Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Что закончились аргументы перешли на оскорбления ?

Это не оскорбления, это грустный факт - таких как вы в России большинство, именно поэтому Россия всегда в дерьме.
И это действительно грустно. Да вы должны радоваться, что есть люди, которые действительно работают.
Но этого не будет, такие как вы всегда будете завидовать.

:D :D :D
Последний раз редактировалось Hyk 26.11.10, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Хорошо развивайте свою мысль дальше ,где там выгода для квартиранта ? Обычная оплата услуг за помощь в снятии жилища ,разве нет ?

А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

Я действительно рад что такое быдло как вы покинуло мою страну ,чем больше ха-балок уедет ,тем легче будет всем оставшимся ;)

Вот от таких как вы и уехала - и это говорю откровенно. Потому как такие как вы не дают стране жить и развиваться. Непрерывная зависть и агрессия.
Но осталось много людей, которые мне симпатичны.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
26 нояб. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Hyk писал(а):
Хорошо развивайте свою мысль дальше ,где там выгода для квартиранта ? Обычная оплата услуг за помощь в снятии жилища ,разве нет ?

А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))

Хорошо с ваших слов агент нужен для торга ,это насколько надо понизить стоимость арендной платы квартиры что б оправдать комиссию в 100 % ??? :lol:
26 нояб. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))

Алексей. Вы даже меня запутали. у меня есть 360 тыр. я хочу купить товар - аренду на год в квартире в Москве. Я нанимаю посредника и плачу ему за услуги (допустим) 36 тыр. Это 10% от стоимости. причем тут стоимость квартиры?
Вот если бы за 36 тыр помогли мне купить квартиру (по Вашему актив) стоимостью 6 млн. Тогда - да. тогда соглашусь - доли процентов. Можно даже купить на год. или продать на год. Как там - сделки репо или ддепо - уже не помню. купил год подождал и через вас же продал. Нормальная такая брокерская работа. и 36 тыр не жалко.
Квартира - актив, такой как акция. через брокера (вас) покупаю и продаю, выигрываю на разнице (все как вы описали). Вы действительно согласны на те проценты, которые у брокеров?
26 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

Вот от таких как вы и уехала - и это говорю откровенно. Потому как такие как вы не дают стране жить и развиваться. Непрерывная зависть и агрессия.
Но осталось много людей, которые мне симпатичны.
[/quote]
Чему завидовать ? Социальной незащищенности агента ? Любой менеджер среднего звена получает на порядок выше и работает за стабильный оклад +плюс процент с продаж .Поэтому наверно среди риэлторов много случайных людей .
26 нояб. 2010
bhr писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))

Алексей. Вы даже меня запутали. у меня есть 360 тыр. я хочу купить товар - аренду на год в квартире в Москве. Я нанимаю посредника и плачу ему за услуги (допустим) 36 тыр. Это 10% от стоимости. причем тут стоимость квартиры?
Вот если бы за 36 тыр помогли мне купить квартиру (по Вашему актив) стоимостью 6 млн. Тогда - да. тогда соглашусь - доли процентов. Можно даже купить на год. или продать на год. Как там - сделки репо или ддепо - уже не помню. купил год подождал и через вас же продал. Нормальная такая брокерская работа. и 36 тыр не жалко.
Квартира - актив, такой как акция. через брокера (вас) покупаю и продаю, выигрываю на разнице (все как вы описали). Вы действительно согласны на те проценты, которые у брокеров?

Это и называется передергивание и подмена понятий :D
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Это и называется передергивание и подмена понятий :D

Да уж лучше вас никто не может этого сделать.
Потому как вы живете по понятиям и законы для вас не существуют.
Вы - и такие как вы - тормоз эволюции.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
26 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Это и называется передергивание и подмена понятий :D

Да уж лучше вас никто не может этого сделать.
Потому как вы живете по понятиям и законы для вас не существуют.
Вы - и такие как вы - тормоз эволюции.

Извините вашу интелектуальную беседу в стиле "сам дурак"я поддерживать не желаю ,пожалуйста избавьте меня от вашего совкого общения ,не пишите мне больше :arrow:
26 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Hyk писал(а):
Хорошо развивайте свою мысль дальше ,где там выгода для квартиранта ? Обычная оплата услуг за помощь в снятии жилища ,разве нет ?

А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))

Хорошо с ваших слов агент нужен для торга ,это насколько надо понизить стоимость арендной платы квартиры что б оправдать комиссию в 100 % ??? :lol:

Опять в молоко. Я не говорил, что его комиссия должна составлять 100% Поиск, согласование договора должны быть фиксированными, если уж вы готовы за них платить. Торг... ну, здесь, если выгоду приобретаете, допустим, сторговал ваш агент, то от выгоды % и платите. Какой? Как договоритесь с вашим агентом. Ничего не сторговал - ничего не получит. Сторговал... в моей практике 50% от приобретаемой выгоды... Дело в том, что ценообразование у всех разное. И не должно оно быть у всех одно и тоже. Кто-то заявляет 100% от арендной платы - это его право. А ваше право не обращаться к такому агенту.
bhr писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
А вы уверены, что квартиранту агент нужен? Я так не считаю. :D Ну, только если он сам найти не сможет, поторговаться и договор согласовать... Собственно для этого и нужен )))

Алексей. Вы даже меня запутали. у меня есть 360 тыр. я хочу купить товар - аренду на год в квартире в Москве. Я нанимаю посредника и плачу ему за услуги (допустим) 36 тыр. Это 10% от стоимости. причем тут стоимость квартиры?
Вот если бы за 36 тыр помогли мне купить квартиру (по Вашему актив) стоимостью 6 млн. Тогда - да. тогда соглашусь - доли процентов. Можно даже купить на год. или продать на год. Как там - сделки репо или ддепо - уже не помню. купил год подождал и через вас же продал. Нормальная такая брокерская работа. и 36 тыр не жалко.
Квартира - актив, такой как акция. через брокера (вас) покупаю и продаю, выигрываю на разнице (все как вы описали). Вы действительно согласны на те проценты, которые у брокеров?


Снимая, вы не покуапете товар :D Это не актив. Актив у вас остается всегда. Вы покупаете опять-таки услугу у арендодателя. Вообще масло масленое получается. Купить услугу у риэлтора, чтобы он нашел продавца услуги по найму )))
Вы все время говорите о риэлторе покупателя/арендатора.

Задам вам вопрос вам обоим bhr, Hyk: Для чего вам нужен риэлтор при покупке или найме квартиры? (нежилье оставим, чтобы не путаться в терминах)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя