как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 фев.
22.01.24, 06:20
Alex023 писал(а):
все объекты будут проверяться через какую-нибудь центральную базу
овощную
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 фев.
10.02.24, 17:10
Приблуда писал(а):
21.01.24, 22:02
bukinist писал(а):
Остас, киньте клич тут на форуме.
Я так думаю, что если Вам нужна только проверка одной квартиры( без сопровождения покупки),
то можно за 30 тыс. руб. найти такую услугу.
Дожили. Уже и полтишка много стало. Куда мир катится?
да и 30 много
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 фев.
10.02.24, 17:29
maik007 писал(а):
10.02.24, 17:10
Приблуда писал(а):
21.01.24, 22:02
bukinist писал(а):
Остас, киньте клич тут на форуме.
Я так думаю, что если Вам нужна только проверка одной квартиры( без сопровождения покупки),
то можно за 30 тыс. руб. найти такую услугу.
Дожили. Уже и полтишка много стало. Куда мир катится?
да и 30 много
Выше отписались. Есть кто за штукарь это сделал. Причëм онлайн. Не вставая с дивана. Технологии. Идрит их через коленку.
10 фев.
22.01.24, 13:58
Alex023 писал(а):
Что-то заполыхало у профессионалов))
И тексты длинные, и риелторы у вас там неправильные, и юристы у вас неправильные (правильные только здесь), и почти в каждом ответе есть "жалко денег", "халява", "бесплатно не работаем" )
Даже до опечатки с заглавной буквой докопались, так бывает, когда больше прицепиться не к чему.
И сама первая леди отметилась, про задницу и газету – ну, просто разнесла! Спасибо Юлия, очень понравилось сравнение ваших коллег с туалетной бумагой ))
И историй сколько разных страшных про не заплатишь риелтору и потеряешь квартиру...
Неужели, правда чувствуется приближение новой эпохи, где без "высококлассных специалистов" можно будет обойтись?
На новую эпоху не надейтесь. На ваши яндексы чатыджэпэтэ мы седло накинем. "Не таких бобров кололи."
10 фев.
23.01.24, 17:18
Людмила Воронина писал(а):
Получилось , всем надо , кроме Остаса , естественно.
Ну а чо ? Денег берут...файлы какие-то....ничо больше не делают. Мозг выносить нельзя .
Безобразие
Так он же несколько разей повторял. Он сам кого хошь наизнанку вывернет и перепроверит. Только просит подсказать что в тех изнанках высматривать.
Знаю - знаю. Смешной вопоос.
Но "других писателей у нас нет". А в выходные на диване валяться скучно. Надо чета на Нерсе забавное почитать.
10 фев.
24.01.24, 09:34
Иван Терехов писал(а):
23.01.24, 16:45
Сергей Румянцев писал(а):
23.01.24, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Если что , мне ни разу не жалко выдать Вам телефон "лучшей проверочной компании". .
Людмила, можно мне в личку этот контакт?
Серёга, мне пиши, у меня все равно дешевле
А вот это уже демпинг.
10 фев.
10.02.24, 20:06
Приблуда писал(а):
24.01.24, 09:34
Иван Терехов писал(а):
23.01.24, 16:45
Сергей Румянцев писал(а):

Людмила, можно мне в личку этот контакт?
Серёга, мне пиши, у меня все равно дешевле
А вот это уже демпинг.
Если хотите обсудить как так получается, переходите, пожалуйста, в мою рекламную тему
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 фев.
10.02.24, 20:01
Приблуда писал(а):
Так он же несколько разей повторял. Он сам кого хошь наизнанку вывернет и перепроверит. Только просит подсказать что в тех изнанках высматривать.
Знаю - знаю. Смешной вопоос.
Но "других писателей у нас нет". А в выходные на диване валяться скучно. Надо чета на Нерсе забавное почитать.
Тот, кто придумает средство от скуки - станет миллиардером.
Если у вас есть миллион - другой доларов, можем обсудить бизнес идею.
10 фев.
10.02.24, 20:26
Ostas писал(а):
10.02.24, 20:01
Приблуда писал(а):
Так он же несколько разей повторял. Он сам кого хошь наизнанку вывернет и перепроверит. Только просит подсказать что в тех изнанках высматривать.
Знаю - знаю. Смешной вопоос.
Но "других писателей у нас нет". А в выходные на диване валяться скучно. Надо чета на Нерсе забавное почитать.
Тот, кто придумает средство от скуки - станет миллиардером.
Если у вас есть миллион - другой доларов, можем обсудить бизнес идею.
Если бы у меня завалялась парочка баксовых мультов, мне бы сейчас на солнечном острове троичка мулаток в бикини спинку разминали. А мой личный вертолет летел бы за шведскими блондинистыми фотомодельками на смену тем мулаткам. Я бы не то что не клоуничал здесь под серым ником, но даже понятия не имел бы про маскваческие недвижные проблемы.
10 фев.
10.02.24, 20:33
Приблуда писал(а):
Если бы у меня завалялась парочка баксовых мультов, мне бы сейчас на солнечном острове троичка мулаток в бикини спинку разминали. А мой личный вертолет летел бы за шведскими блондинистыми фотомодельками на смену тем мулаткам. Я бы не то что не клоуничал здесь под серым ником, но даже понятия не имел бы про маскваческие недвижные проблемы.
Ай эм соу сорри.
Кстати - 2 млн особо на вертолеты не хватит, кмк
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя