Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 янв. 2020
Любезная Снегурочка,
Квартира мелкая...37,4 метра.
Тысяч 400 эта доля стоит. При самом лучшем раскладе.
И это вместо того , чтобы радоваться , что я продам и будет возможность получить эти деньги. :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2020
27.01.20, 23:22
Мосина Ольга писал(а):
Всегда стараюсь максимально внести инфо в Солашение об авансе, чтобы поменьше писать на встрече. Присланный риелтором вариант Соглашения меня не устроил просто из-за огромного количества лишних фраз, не применимых к данной сделке. Рыба в общем, причём какая-то древняя. Мне было проще в своё Соглашение внести правки и доолнения, касающиеся именно нашей ситуации.
Это называется нарушение делового этикета.
Вам форму прислали, значит Вы о своей ничего не говорили и править присланную нужно было, а не свою выставлять постфактум. 20 минут погоды не сделают.
27.01.20, 23:22
Мосина Ольга писал(а):
Прошу контрагента: прислать данные Покупателя, чтобы в нести в Соглашение. Присылает фото паспорта. Потом просит меня выслать паспорт Продавца. Отвечаю, что паспорт будет представлен на авансе и выдана его копия вместе с другими копиями доков, о чём и написано в Соглашении.
Вы же догадывались о том, что будет симметричное требование. Зачем просили, если не готовы его выполнить сами?
27.01.20, 23:22
Мосина Ольга писал(а):
Что я делаю не так?
Если Вы стремились начать конфликт до начала сотрудничества, то все сделали так.
Дальше будет веселее. Приносите извинения по соглашению, скажите, что свое заполнено уже было просто выслать не успели и оно практически такое же, как у контрагента, а о паспорте скажете, что у Вас его просто не было, чтобы отправить, а так бы Вы конечно и непременно. И паспорт продавца пишите в соглашении теперь от руки на авансе прямо при них.
Хотя наверное все это уже поздно делать.
Последний раз редактировалось Asti495 28.01.20, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2020
Людмила , человек не там живёт? А чего упираеца?
28 янв. 2020
28.01.20, 00:12
Asti495 писал(а):
Вы же догадывались о том, что будет симметричное требование. Зачем просили, если не готовы его выполнить сами?
Я просила выслать данные Покупателя, а не фото паспорта. Конфликта нет, только удивление с моей стороны.
И все данные Продавца будут внесены заранее.
28 янв. 2020
28.01.20, 00:13
aimsun писал(а):
человек не там живёт? А чего упираеца?
Маржинальность свою прокачивает, ага :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 янв. 2020
28.01.20, 00:17
Мосина Ольга писал(а):
Я просила выслать данные Покупателя, а не фото паспорта. Конфликта нет, только удивление с моей стороны.
а данные - они не персональными каким-то образом становятся от того, что переписаны?
если конфликт не сразу открытый, то не значит, что его нет или он не проявится на сделке. что-то же уже подозреваете, раз интересно стало, что не так. задел под конфликт на пустом месте хороший сделан.
28 янв. 2020
28.01.20, 00:13
aimsun писал(а):
Людмила , человек не там живёт? А чего упираеца?
Не живет.
Просто тогда , несколько лет назад, ему это не нужно было. Продавать. Сдавал себе....а тут эти....с мелкими долями , продавать решили.
Предполагал , что обманут, возможно. :ne_vi_del:
Я , когда долевая , всегда , многократно , медленно и внятно объясняю :
Что у каждого содольщика. У сколько бы их не было. Деньги будут лежать в ОТДЕЛЬНОЙ ячейке. Либо на счет каждому.
Строго соразмерно долям. :ry_car:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.01.20, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2020
28.01.20, 00:24
Людмила Воронина писал(а):
Просто тогда , несколько лет назад, ему это не нужно было. Продавать. Сдавал себе....а тут эти....с мелкими долями , продавать решили.
добавить к этому овчарку и т.д...
прохиндей одним словом, а может и похуже что)
теперь удивляется, а что это они его не любят)
28 янв. 2020
Людмила Воронина, лапши какой-то навешала )) 1/18 ... 1/3 что 400тыр-то стоит, что сдавал ?)) ему позор, который сдавал?) Позор, одназначно.. пусть каеца и платит))
28 янв. 2020
Asti495,
28.01.20, 00:26
Asti495 писал(а):
добавить к этому овчарку и т.д...
прохиндей одним словом) теперь удивляется, а что это они его не любят)
Мы выбрали друг друга :ne_vi_del: и будь он хоть трижды неправ, он для меня всегда правый. Нанял-то меня он.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость