Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
bhr писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
bhr писал(а):
Алину жалко.

Монетизируйте плиз!

вы про 3400? какой меркантильный народ эти риелторы.

Копейка рубель бережёт.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Есть категория умеющих только брать, но не желающих отдавать. Не оскудеет рука дающего./с/
Вы тут, любезный, ни копейки не заплатили никому, а нахаляву натырили массу полезной информации. И вы считаете вы не вор и не дармоед?
Вы просто жлоб. Обычный жлоб. :popcorn1:

А что, эту информацию нельзя разве найти на просторах интернета? Все доступно, всегда можно зайти на любые, и юридические в том числе сайты, и " натырить" :hi_hi_hi: все, к чему есть интерес. И ни копейки не заплатить. А вот мне интересно, как много вы платите? И есть ли толк от ваших постов? И как определить ценность любого НЕРСианина в принципе? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Тут разговоры немых с глухими.
:popcorn1:
12 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Нужны, чтобы быть рукой кармы, когда она кого-нибудь хочет наказать.

Не нервничать мадам!Ваши скрытки никуда от Вас не денутся!И ввиду серого ника,никто нам об этом не расскажет![/quote]
Неплохо бы для начала освоить грамоту. " Ввиду серого ника" - это перл. :lol: Если бы вы хотя бы десятую долю от того, что знает Асти в своей профессии, усвоили - можно было бы за вас не тревожиться. Нервничаю, прям "кушать не могу" ( с ). :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Solar писал(а):

Это вы к кому? Посмотрите на ваших высокопоставленных воров гос. бюджета - они разве за еду работают? :lol: У них рожи не треснут продолжать воровать, миллиардами у.е.? А ведь не треснут, пока их не начнут отлавливать и сажать.

Ну смотрим, ну воруют наши :hi_hi_hi: , а ваши прям ангелы небесные? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Не нервничать мадам!Ваши скрытки никуда от Вас не денутся!И ввиду серого ника,никто нам об этом не расскажет!

Что слабо в игнор поставить оказалось?))
Я Вашей темой жизнь продляю - очень давно столько не смеялась. У Вас что не пост, то прелесть)))
Особенно мне понравилась Ваша идея подставить своего клиента под 159 ук! Срок в подарок - это гениально!))) Такого на МРН точно никто не предлагал. Вы первый)))
А за переход на личности и поклеп жму на жалобу :)
13 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Если Асти никогда не устраивала аукционы, ей и не предлагали никогда.

Я действительно не устраиваю аукционов именно потому, что они не достигают рыночной цены.
Срочные продажи используются только тогда, когда надобность в этом действительно есть.
13 июн. 2016
bhr писал(а):
Белита писал(а):
bhr писал(а):
Ахи и охи будут?

Нет не будет :) Розовых очков я давно лишилась.

какие ваши предположения по поводу рзультатов опроса?
как думаете, кто из присутствующих поможет прикрыть скрытку?

я помогу, если мой клиент на это согласен и если это в его интересах
я это много раз писала - риэлтор всего лишь консультант и не имеет право брать на себя ответственность за решение материальных вопросов
его обязанность рассказать о возможных последствиях - в том числе, например, рассказать потенциальному покупателю, что продавец, обнаруживший, что его риэлтор заработал на нем более договоренности, может пытаться и всю сделку развалить, или получить каким-то еще способом, то, что входило в рыночную стоимость квартиры и ему не досталось,но морализаторствовать - глупо, грубо, неприлично, все равно, что разъяснять на автобусной остановке мусульманину преимущества православия или наоборот
я поступаю много лет проверенным способом - при обнаружении несоответствий в действиях контрагента довожу это до своего агента и консультирую по возможным последствиям, оставляя решение за клиентом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
bhr писал(а):
кто из присутствующих поможет прикрыть скрытку?

Любой. Любой это сделает, в интересах своих клиентов. И можете продолжать хором врать, что нет.

да, все именно так
я считаю - это единственно правильная позиция
кстати, при такой единой правильной позиции все равно есть нюансы - их столько же, сколько и самих сделок, позиция принимает тот или иной технологический оборот, подстраиваясь под каждую новую ситуацию только с точки зрения удобства и комфорта своего клиента
мы не можем думать и спасать весь рынок, особенно тех, кто по причине дешевизны выбрал некультяпистого и вороватого агента, поэтому думаем только о тех, кто нас нанял и нам оплатил нашу работу, сорри
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
bhr писал(а):
кто из присутствующих поможет прикрыть скрытку?

Любой. Любой это сделает, в интересах своих клиентов. И можете продолжать хором врать, что нет.

В интересах клиента или исключительно в своих собственных, а?))

если так разобраться, то удовлетворение интересов клиента в любой сделке безусловно принесет комиссию его агенту , с вашей точки зрения постыдно заниматься этой работой за деньги вообще?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя