ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 мар. 2017
ЛанаМ писал(а):
linaks писал(а):
Это очень странная, но характерная фраза - никогда не узнает
наверное, это из пресловутого НЛП?
никогда никто не узнает ни о каком другом развитии событий
если это событие УЖЕ произошло!!!
ну вот нет, страшно подумать, даже у самих Риэлторов!


Уважаемый, ну ведь ТС даже сама сказала, что изначально покупатель хотел купить не ее квартиру, но там продавец повысил немного цену и покупатель ("хлопнув дверью") ушел к другому продавцу... дело случая, и не известно, сколько бы еще продавалась квартира...

даже вникать не хочу), так-сяк, туда-сюда
в конце концов при равновесной цене все продается
но уж на падающем рынке взвинчивать цену и чтобы прокатило?!
нееет, уж таких дурных покупателей наверное не сыскать
24 мар. 2017
ЛанаМ писал(а):
а разбирать кейс подробно без оплаты никто не будет, еще и скажут, сколько лет они потом и кровью свои знания (практические) получали, чтобы вот так вот раздавать...могут, конечно, что-то подсказать некоторые из профи, но вот умаления своей профессии на проф. форумах ( на открытых площадках, где общаются профи в определенной сфере) никто из них не допустит


Неправда же! На айтишных форумах куча примеров решений "эникейских проблем" в духе "у меня не работает звук, памагите!", примеров кода для работы с новым фреймворком и т.п. Не говоря о том, что стандартные математические алгоритмы все в открытом доступе. Нет никакой проблемы найти например генерацию всех возможных сочетаний M чисел из множества N на любом широко распространенном языке программирования.
24 мар. 2017
danny84 писал(а):
ЛанаМ писал(а):
а разбирать кейс подробно без оплаты никто не будет, еще и скажут, сколько лет они потом и кровью свои знания (практические) получали, чтобы вот так вот раздавать...могут, конечно, что-то подсказать некоторые из профи, но вот умаления своей профессии на проф. форумах ( на открытых площадках, где общаются профи в определенной сфере) никто из них не допустит


Неправда же! На айтишных форумах куча примеров решений "эникейских проблем" в духе "у меня не работает звук, памагите!", примеров кода для работы с новым фреймворком и т.п.


А консультируют забесплатно высококлассные спецы или такая же школота?
24 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
А на айтишника сколько надо учиться, если даже задроты шестнадцатилетние более-менее спокойно юзают?


В МГУ, Физтехе, Бауманке учатся 5-6 лет) Вы не знали об этом? Не говоря уже о том, что надо постоянно следить за прогрессом, он в Айти движется быстрее всего наверное.
24 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
moikotik писал(а):
Простите, Вы всерьез сравниваете профессионализм адвокатов и врачей с таковым риэлторов??? Первые, в отличие от вторых, обладают так называемыми "специальными знаниями", которые не почерпнешь на форуме или на основе эмпирического опыта, а вторые - нет. Поэтому сравнение абсолютно некорректно.


Среди адвокатов и врачей, Вы считаете, все - профессионалы высочайшего класса? Мы не в США.
Наберите в поисковике: как обманывают адвокаты. То же самое касается и риелторов.


Вы абсолютно не поняли мою мысль, увы, как, впрочем, и участник ЛанаМ, которой я этот пост адресовал.
24 мар. 2017
andrewst0 писал(а):
А консультируют забесплатно высококлассные спецы или такая же школота?


А это какой опрос зададите. Но на кучу сложных вопросов можно найти ответ в сети. Надо только его сформулировать суметь, чтобы понятно было что искать.

Но если вы пишите "почему у меня не работает звук, хочу посмотреть кино, спасите!!", то вряд ли кроме школоты-энтузиастов это кто-то будет читать.
24 мар. 2017
danny84
Хм,а сколько стоимость подбора в аренде? Она может быть 30.000,а может быть и 200.000 :)
24 мар. 2017
moikotik писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
moikotik писал(а):
Простите, Вы всерьез сравниваете профессионализм адвокатов и врачей с таковым риэлторов??? Первые, в отличие от вторых, обладают так называемыми "специальными знаниями", которые не почерпнешь на форуме или на основе эмпирического опыта, а вторые - нет. Поэтому сравнение абсолютно некорректно.


Среди адвокатов и врачей, Вы считаете, все - профессионалы высочайшего класса? Мы не в США.
Наберите в поисковике: как обманывают адвокаты. То же самое касается и риелторов.


Вы абсолютно не поняли мою мысль, увы, как, впрочем, и участник ЛанаМ, которой я этот пост адресовал.


Ну так, может, по-другому излагать, чтобы Вас поняли? Если не поняли двое, есть вероятность, что и другие тоже не поняли. Тогда зачем писАть, если только Вам самому понятно?
24 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Ну так, может, по-другому излагать, чтобы Вас поняли? Если не поняли двое, есть вероятность, что и другие тоже не поняли. Тогда зачем писАть, если только Вам самому понятно?


Извините, связно излагать свои мысли - моя профессиональная обязанность. Тот факт, что мысль из всего форума не поняли только 2 человека, из которых 1 явно бьется в истерике (не Вы, естественно), подтверждает, что с изложением мыслей я справляюсь хорошо :)
24 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
danny84
Хм,а сколько стоимость подбора в аренде? Она может быть 30.000,а может быть и 200.000 :)


Антон, согласитесь, что 200000 - это, скорее, цена подбора какого-то эксклюзива, все же.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей