Процент за продажу и покупку 374 / 6312

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 окт. 2019
05.10.19, 21:23
Виктория Парфёнова писал(а):
05.10.19, 19:33
Иван Терехов писал(а):
05.10.19, 19:22
Виктория Парфёнова писал(а):


Денис, а зачем Вам эта информация?
Браки, заключенные за пределами России (в т.ч. между гражданами России), на территории России недействительны, если не подтверждены соответствующей регистрацией записи в ЗАГСе.
Семейный кодекс на браки, зарегистрированные на территориях иностранных государств, не распространяется.
РФ признает все браки заключённые зарубежом кроме Лас Вегаса и и непризнанных РФ островных республик.

СК РФ Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации

1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.
2. Браки между иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.
Коллеги, прошу прощения.
Ошиблась...
Я имела в виду двойное гражданство))
Виктория, а с двойным гражданством что не так? Ну уведомить о нем надо РФ, в случае неуведомления административная ответственность (пугают правда и уголовной, но не думаю что применяли). Некоторые ограничения правда есть: в полицию не возьмут и т. п. (однако есть юристы считающие этот вопрос дискуссионным). С некоторыми странами РФ подписаны соглашения регулирующие такие вопросы. Так что все нормально, по факту никаких ограничений особых нет.
05 окт. 2019
05.10.19, 12:14
Белова Анна писал(а):
Ну не странный (зачастую смешной) опыт простых сделок, тк другого нет (да плюс со своим странным "изюмом") К..ной здесь читать.
Интересно, откуда такое не равнодушие?
Это любовь или зависть? Или просто раздражаю?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 окт. 2019
05.10.19, 22:47
Ольга Панкратова писал(а):
Все три в Росреестр приложить? Это по сути правовая коллизия, себе я может и купила бы, а так зачем этот геморрой, если квартира не мега-эксклюзив?
все-то зачем прилагать? хватит и той, с которой в России брак зарегистрирован.
остальные покупателю просто отдать.
я не считаю это геморроем. кто бы ни был в будущем признан супругой - согласие она давала.
06 окт. 2019
06.10.19, 00:40
Asti495 писал(а):
я не считаю это геморроем. кто бы ни был в будущем признан супругой - согласие она давала.
если только четвертой нет))
8-985-921-7635
06 окт. 2019
06.10.19, 00:46
Ольга Панкратова писал(а):
если только четвертой нет))
насколько поняла, у мусульман больше 4 официальных жен не бывает.
с дисциплиной в семьях проблем так же особо нет.
06 окт. 2019
05.10.19, 23:09
Карпушкина Вероника писал(а):
Интересно, откуда такое не равнодушие?
Это любовь или зависть? Или просто раздражаю?
Любовь - вряд ли. Все остальное - в полной мере.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 окт. 2019
Фух, дочитал. Догнал быстропишущих форумчан))

Тема хорошо стартовала, а в ее финале 🤦‍♂️
06 окт. 2019
05.10.19, 23:09
Карпушкина Вероника писал(а):
05.10.19, 12:14
Белова Анна писал(а):
Ну не странный (зачастую смешной) опыт простых сделок, тк другого нет (да плюс со своим странным "изюмом") К..ной здесь читать.
Интересно, откуда такое не равнодушие?
Это любовь или зависть? Или просто раздражаю?
Вероника, вам все завидуют.
Даже не задавайте разделительные вопросы.
Анна уже не одну подушку ночами изгрызла..про себя вообще не говорю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2019
06.10.19, 08:25
Олег Назаров писал(а):
05.10.19, 23:09
Карпушкина Вероника писал(а):
Интересно, откуда такое не равнодушие?
Это любовь или зависть? Или просто раздражаю?
Любовь - вряд ли. Все остальное - в полной мере.
Олег, странный ответ на вопрос, который был задан не Вам? И вопрос был скорее риторический. :)
Любовь..есть за что любить Карпушкину? Я не вижу для себя ни одного повода.
Зависть? ..Есть ли там в жизни или "карьере" что-то, чему бы я могла бы позавидовать? Завидовать там не чему.
Раздражение? Скорее нет, была какая-то жалость, когда она усиленно пыталась ее вызвать..да и то не совсем, со мной жалости не получилось, я не жалею молодых и здоровых. Скорее недоумение поведением. Оно так и осталось. Для меня это персонаж весьма колоритный и нарицательный, скорее отрицательный..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 окт. 2019
06.10.19, 10:25
Юлия Лурье писал(а):
Вероника, вам все завидуют.
Да, ЮВ частично ответила..пока я писала ответ)
Вообще бы не писала, нечего писать, если бы не Олег :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость