Мое клиентское ФИ некоторым местным рыэлторам ! 393 / 12423

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 нояб. 2018
Как-то даже жалко становиться отдельных товарищей. Вторую неделю поласкают...
Изображение
11 нояб. 2018
11.11.18, 14:17
Иван Терехов писал(а):
все эта ваша акробатика в темах интересна только серым троллям и обиженным женщиной
Иван Андреевич, Вы разве обижали каких-то женщин? :sh_ok: Или предполагаете, что на форуме сейчас организуются две партии борющихся друг с другом фанатов Ивана Козловского Терехова и Сергея Лемешева Ashrafieh :hi_hi_hi: : начнут дарить кумиру громадные букеты, преследовать его повсюду и даже устраивать между собой драки «стенка на стенку?
Сомневаюсь :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 нояб. 2018
11.11.18, 15:10
Kayak Barama писал(а):
11.11.18, 14:17
Иван Терехов писал(а):
Мне вчера звонил мужчина говорит хочу сопровождение, мне Тюленев столько сказал, Назаров столько, я говорю не проблема, я предлагаю сделать это в два раза меньше, просто из любви к искусству, а все эта ваша акробатика в темах интересна только серым троллям и обиженным женщиной
Какой же Вы гуттаперчивый вьюноша.
Комментарии к Вам относятся к области слабых коммуникативных качеств и компетенции.

Но сама по себе идея оказывать услуги в 2 раза дешевле похвальна. Я бы ещё "понагибал".
Клиенты на Нерсе выбирают по принципу дешевле и ещё дешевле, также как аквафреш выбирал Смолева и Баграмову, также как все гнобили мадам Карпушкину, а она так задемпинговала всех, что делает 120 сделок в год.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 нояб. 2018
11.11.18, 14:53
gunka писал(а):
11.11.18, 14:17
Иван Терехов писал(а):
все эта ваша акробатика в темах интересна только серым троллям и обиженным женщиной
Иван Андреевич, Вы разве обижали каких-то женщин? :sh_ok: Или предполагаете, что на форуме сейчас организуются две партии борющихся друг с другом фанатов Ивана Козловского Терехова и Сергея Лемешева Ashrafieh :hi_hi_hi: : начнут дарить кумиру громадные букеты, преследовать его повсюду и даже устраивать между собой драки «стенка на стенку?
Сомневаюсь :ki_ss:
Да здесь одна женщина так одних мужчин задела, они ночами не спят, все обличают и обличают, они не понимают что плохой и грязный пиар ещё больше интереса вызывает. Месье Палько как аквафреш бился в бессильной злобе года три, потом весеннее обострение случилось и сдуло его. Ладно местные психологи разберутся с этим.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 нояб. 2018
11.11.18, 06:23
planetabum писал(а):
Когда бухгалтер и юрист дадут мне свой ответ по этому вопросу , то я могу Вам написать в личку их ответ. Если интересно, то стукните мне в личку и тогда когда будет ответ я напишу.
C января 2019го столько изменений в силу вступает, что.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
11 нояб. 2018
09.11.18, 00:00
Ева2015 писал(а):
Не лишне будет уточнить по поводу НДС, даже если не должны платить, надо сдать декл, а сдаем ее сейчас только через ТКС :ti_pa:
Навскидку, например, внешняя ссылка
упрощенщики являются налоговыми агентами по НДС, если арендуют что-то у города, т.е. часть платежа уходит на город, а НДС - на УФК.
счета-фактуры не делают. город сам себе сделает в 1 экземпляре.
11 нояб. 2018
11.11.18, 15:24
Иван Терехов писал(а):
Клиенты на Нерсе выбирают по принципу дешевле и ещё дешевле, также как аквафреш выбирал Смолева и Баграмову, также как все гнобили мадам Карпушкину, а она так задемпинговала всех, что делает 120 сделок в год.
Не хотела вмешиваться в эту скорбную тему. Тем не менее.
Как говорит Евгений Палько : "Отучаемся говорить за всех" (с)
Имею в виду клиентов.
Они выбирают....да. Того, кто подходит и нравится.
И далеко не всегда выбор в пользу демпингующих колхозников. Хотя, когда нечего предложить , кроме демпинга....чего делать-то ))
P.S. Вот вроде мужчина, а как баба базарная. ШО странновато.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 нояб. 2018
11.11.18, 14:17
Иван Терехов писал(а):
Мне вчера звонил мужчина говорит хочу сопровождение, мне Тюленев столько сказал, Назаров столько, я говорю не проблема, я предлагаю сделать это в два раза меньше ...
А меня по выходным и праздникам интересанты не беспокоят. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 нояб. 2018
11.11.18, 11:27
aliva писал(а):
А ТС изначально задал неправильный вектор обсуждения названием своей темы. В итоге изваляли его по полной, а уж когда узнали имя его риэлтора, то с удовольствием доваляли.
У ТС 7 пятниц на неделе.
То у него инспектор ни про какие договоры не знает и таких не бывает, то оказывается знает и такие бывают и ему даже надо было это сделать, то договор был у прошлого собственника, то его не было, то помещение, не помещение и т.д. и т.п.
Люди периодически покупают что-нибудь сложное. Это сложное всегда имеет свою инструкцию и правила эксплуатации. только обычно люди сначала пытаются без инструкции как-нибудь, потом что-то начинает происходить не так, ломаться, не работать или работать неправильно и вот тут они начинают разбираться с инструкцией.
Нежилые здания, помещения – это не квартира. В принципе то же не сложно, но нужно знать ЧТО, КОГДА и КАК. Там свои эти ЧТО, КОГДА и КАК.
ТС пошел интуитивным путем после покупки, хотя в таких случаях заводят буха и юриста хотя бы на абонентку. Это разве его первая тема с жалобами? Прошлая была на то, как его чиновники опять же обидели штрафами, что ли. Все-то его, бедняжку, обижают. Удивительно как бух его до сих пор за жабры взял – отчетность же сдавать, НДС платить. Хотя может быть он и самсебебухгалтер.
11 нояб. 2018
11.11.18, 15:42
Asti495 писал(а):
11.11.18, 06:23
planetabum писал(а):
Когда бухгалтер и юрист дадут мне свой ответ по этому вопросу , то я могу Вам написать в личку их ответ. Если интересно, то стукните мне в личку и тогда когда будет ответ я напишу.
C января 2019го столько изменений в силу вступает, что.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
А что делать. У меня сейчас бухгалтер уже делает грустные глаза по поводу НДС с Нового года 20 %. Мне не привыкать. Стресс через день да каждый день. Как она говорит , что мы все время работаем на разрыв.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рыбинка и 2 гостя