:42
JulBarns писал(а):
Я к людям любых профессий - и высококвалифицированных как врачи, и низкоквалифицированных как клиниг, курьеры, агенты по недвижимости отношусь одинаково - уважительно
Респект Вам и уважение! 🤝
04 апр.
Аж два клиента у мадам, благодаря этой теме...
Не расходимся, дорогие форумчане! А то где мадам клиентов брать будет?)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 апр.
04.04.24, 12:52
ONSA писал(а):
Аж два клиента у мадам, благодаря этой теме...
Не расходимся, дорогие форумчане! А то где мадам клиентов брать будет?)))
Поднажмем ! :ya_hoo_oo:
04 апр.
04.04.24, 12:52
ONSA писал(а):
Аж два клиента у мадам, благодаря этой теме...
Не расходимся, дорогие форумчане! А то где мадам клиентов брать будет?)))
Если я позвоню из Дубая - сойду за регионального ?
04 апр.
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Профи приглашали на сопровождение, сами выбрали - сами отдуваемся.
Сопровождение - это квазиуслуга. На такую работу соглашаются риэлторы со слабой профессиональной подготовкой. Либо откровенные циники.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей