как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 фев.
10.02.24, 20:36
Ostas писал(а):
10.02.24, 20:33
Приблуда писал(а):
Если бы у меня завалялась парочка баксовых мультов, мне бы сейчас на солнечном острове троичка мулаток в бикини спинку разминали. А мой личный вертолет летел бы за шведскими блондинистыми фотомодельками на смену тем мулаткам. Я бы не то что не клоуничал здесь под серым ником, но даже понятия не имел бы про маскваческие недвижные проблемы.
Ай эм соу сорри.
Кстати - 2 млн особо на вертолеты не хватит, кмк
Разок шикануть, хватит... (вертолет в аренду, баб попроще)... и обратно, диван, нерс, всё это.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
10 фев.
21.01.24, 11:04
Ostas писал(а):
НД, ПНД,
это кому то помогло? чел может состоять и быть дееспособным, может быть наоборот. кстати насчет проверок кв Чалаевых там же все профи проверял, и денежку взял как я помню? или нет? :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 фев.
21.01.24, 11:11
Сергей Румянцев писал(а):
Хороший вопрос! А что на него отвечает ваш риэлтор?
риэлтор говорит приди на Нерс там все скажут!
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 фев.
10.02.24, 20:43
John Preacher писал(а):
10.02.24, 20:36
Ostas писал(а):
10.02.24, 20:33
Приблуда писал(а):
Если бы у меня завалялась парочка баксовых мультов, мне бы сейчас на солнечном острове троичка мулаток в бикини спинку разминали. А мой личный вертолет летел бы за шведскими блондинистыми фотомодельками на смену тем мулаткам. Я бы не то что не клоуничал здесь под серым ником, но даже понятия не имел бы про маскваческие недвижные проблемы.
Ай эм соу сорри.
Кстати - 2 млн особо на вертолеты не хватит, кмк
Разок шикануть, хватит... (вертолет в аренду, баб попроще)... и обратно, диван, нерс, всё это.
В том то и проблема меня -
нищеброда. Даже если каким то чудом вдруг появится чемодан бабла, я подобно Шуре Балаганову не смогу даже осознать дар Судьбы. Психология - это не проверки за полтишок. У неë не забалуешь.
Если ТСу интересно моë мнение. Что бы хоть как то вникнуть в помойку рынка жилья, я тусуюсь в том числе тут. Зарегился относительно недавно, но читаю с древних времëн. В пылу конкурентной борьбы почти все хитрости и примочки агенты выдали. Если нет желания и возможности самому в полном ведре бриллиант выискивать, привлеките агента которому доверяете. Он разъяснит о своих действиях. Сам более 10 годиков тому попытался пошукать на вторичке. Столкнулся с реальностью. Понял, как на бирже. Чейта мне вдруг стакан предлагает дешево? Да потому что эта цен.бумага уже не нужна взрослым дядям. Об меня кроются. И наоборот. Пока ищу деньги, пока пальцем заявку вбиваю, роботы выгребли и цену задрали. Увидел объявление с разумной ценой от соба. Пока дозвонился - все. Уже на сделку выходят. Плюнул, взял котлован. Почти 2 года жил у знакомых до сдачи моей. Это я к тому, что проверять вторичку надо. Раз ушлые профи раньше не урвали. Могут быть и косяки. И форумными советами сложно воспользоваться по методике.
10 фев.
10.02.24, 21:26
maik007 писал(а):
это кому то помогло? чел может состоять и быть дееспособным, может быть наоборот. кстати насчет проверок кв Чалаевых там же все профи проверял, и денежку взял как я помню? или нет? :lol:
Извините, я не в теме,
мне один раз помогло, продавец состоял на учете в ПНД.
я отказался от сделки.
10 фев.
27.01.24, 22:42
Людмила Воронина писал(а):
27.01.24, 00:35
Alex023 писал(а):
26.01.24, 09:12
Сергей Румянцев писал(а):
Послушайте, Пакет картошки! Вас что, риэлторы когда то обидели? С чего такая неприязнь к риэлторам? Может, Вам на форум сантехников?
Послушайте, Лысый в галстуке! Вас что, пакет картошки когда-то обидел? ))
Может, вам... Ладно, не буду говорить, куда вам )
Ну ок....чего Вы так "кипятитесь".....подумаешь , пакет картошки на аватарке...ну хотели быть "не как все".
Выделиться , пусть и по-дурацки.
Как Вас еще называть-то ?
Клички дело такое.....тем более 2-3 вакансии типа "местный дурачок" уже заняты. Другими людьми .
Это ж не "крыса в зубах/лицо в крови" (скучаю я все-таки по Фримену ....незабвенному Анатолию Г.Ф. :cry_ing: )
Так все здесь ...

Просто не отсвечивают


Чтобы

Как Мастера У в каждой серии не убивали как Кенни :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 10.02.24, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 фев.
10.02.24, 21:26
maik007 писал(а):
21.01.24, 11:04
Ostas писал(а):
НД, ПНД,
это кому то помогло? чел может состоять и быть дееспособным, может быть наоборот. кстати насчет проверок кв Чалаевых там же все профи проверял, и денежку взял как я помню? или нет? :lol:
Эту тему уже разбирали. Пусть будет. Жрать не просит.
11 фев.
10.02.24, 21:37
Приблуда писал(а):
10.02.24, 20:43
John Preacher писал(а):
10.02.24, 20:36
Ostas писал(а):

Ай эм соу сорри.
Кстати - 2 млн особо на вертолеты не хватит, кмк
Разок шикануть, хватит... (вертолет в аренду, баб попроще)... и обратно, диван, нерс, всё это.
В том то и проблема меня -
нищеброда. Даже если каким то чудом вдруг появится чемодан бабла, я подобно Шуре Балаганову не смогу даже осознать дар Судьбы. Психология - это не проверки за полтишок. У неë не забалуешь.
Если ТСу интересно моë мнение. Что бы хоть как то вникнуть в помойку рынка жилья, я тусуюсь в том числе тут. Зарегился относительно недавно, но читаю с древних времëн. В пылу конкурентной борьбы почти все хитрости и примочки агенты выдали. Если нет желания и возможности самому в полном ведре бриллиант выискивать, привлеките агента которому доверяете. Он разъяснит о своих действиях. Сам более 10 годиков тому попытался пошукать на вторичке. Столкнулся с реальностью. Понял, как на бирже. Чейта мне вдруг стакан предлагает дешево? Да потому что эта цен.бумага уже не нужна взрослым дядям. Об меня кроются. И наоборот. Пока ищу деньги, пока пальцем заявку вбиваю, роботы выгребли и цену задрали. Увидел объявление с разумной ценой от соба. Пока дозвонился - все. Уже на сделку выходят. Плюнул, взял котлован. Почти 2 года жил у знакомых до сдачи моей. Это я к тому, что проверять вторичку надо. Раз ушлые профи раньше не урвали. Могут быть и косяки. И форумными советами сложно воспользоваться по методике.
Бабу Вам надо хорошую, с утра в воскресенье 200 виски и делом заниматься, а не о глупостях думать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей