нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Думаю, что не одна я это заметила) Это у Вас теперь часто случается)

То, что Вы отслеживаете мои сообщения - отрадно.)

А вот чтобы делать выводы, нужно иметь информацию.
Вы лично знакомы со мной, с Вероникой, с её мамой, с братом? В курсе, какая проблема стояла перед её семьей два года назад?
Кто и как пытался помочь решить эту проблему, и что из этого вышло?
Вы, представляя себе ситуацию на основании отрывочных и эмоциональных сообщений, пытаетесь тут Ванговать свысока и клеить полюбившиеся ярлыки людям, которых абсолютно не знаете.

Повторюсь, позиция умудренной жизнью дамы, повидавшей всего и с полу-взгляда выносящей приговор, вероятно, очень комфортна. И в свободное от работы время я обязательно попробую поучить жизни незнакомых людей.
Вот уж, они благодарить будут ...

Николай, после драки кулаками не машут, потому что ложка дорога к обеду.
2 года назад реноме спасать надо было, а не принимать позу, к которой Вас уже приучили. У Вас здесь друзья есть? Поинтересуйтесь видом со стороны. Это знаете как бывает, на колготке стрелка пошла, но не всякий скажет другому, что она пошла. Друзья-то должны Вам сказать. А Вы мне спасибо потом не забудьте написать)
12 авг. 2015
Asti495
К сожалению, этих прошлых дел не знаю, но вижу, что вы СВЯТАЯ женщина!) :co_ol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
12 авг. 2015
Asti495 писал(а):
А Вы мне спасибо потом не забудьте написать)

Зачем же откладывать на потом? )
Я Вам сейчас "Спасибо" пишу за то, что о моем реноме публично заботитесь больше, чем о своем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Где критерии качественной работы по проверкам?

Отсутствие судебных дел по квартирам, купленным\проданным с участием агента.

Из свежачка! :co_ol:
Президент Владимир Путин поручил правительству и рекомендовал Верховному суду подготовить предложения по защите прав добросовестных приобретателей жилья, приватизированного с нарушениями. До сих пор суды неизменно вставали на сторону муниципалитетов и истребовали имущество у таких граждан. Минэкономики, впрочем, уже рапортует о вступлении в силу с 2017 года закона, который позволит взыскать с государства компенсацию за махинации третьих лиц с жильем и ошибки работников Росреестра.

внешняя ссылка...
12 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Из свежачка!


"Согласно рекомендации Верховного суда, граждане обязаны проверять юридическую чистоту квартиры — изучать выписку из ЕГРП и документы продавца, смотреть домовые книги."
Ещё бы кто-нибудь выложил текст этих рекомендаций.
А то граждане-покупатели своих обязанностей и не знают ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2015
Скоро Общественная палата проблемы материнского капитала обсуждать будет и может быть ситуация улучшится и станет более адекватной. С приватизацией так или иначе скоро ситуация вырулится, хотя бы потому что она сама закончится.
А вот что со зверем по имени "материнский капитал" в истории квартиры делать и как опознать после нескольких переходов права да с нарушениями - это вопрос интересный.
12 авг. 2015
Кстати, вчера видел новость, что одобрили ипотеку с господдержкой на вторичный рынок жилья, но только для в/с.
12 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Кстати, вчера видел новость, что одобрили ипотеку с господдержкой на вторичный рынок жилья, но только для в/с.

Еще бы. Армия - опора власти.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Пропущу переход на личности и отвечу. )

Бисер мечешь? Думаешь, имеет смысл? :)
12 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Вот, шо интересно, почему НИКТО из упомянутых 4-х клиентов не спросил, зачем им нужен риэлтор? Ведь каждый из них мог совершенно спокойно все это делать сам. А?

Ты же понимаешь, что твои клиенты понимают, зачем им твои услуги, а плиточнику надо доказывать, почему он еще и риэлтор по субарам :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей