Отношение риэлторов к покупателю 392 / 4275

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Частник - это агрегатор. Работает сразу со всеми АН, в то время как Пинком, например, будет в первую очередь пытаться продать свои квартиры, которые уже есть в своей базе. Лоббируя свои интересы.
Манипуляции хороши, когда незаметны

Вот именно
А вы пытаетесь манипулировать грубо. При этом выдавая в эфир одну грубую ложь ))

Агент любой работает со всеми, не важно Инком это или Простор.
Называйте это Агрегатор или еще как. Но любой Агент, работающий на подбор, работает со всем рынком. И с самсебериелторами в том числе.

Вроде один пост написали, а не слова правды. Как у вас ловко получается ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
ir-ka писал(а):
Пойдет бесплатно.


Условно-бесплатно. Потом найдет, за какой нюанс взять дополнительно деньги. Юристам тоже хочется есть. Никто бесплатно работать не будет.


За ту комиссию, которую оплатил клиент за подбор.
Это сервисная составляющая услуги.

Юрист не работает бесплатно. Ему платит АН за его работу. Это наемный персонал. Бэк-офис.

Вы видно по себе судите. Может у вас так принято, разводить клиентов на деньги. Но я так не работаю, например. Договорились о сумме - придерживаюсь договоренностей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Где-то уже читал, что такие варианты просто стороной большинство обходит.
Может оно и правильно, с точки зрения рисков.

Какие варианты обходить стороной?


Colt11 писал(а):
Что-то мне подсказывает, что вы еще тот манипулятор))

Манипулируете вы )) вы все время одно подменяете другим ))

Когда вы такое пишите, как
Colt11 писал(а):
Где-то уже читал, что такие варианты просто стороной большинство обходит.
Может оно и правильно, с точки зрения рисков.

Это разве не манипуляция? ))

Что вы имеете ввиду?
Какие объекты и какое большинство обходит?
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
Colt11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Я вам больше скажу, в реале такое происходит порой, что ни в каком вирте себе даже не представишь. ))


Где-то уже читал, что такие варианты просто стороной большинство обходит.
Может оно и правильно, с точки зрения рисков. Ведь и АН может накосячить?



Теперь понятно, память девичья))
Вы - 100% манипулятор. Но это уже ваши проблемы :lol:
12 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Война Ан с Чм начинается....IR-Ka зачинщик ))

а она разве заканчивалась?
12 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Война Ан с Чм начинается....IR-Ka зачинщик )) Речь, конечно, пламенная, Но голимая пропаганда...Не верьте ей ))

Людмила, вы сейчас будете орицать, например то, что половина частников МРН при принятии аванса пользуется авансовыв соглашениен Инкома? ))
Как пример.

Можно конечно и опровергнуть мои слова, что я часто слышу: ой, Инком? А возьмите свое авансовое соглашение, ну чтоб мне не писать.

И у меня есть знакомые частники, которые просят принести им соглашение об авансе. И консультируются у меня и ты еще у юриста вашего спроси.
Хорошие люди каждый. И у каждого есть клиенты. Но являются ли они профессионалами?

И стоит ли отрицать очевидное, что практически все достойные практикующие юристы-жилищники работают как раз в АН, и никак ни частным образом.

Или что все сильные ЧМ - это проработавшие в АН 15-20 лет сильные риелторы, будем опровергать?
Которые опять-таки идут в свои бывшие АН за консультациями в сложных случаях.

Или это тоже голимая пропаганда? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Что такое паленка?
Вы имеете в виду сложные случаи?

Вы как-будто первый раз замужем ничего не видели еще ;)


Паленка квартира продающаяся явными мошенниками. Например поддельные документы, выбитыми с людей паяльником наследствами\переуступками, по поддельным паспортом, с новыми наследниками которые ждут регистрации ДКП и сразу начинают суд и т.д. и т.п.

Отличается тем, что специально продают такую квартиру, зная заранее, что новому собственнику рано или поздно придется не сладко и отнимут всё.
Все эти громкие дела, когда арестовывали черных риелторов и крышевавших их ментов\прокуроров\нотариусов на большие сроки - они продавали паленки...
Последний раз редактировалось Ant 12.08.16, 17:33, всего редактировалось 2 раза.
12 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Colt11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Я вам больше скажу, в реале такое происходит порой, что ни в каком вирте себе даже не представишь. ))


Где-то уже читал, что такие варианты просто стороной большинство обходит.
Может оно и правильно, с точки зрения рисков. Ведь и АН может накосячить?



Теперь понятно, память девичья))
Вы - 100% манипулятор. Но это уже ваши проблемы :lol:


Не надо мне ваших тараканчиков перекидывать.
Писала я об однлм, а что вы там себе напридумывали , это ваши проблемы.

Прикольно у вас получается, сами интерпретировали прочитанное, сами себе придумали, а кто-то виноват и манипулятор. Нет, батенька, так не пойдет ))

Вы всю тему подменяли понятия и я вас предупреждала, что вы запутаетесь в своих логических цепочках. Что и произошло ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Можно конечно и опровергнуть мои слова, что я часто слышу: ой, Инком? А возьмите свое авансовое соглашение, ну чтоб мне не писать.

а мне еще один раз когда вносили аванс попросили вписать в допник пункт "в случае обнаружения сторонами фактов... аванс возвращается", сказали: ну вы же в инкоме знаете этот пункт - вставьте его, чтобы мы могли в случае чего аванс забрать
12 авг. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Что такое паленка?
Вы имеете в виду сложные случаи?

Вы как-будто первый раз замужем ничего не видели еще ;)


Паленка квартира продающаяся явными мошенниками. Например поддельные документы, выбитыми людьми наследствами, по подельным паспортом, с новыми наследниками которые жду регистрации ДКП и начинают суд и т.д. и т.п.

Отличается тем, что специально продают такую, зная заранее, что новому собственнику рано или поздно придется не сладко. Все эти громкие дела, когда арестовывали черных риелторов и крышевавших их ментов\прокуроров\нотариусов на большие сроки - они продавали паленки...

Не знаю ни одно уважаемое АН, которое бы на это пошло. Тем более зная всю подноготную.
То, что и АН мог стать жертвой мошенников, то такое могло быть. На то они и мошенники.

Черные риелторы - это отдельная вообще ветвь черного рынка.
Это члены ОПГ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость