нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2015
Asti495 писал(а):
То есть ничему урок не научил ни ее, ни Вас)
Обычно в таких случаях бывает и второй, а надо будет еще то и третий, и четвертый для закрепления полезного эффекта.

А Вы, типа, сверху. Над схваткой. Преисполнены житейской мудростью. )
Комфортная, должно быть, позиция.
Нужно попробовать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
Николай Тюленев
А Вы, типа, сверху.
Комфортная, должно быть, позиция.
Нужно попробовать.


Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, дебелая такая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
- Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
- Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздаётся голос:
- Да я сам такое первый раз вижу!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
То есть ничему урок не научил ни ее, ни Вас)
Обычно в таких случаях бывает и второй, а надо будет еще то и третий, и четвертый для закрепления полезного эффекта.

А Вы, типа, сверху. Над схваткой. Преисполнены житейской мудростью. )
Комфортная, должно быть, позиция.
Нужно попробовать.

Схваткой? Скорее избиением. Она Вас бьет и не обращает внимания на то, что Вы на полусогнутых, лапки подняли и готовы льстить, лишь бы она не писала о Вас больше)
Думаю, что не одна я это заметила) Это у Вас теперь часто случается)
12 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!



Месье, как я вижу, большой фантазер и любитель высоких женщин... :hi_hi_hi:
12 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
А когда человек к этому добавляет
Я еще раз повторю, что отсутствие проблем, к сожалению, не может гарантировать ни один риэлтор и никто не подписывает договор, что если вдруг у покупателя после сделки появляются проблемы, или он вообще лишается купленной квартиры, то риэлтор ему возмещает все потерянные деньги или свою квартиру отдает. Поэтому я не знаю, что Вы называете проверкой. По сути, это честное благородное слово риэлтора, что с квартирой все в порядке, подтвержденное только документами, которые можно получить и без риэлтора и словами, что информация проверена по каким-то своим тайным конфиденциальным источниками (паспортистками, участковыми и т.д.).

Именно по ЭТИМ словам и возникают вопросы. И дальнейшая дискуссия. Не имеющая НИЧЕГО ОБЩЕГО с вопросом самостоятельного приобретения квартиры.

Олег, а можно по пунктам, где здесь неправда? Конкретно пункт первый такой-то ложь в том, что....
Не откажите будьте любезны.
Просто, допустим, на моей работе, если докажут нанесенный ущерб, то сначала его (ущерб, а не размер платы за услугу) покроет страховая, если страхового покрытия не хватит, то резервный фонд СРО, а потом можно обратить взыскание на мое имущество. И это закреплено на законодательном уровне. А если слушать риэлторов, так максимум на что клиент в случае проблем имеет права - возврат комиссии. Особенно в этом плане Саяпин порадовал (утрировано) - хотите абсолютной проверки, платите больше комиссию лохи (или как-то повежливее, но контекст был понятен).
Тут, как мне кажется наблюдается некоторые разночтения.
Риэлторы, прекрасно понимая что продажа качественной продажи у нас продается плохо (сорри за тавтологию), пытаются продать клиентам юр. чистоту, а ее-то обеспечить и не могут т.к. нет инструментов. В итоге клиент думает, что покупает юр. чистоту объекта, а риэлторы ему на самом деле продают консультации по купле-продаже. Так, может, если врать перестать, все на свои места встанет? И дискуссий меньше будет?
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Думаю, что не одна я это заметила) Это у Вас теперь часто случается)

То, что Вы отслеживаете мои сообщения - отрадно.)

А вот чтобы делать выводы, нужно иметь информацию.
Вы лично знакомы со мной, с Вероникой, с её мамой, с братом? В курсе, какая проблема стояла перед её семьей два года назад?
Кто и как пытался помочь решить эту проблему, и что из этого вышло?
Вы, представляя себе ситуацию на основании отрывочных и эмоциональных сообщений, пытаетесь тут Ванговать свысока и клеить полюбившиеся ярлыки людям, которых абсолютно не знаете.

Повторюсь, позиция умудренной жизнью дамы, повидавшей всего и с полу-взгляда выносящей приговор, вероятно, очень комфортна. И в свободное от работы время я обязательно попробую поучить жизни незнакомых людей.
Вот уж, они благодарить будут ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
По поводу покрытия убытков. Клиент мужа ошибся и утвердил не правильный дизайн. Там нюанс. Мой муж тоже этот нюанс прохлопал (точнее и не знал о нем). Просто у Клиента линия китайская, а у них задом наперед смонтировано, и дата бьется не в нужном месте. Это надо было учесть. Но линия новая.
Короче по уму, раз подписал дизайн, значит никаких претензий быть не может. Но по совести, муж должен был съездить на линию, а не поехал. Поэтому убытки по этому тиражу пополам с клиентом и дальнейшие заказы. Так вот. Заработать с тиража должен был 20тр, а отдал 120тр. Тут и выгода (не потерять клиента) и честность (все таки обоюдный косяк).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 авг. 2015
furu
Риэлторы, прекрасно понимая что продажа качественной продажи у нас продается плохо (сорри за тавтологию), пытаются продать клиентам юр. чистоту, а ее-то обеспечить и не могут т.к. нет инструментов.


Вы, простите, о ком? КТО ОНИ - эти риэлторы, которые продают клиентам некую юридическую чистоту???? Я, лично, их не знаю. И наша компания, как агентство недвижимости, никакой юридической чистоты (что бы Вы не имели в виду) не продает.
Поэтому я не знаю как ответить на Ваш вопрос.
Если Вы знаете здесь, на этом форуме, тех кто продает юридическую чистоту - дайте, пожалуйста, ссылку, с удовольствием почитаю.
Задавал похожий вопрос пламенному борцу госпоже Карпушкиной, с просьбой показать "страшилки". Ответа не услышал.
Жду ответа от Вас.

Единственно, с чем полностью согласен, надо прекращать врать. Это однозначно. И говорить правду. Как бы некоторые не пытались очернить слово "честность" - это хорошее слово.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2015
Олег Назаров
Вот реально некогда искать и цитировать с планшета.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 авг. 2015
Вот реально некогда искать и цитировать с планшета.


То есть, подтвердить свои слова вы не можете. :ne_vi_del:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя