Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я Юлю Асти лично не знаю, но мне представляется, что она опытный и разумный человек.
Подписываюсь под каждым ее словом в этой теме.

Ну что ж, так и запишем - подпись под тем, чего нет в ГК РФ. Сохраню на будущее :)
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
- Ну, тогда нет смысла договариваться на показ :)

Еще через месяц-два такие звонящие пойдут искать другую работу - клиенты кончатся. Для них.
27 окт. 2014
Какая то тема "не о чём". Кто то кого то обвиняет, какие то безумные претензии друг к другу. Вы вообще о чём, Господа? За что копья ломаете?
Есть правила делового оборота на рынке.
Есть технологический аспект сделки.
Есть юридический.
Есть переговорный процесс, когда нужно договориться и эти формальные договорённости перенести на бумагу. Зафиксировать.
Всё давно отработано на нашем рынке. Спор выеденного яйца не стоит, тем более с такими эмоциями..
27 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Асти, указывайте своим детям и внукам как и что делать. Я не ранимый - я эмоциональный. Я взрослый, я опытный и я не пьющий. Так что задеть меня не удастся. И давно не принимаю апломб и гонор за умение вести переговоры. Например, с Юлией я спорить не буду - я уважаю ее зато, что она открыто с указанием имени, отчества, места работы и т.д. отстаивает свою точку зрения. А Вы серый ник - что-то доказываете. Если бы я знал, что Вы руководитель крупного подразделения крупной фирмы или знаменитый на всю Москву профи - частник, то я бы, возможно, и с Вами не спорил.


Я доказываю? Вам? Вы определенно большого о себе мнения)))
В настройках профиля есть возможность внести в черный список.
Будьте любезны внесите в списочек. Нервы надо беречь, а не тратить на каких-то Asti495 в интернете.
И еще. На этом форуме всего пара-тройка человек есть, о которых глобально на МРН реально что-то слышали, при чем угадаете Вы только одну из них (это не я, если что; я просто риэлтор).
Остальные местные герои - это виртуальные герои только этого форума. Жизнь.. она от форума порядком отличается.
Последний раз редактировалось Asti495 27.10.14, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Всё давно отработано на нашем рынке. Спор выеденного яйца не стоит, тем более с такими эмоциями..

Повторюсь: сегодня договаривалась на показы. Еще раз повторюсь: прозванивала в первую очередь частных риелторов (ну, люблю я частников!), никаких проблем с договоренностями не возникло. Причем тут "хелп" в названии темы, лично мне не понятно.
Еще один повтор: может быть, потому что не прозванивала Инком?
Никакого "хелпа" у меня лично не наблюдалось, всё в спокойном, рабочем ритме.
Соглашусь с мнением, что данная тема не более чем пиар. На мой взгляд, вряд ли опытный специалист будет кричать "хелп". Смысл ?
Кстати, много ли на Нерсе опытных специалистов кричат "хелп"? Кто -нибудь замечал подобное? Наверно, я просто не обращала внимания или пропустила?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Может, я просто не такая опытная, как вы, или просто не ограничиваю выбор своих клиентов объектами частников?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Какая то тема "не о чём". Кто то кого то обвиняет, какие то безумные претензии друг к другу. Вы вообще о чём, Господа? За что копья ломаете?

Обычная пиаровская тема, вполне заслуживающая существования. :)
Но ровно до тех пор, пока не начинается откровенная "юридическая пурга" (см. пример выше) и, соответственно, введение потребителей в заблуждение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Может, я просто не такая опытная, как вы, или просто не ограничиваю выбор своих клиентов объектами частников?

Повторюсь: в первую очередь прозваниваю частников - это ограничение? У Вас в первую очередь прозвон крупных агентств? Взаимный вопрос: не ограничиваете ли Вы выбор своих клиентов, исключая из первой очереди частников (или всё же обратите своё внимание на фразу " в первую очередь"?)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Может, я просто не такая опытная, как вы, или просто не ограничиваю выбор своих клиентов объектами частников?

Какая разница, частники, АН? Это данность Рынка, если хотите.
Надо со всеми договариваться, взвешивать риски.
А не заниматься удолетворением амбиций (за счёт своего клиента).
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Может, я просто не такая опытная, как вы, или просто не ограничиваю выбор своих клиентов объектами частников?

Повторюсь: в первую очередь прозваниваю частников - это ограничение? У Вас в первую очередь прозвон крупных агентств? Взаимный вопрос: не ограничиваете ли Вы выбор своих клиентов, исключая из первой очереди частников (или всё же обратите своё внимание на фразу " в первую очередь"?)

Конечно, не ограничиваю, ведь у частников ничтожная часть рынка... :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей