Зачем нужны риэлтеры??? Общество и риэлтеры. 365 / 11154

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 мая 2011
rieltor_best писал(а):
У некоторых все очень парадно и официально, все время в костюме и галстуке, а так бывает хочется прийти домой и одеть тапочки...

Чем же гадость? Шикарный галстук. Петровна подарила. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Имя и Фамилия в нике просто обязывает быть всегда в форме, взвешивать каждое свое слово... Ведь сюда могут заглянуть их клиенты и узнаь своего риэлтора, а он тут советами делится как комиссию прирыть/поделить... И отсюда нет той искренности и откровенности, которая могла бы быть... У некоторых все очень парадно и официально, все время в костюме и галстуке, а так бывает хочется прийти домой и одеть тапочки...

И что здесь такого? Вы бы не решили помочь и предложить свои услуги?

Главное всегда быть самим собой, и в галстуке, и в тапочках, тогда и со своими клиентами можно здесь приятно пообщаться. Клиенты тоже люди и от нас ничем не отличаются. Но вероятность такой встречи ничтожна.
Тем, кто находит здесь заказы- большой респект и уважение, молодцы, я как то об этом серьезно не задумывался- живу по старинке на рекомендациях.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
12 мая 2011
Михаил Н. писал(а):
Главное всегда быть самим собой, и в галстуке, и в тапочках, тогда и со своими клиентами можно здесь приятно пообщаться. Клиенты тоже люди и от нас ничем не отличаются. Но вероятность такой встречи ничтожна.
Тем, кто находит здесь заказы- большой респект и уважение, молодцы, я как то об этом серьезно не задумывался- живу по старинке на рекомендациях.

Не задумывались? Это ничего.
Со стороны, вы, и своими постами и фото, вызываете расположение и доверие. :)
___________
12 мая 2011
Rue писал(а):
Не задумывались? Это ничего.
Со стороны, вы, и своими постами и фото, вызываете расположение и доверие. :)

Спасибо Ольга за доброе слово, а Истринским районом Вы занимаетесь, или кого из проверенных рекомендовать по оформлению можете?
Буду признателен.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 мая 2011
Михаил Н. писал(а):
...Истринским районом Вы занимаетесь, или кого из проверенных рекомендовать по оформлению можете?
Буду признателен.

:)
Михаил, Истринским районом заняться могу.

Если нужна услуга по оформлению, то пишите или звоните.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость