Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
Lena писал(а):
В агентстве понятно, там помощь юриста, сотрудников, даже начальства.

Не забудьте,что все они тоже включенны в стоимость услуг.Плюс аренда офиса и текущие расходы.
11 июн. 2016
gunka писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Ну лет 15, не больше)))

А если замуж? :mi_ga_et: :ki_ss:

Ах, человек за которого я хочу замуж прямо сегодня - жуткий трудоголик. Если не работать - с ума сойдёшь, с тоски, его ожидаючи.
11 июн. 2016
Так это - сейчас... Жизнь, она такая изменчивая (вот трепетно хочешь, хочешь, хочешь - а потом получаешь и - бойтесь своих желаний, они иногда сбываются! :lol: ). Ну, это я так... Не про Вас, Алина. :ko_re:sha:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 июн. 2016
Я и говорю все " спецы" очень загружены, но у риэлтора в агентстве, есть поддержка. А когда один, это ж как все объекты попрут, есть такие скачки, зарплату наверное получают покупатели :hi_hi_hi: , наверное приходится выбирать кому провести сделку, а кого отложить до следующего "оживления".
11 июн. 2016
Lena
Честно сказать, меня всегда удивляли люди, стремящиеся всё делать сами. Не умеющие делегировать работу и оплачивать ее ))

"Вечный спор" надоел )) У моего теперешнего контрагента из известного АН нет машины. Зато есть клиент- запойный алкоголик. И чего? В рамках помощи и содействия (цель-то одна: сделка) мой водитель отвезет гражданина с агентом в НД/ПНД. А я проконтролирую трезвый вид "страдальца" в богоугодных заведениях и на сделке. Вместе с клиенткой своей...."под белы рученьки" Делов-то )) Она, в свою очередь , проконтролирует составление ДКП по цепи и регистрацию. Это взаимодействие.
Границы условны.
Так что ищите специалиста. Они есть везде. В том числе в ИНКОМ, столь усердно здесь поливаемом грязью некоторыми ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
gunka писал(а):
suokiiret писал(а):
Иногда это просто необходимо, для сохранения собственного душевного здоровья.

У меня, честно сказать, мышление , скорее образное, поэтому я абстрактно не могу себе такой пример даже представить: ведь на сделку выходят полностью подготовленными (профи, по крайней мере), знающими всё о покупаемых и продаваемых объектах, контрагентах и собах... Если только на сделке кто-то захочет "поднять" на пару-тройку сотен чужого клиента? :ne_ne_ne: М-м-м..
Можно какой-нибудь иллюстративный пример, если не лень рассказывать? Отказ приму без обид, честное слово!

Котик, а Вы с какой целью интересуетесь? Риэлтора себе ищете? Так здесь есть четверо приличных.
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
11 июн. 2016
gunka писал(а):
бойтесь своих желаний, они иногда сбываются!

На данный момент, кроме этого - ни есть, ни пить, ни спать - НИЧЕГО :lol: :lol: :lol:
Пусть сбудется!)
11 июн. 2016
я за профессионализм-------будь хоть частник..хоть АН... :a_g_a:
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вчера аванс внесли мне с клиентами. Нотариат. Скидки мы не делали. Некуда уже ниже. И покупатели это то же понимали. Договорились пополам. Вот. Теперь ищу, где дешевле будет. У какого нотариуса.
Да, нотариусы сильно осложнили жизнь.

А что - продавцу при стоимости 25 миллионов 25 тысяч заплатить за нотариуса такая большая проблема?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 июн. 2016
Ольга Меркулова
Жадность. Смешная сумма при таком бюджете. Заплатил и закрыл вопрос, а Людмила ищет по всей Москве где бы 1-3к секономить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей