нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2015
подождите Олег, я ищу, сейчас если ребенок не проснется внезапно, ссылки предоставлю :)
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
подождите Олег, я ищу, сейчас если ребенок не проснется внезапно, ссылки предоставлю


Просто иначе непонятно о чем идет речь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2015
из того, что помню. (тема старая, но в ней искать быстро)
viewpost.php?p=477117
viewpost.php?p=477133
viewpost.php?p=477140
viewpost.php?p=477214
и в этой теме, не прямо конечно, но все-таки...
viewpost.php?p=969924
Только не пишите, что здесь ничего не продают. Продают, еще как.
Как обычно в интернете пишут "Всем добра!"
:)
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
Многое можно заметить в мелочах.
То что неугодному коллеге бросается в диалоге с презрительной иронией, в общении с клиентом будет подано совсем под другим соусом и язык будет в том месте, где им тяжеловато ловко ворочать)
12 авг. 2015
qipmsk писал(а):
Многое можно заметить в мелочах.
То что неугодному коллеге бросается в диалоге с презрительной иронией, в общении с клиентом будет подано совсем под другим соусом и язык будет в том месте, где им тяжеловато ловко ворочать)

Но суть-то не изменится, какими бы словами не была сказана и под каким соусом подана.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
furu писал(а):
из того, что помню. (тема старая, но в ней искать быстро)

Там название темы говорит само за себя. )
Пришел человек подразнить гусей - зашипели гуси дружно.

На риэлторском ресурсе пропаганда безопасного проведения сделок с участием Специалиста абсолютно логична.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
furu писал(а):
из того, что помню. (тема старая, но в ней искать быстро)

Там название темы говорит само за себя. )
Пришел человек подразнить гусей - зашипели гуси дружно.

На риэлторском ресурсе пропаганда безопасного проведения сделок с участием Специалиста абсолютно логична.

т.е. это пропаганда безопасного проведения сделок? Буду знать.
Вы (не вы конкретно, а вообще) в следующий раз пропагандируйте как-нибудь по аккуратнее, а то мне лично (напоминаю, я ужасно среднестатистична) уж очень манипуляцию напоминает. Пропаганда сделана не ювелирно.
Зачем человек пришел не важно, а вот реакция была красочная, ой сорри, пропагандная. ::yaz-yk:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
furu писал(а):
Зачем человек пришел не важно, а вот реакция была красочная, ой сорри, пропагандная.

Как это не важно, зачем пришел?
Прочтите заглавное сообщение ТС в той теме. Прочтите не предвзято.
Так зачем пришел на форум человек? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
Мне кажется, что поделиться радостью. Похвастаться, если хотите. Если я не ошибаюсь, ей до этого кучу всего наговорили, вот она и пришла всем сказать, что все получилось. Как-то так.
Не повелись бы все и темы не было. Точнее она бы страниц пять занимала, не более.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
12 авг. 2015
furu писал(а):
Мне кажется, что поделиться радостью. Похвастаться, если хотите.

Да. Точно.
Пассаж про необходимость поголовной аттестации и рассказ про злостного профи были особенно уместны при этом.
Я же просил Вас прочитать не предвзято. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей