Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Весёлая темка..

Юлия же написала, что темка - чисто поржать.
Как оказалось.

Юлия Лурье писал(а):
Я возможно, сейчас вас огорчу, но ХЕЛП было написано, чтобы поржать..


Так что, если увидите из её уст слово "хелп" не обращайте внимания. Это, по ее словам, просто ржака.
Иные же говорят, что это пиар тема, с чем я и согласилась. Разделяю сие мнение.
Ибо сама не привыкла кричать "хелп", когда нет повода, а кричать "помогите" просто так - не комильфо

Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчику понравился удавшийся розыгрыш.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
Как-то на отару действительно напали волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь.
Волки вырезали полстада, да и сам пастушок - чудом остался жив.
.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 окт. 2014
Господин Назаров, ну хотите я вам сто плюсиков поставлю? )
Кстати, это моветон выделять и подчёркивать свои тексты, в таком количестве.
И поверьте, меня точно не "погубит" "рано или поздно", если я не буду переливать из пустого в порожнего.
Интересна ваша версия, как меня это погубит? "Рано или поздно"))
27 окт. 2014
Наталия К писал(а):
Yaroslav писал(а):
Весёлая темка..

Юлия же написала, что темка - чисто поржать.
Как оказалось.

Юлия Лурье писал(а):
Я возможно, сейчас вас огорчу, но ХЕЛП было написано, чтобы поржать..


Так что, если увидите из её уст слово "хелп" не обращайте внимания. Это, по ее словам, просто ржака.
Иные же говорят, что это пиар тема, с чем я и согласилась. Разделяю сие мнение.
Ибо сама не привыкла кричать "хелп", когда нет повода, а кричать "помогите" просто так - не комильфо

Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчику понравился удавшийся розыгрыш.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
Как-то на отару действительно напали волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь.
Волки вырезали полстада, да и сам пастушок - чудом остался жив.
.

Наталия, эту историю я изучал в классе этак третьем. Пастушка, в моей версии, сожрали)
27 окт. 2014
Для себя поняла, что внесение аванса - это фикция. Ничего это не означает. Так, побаловаться или принято так. Берут всегда, чего же не брать, ежели дают. А вот вносить... :du_ma_et: Нужно подумать. Под какие документы, какую сумму, да и вообще, а надо ли?
До чего дошел прогресс - до невиданных чудес!(с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Господин Назаров, ну хотите я вам сто плюсиков поставлю? )
Кстати, это моветон выделять и подчёркивать свои тексты, в таком количестве.
И поверьте, меня точно не "погубит" "рано или поздно", если я не буду переливать из пустого в порожнего.
Интересна ваша версия, как меня это погубит? "Рано или поздно"))


Я отвечу ваш вопрос, господин Кривоносов, если вы объясните мне. что имеется в виду под следующим:

это моветон выделять и подчёркивать свои тексты, в таком количестве.


Какие именно тексты имеются в виду?????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2014
Недавно, звонят мне по рекламе. Договариваемся о просмотре.На просмотр пришел сам клиент, без агента. Потом звонок от агента. Попытки торга. В итоге, агент заявляет о решении клиента-покупать. Ок, говорю, сумма такая то, давайте почту, я вам пришлю на согласование договор о внесении аванса. В ответ, контрагент представляется директором отделения одного агентства, заявляет мне, что у него при себе всегда куча различных заготовок авансовых договоров, а сумму они всегда вносят не более 50. Я вежливо напоминаю, что у нас условия такие-то, договор обязательно согласовываем заранее, по сумме аванса не готовы обсуждать, либо соглашаетесь, либо ищите дальше, аванс оформляем таким образом, что в случае необоснованного отказа от сделки, аванс остается продавцу. Ответ "директора" меня поразил. - " А что такое аванс? Ерунда! Аванс вы мне все равно вернете, а не вернете, я к вам пришлю людей с удостоверениями." В ответ, я лишь пожелал поискать в другом месте, и обратил внимание, что работаю строго в правовом поле, и вежливо попрощался.
27 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Yaroslav писал(а):
Господин Назаров, ну хотите я вам сто плюсиков поставлю? )
Кстати, это моветон выделять и подчёркивать свои тексты, в таком количестве.
И поверьте, меня точно не "погубит" "рано или поздно", если я не буду переливать из пустого в порожнего.
Интересна ваша версия, как меня это погубит? "Рано или поздно"))


Я отвечу ваш вопрос, господин Кривоносов, если вы объясните мне. что имеется в виду под следующим:

это моветон выделять и подчёркивать свои тексты, в таком количестве.


Какие именно тексты имеются в виду?????

Вопрос был задан, риторический. Ответ ваш на него не нужен. Как и ваше "прорицание", моей скорой погибели).
27 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Недавно, звонят мне по рекламе. Договариваемся о просмотре.На просмотр пришел сам клиент, без агента. Потом звонок от агента. Попытки торга. В итоге, агент заявляет о решении клиента-покупать. Ок, говорю, сумма такая то, давайте почту, я вам пришлю на согласование договор о внесении аванса. В ответ, контрагент представляется директором отделения одного агентства, заявляет мне, что у него при себе всегда куча различных заготовок авансовых договоров, а сумму они всегда вносят не более 50. Я вежливо напоминаю, что у нас условия такие-то, договор обязательно согласовываем заранее, по сумме аванса не готовы обсуждать, либо соглашаетесь, либо ищите дальше, аванс оформляем таким образом, что в случае необоснованного отказа от сделки, аванс остается продавцу. Ответ "директора" меня поразил. - " А что такое аванс? Ерунда! Аванс вы мне все равно вернете, а не вернете, я к вам пришлю людей с удостоверениями." В ответ, я лишь пожелал поискать в другом месте, и обратил внимание, что работаю строго в правовом поле, и вежливо попрощался.

Какой кошмар). Вот сволочи продажные. Но вы то, вы то, какой молодец, лихо их отбрили - "работаю правовом поле и всё тут", не то что Директора каких то там АН. Не на того напали, демоны)
27 окт. 2014
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье
А то, что опытный человек с навыками переговорщика , умеющий управлять своими эмоциями, признающий красоту и выгоду взаимодействия, обладающий определенным статусом на МРН и профессиональным кругозором может добиться больше того, чем добьется известный на всех форумах хороший парень - это ж очевидно.


Темка тут была про очевидность. Про то, как опытный человек с навыками переговорщика совершенно переставал управлять своими эмоциями, как только этому опытному человеку что-то говорили против характера.
А уж особенно, когда клиент пытался объяснить, что для него совсем не выгодно то, что советует ему обладающий определенным статусом на МРН специалист ... куда-то сразу девалась красота взаимодействия.
Это, очевидно, профессиональный кругозор так устроен: без выгоды - никакой красоты и взаимодействия. :lol:

Так, к примеру. Это для слабовидящих?
27 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Какой кошмар). Вот сволочи продажные. Но вы то, вы то, какой молодец, лихо их отбрили - "работаю правовом поле и всё тут", не то что Директора каких то там АН. Не на того напали, демоны)

Ярослав.
А у вас есть друзья с удостоверениями, которые помогают вашей организации возвращать внесенные ранее авансы? :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя