Отношение риэлторов к покупателю 392 / 4275

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Не надо мне ваших тараканчиков перекидывать.
Писала я об однлм, а что вы там себе напридумывали , это ваши проблемы.

Прикольно у вас получается, сами интерпретировали прочитанное, сами себе придумали, а кто-то виноват и манипулятор. Нет, батенька, так не пойдет ))

Вы всю тему подменяли понятия и я вас предупреждала, что вы запутаетесь в своих логических цепочках. Что и произошло ))


Нееет, это вы манипулируете и подменяете понятия, пытаясь запутать людей двусмысленностью.
Что вы называете посерьезней французского насморка в своей аналогии?

ir-ka писал(а):
ir-ka писал(а):
Colt11 писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Любой частный риэлтор на время работы с вами может договориться с любым АН, и работать "под крышей АН". Более того, частные риэлторы имеют прочные и хорошие связи со многими крупнейшими АН, в которых они ранее работали.


Спасибо.
Как впрочем и в любом другом бизнесе, где есть частники)

Да.
Как в любимом примере с медициной.
Пока вам прыщи лечить - все частники вам рады.
Как только что-то посерьезнее ' французского' насморка, ой, это вам в государственную клинику. Мы на себя такую ответственность не возьмем. У нас же 'репутация' понимаешь-ли. А вы нам ее подпортите.

Я вам больше скажу, в реале такое происходит порой, что ни в каком вирте себе даже не представишь. ))
12 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
ir-ka писал(а):
Можно конечно и опровергнуть мои слова, что я часто слышу: ой, Инком? А возьмите свое авансовое соглашение, ну чтоб мне не писать.

а мне еще один раз когда вносили аванс попросили вписать в допник пункт "в случае обнаружения сторонами фактов... аванс возвращается", сказали: ну вы же в инкоме знаете этот пункт - вставьте его, чтобы мы могли в случае чего аванс забрать

Ну мы же знаем, у вас план и вам сделка нужна, вы же проверки все равно будете заказывать, ну так уж дайте мне копии, а то комиссия маааааленькая, уж дайте копии проверок. И полтинничек прикройте. А то сами знаете, сколько нам платят. И слезу скупую.
Но на форумах, как Тестянов, поза 'я не такой' и как можно скрытки брать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
Colt11 писал(а):
Я вам больше скажу, в реале такое происходит порой, что ни в каком вирте себе даже не представишь. ))

Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))

Нашла. Приношу извинения, это мобайл интернет.
Это к данной теме ответ никакого отношения не имеет.
То-то я никак не могу вразумить, что вы это мое высказывание по теме таскаете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))


ir-ka писал(а):
Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))


Вы совершенно запутались... И не надо с больной головы перекладывать :lol:
12 авг. 2016
Colt11 писал(а):
ir-ka писал(а):
Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))


ir-ka писал(а):
Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))


Вы совершенно запутались... И не надо с больной головы перекладывать :lol:


Ответ был в эту тему

Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
К ним как к риелтором нужно подходить с точным знанием, чего хочешь.

Ошибочное заблуждение.
Задача риелтора и есть помочь клиенту выявить и распознать свои потребности.
Очень часто люди приходят с одной картинкой, а в процессе подбора и разговоров, понимают, что их потребности удовлетворит совсем другое.
Зашоренность свойственна всем, особенно когда человек погружен в свои проблемы и переживания. Взгляд со стороны, особенно профессиональный взгляд, он нужен.

Ну так мир не черно-белый и по-вашему бывает, по-моему и еще по иному третьему. Так что смотрите на мир не зашорено.


На мобилке такое бывает, к сожалению.
Я не могу перед ПК сидеть и строчить за зарплату, вместо выполнения должностных обязанностей.

Хорошо хоть разобрались.

Я то не запуталась )) у меня все четко ))
А вас да, легко запутать, как оказалось.

Сами то вон цитируете по 2 раза ))
Я ж не считаю вас заикой из-за этого, заметьте ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Что такое паленка?
Вы имеете в виду сложные случаи?

Вы как-будто первый раз замужем ничего не видели еще ;)


Паленка квартира продающаяся явными мошенниками. Например поддельные документы, выбитыми людьми наследствами, по подельным паспортом, с новыми наследниками которые жду регистрации ДКП и начинают суд и т.д. и т.п.

Отличается тем, что специально продают такую, зная заранее, что новому собственнику рано или поздно придется не сладко. Все эти громкие дела, когда арестовывали черных риелторов и крышевавших их ментов\прокуроров\нотариусов на большие сроки - они продавали паленки...

Не знаю ни одно уважаемое АН, которое бы на это пошло. Тем более зная всю подноготную.
То, что и АН мог стать жертвой мошенников, то такое могло быть. На то они и мошенники.

Черные риелторы - это отдельная вообще ветвь черного рынка.
Это члены ОПГ.

ОПГ это или нет выясняет суд, когда их менты вяжут десятками, а до этого это УВАЖАЕМАЯ маленькая АН или филиал крупной АН.
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Это ответ был в другой теме пользователю Ant.
Я никак не могу понять зачем вы его постоянно сюда вставляете? ))

Нашла. Приношу извинения, это мобайл интернет.

Я чето не понял, куда Вы меня вставляете и где потом меня находите?)

Я женат и жена ревнивая не поверит, что меня в кого-то насильно вставили!)
12 авг. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Вы как-будто первый раз замужем ничего не видели еще ;)


Паленка квартира продающаяся явными мошенниками. Например поддельные документы, выбитыми людьми наследствами, по подельным паспортом, с новыми наследниками которые жду регистрации ДКП и начинают суд и т.д. и т.п.

Отличается тем, что специально продают такую, зная заранее, что новому собственнику рано или поздно придется не сладко. Все эти громкие дела, когда арестовывали черных риелторов и крышевавших их ментов\прокуроров\нотариусов на большие сроки - они продавали паленки...

Не знаю ни одно уважаемое АН, которое бы на это пошло. Тем более зная всю подноготную.
То, что и АН мог стать жертвой мошенников, то такое могло быть. На то они и мошенники.

Черные риелторы - это отдельная вообще ветвь черного рынка.
Это члены ОПГ.

ОПГ это или нет выясняет суд, когда их менты вяжут десятками, а до этого это УВАЖАЕМАЯ маленькая АН или филиал крупной АН.

Не будет ан продавать через себя такие квартиры. И нормальные риелторы не будут.
Это другой рынок.
Если такое и произойдет, то они будут точно такими же жертвами, как и покупатель.

Это как утвержать, что любой магазин, торгующий официальным оружием из-под полы продает 'эхо войны'.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
The Bird писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Процент мошенников среди риэлтороа - мизерный.

этот процент с лихвой перекрывается процентом дилетантов
ни в одной профессии не встречала ТАКОГО количества приблудных

Что есть, то есть.
Результат плодотворной работы "крупняка", набирающего в ряды риэлторов всяческий сброд.

Но дилетантство и мошенничество, суть, разные понятия.
Хоть народная мудрость и гласит: "дурак опаснее врага".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Это на словах и щвец и жнец и на игре дудец - бог-виртуоз. А в реале, хорошо, когда каждую часть выполняет квалифицированный персонал. Чтоб был и швец опытный, и жнец и на игре дудец. А не один во всех ликах.

В реале встречал немало таких частников.
В том числе и псевдочастников из того же И...ма, которые левачок делают "частным образом", уже заматеревшие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя